Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Черемушки на Бугринке»
Нет отзывов

ЖК «Черемушки на Бугринке»

Сдан
Новосибирск, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив, Оловозаводская улица
Срок сдачи2014—2019
КлассЭконом
Этажностьот 25 до 26
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2014—2019
Класс
Эконом
Этажность
от 25 до 26
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Черемушки на Бугринке»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Черемушки на Бугринке»

Расположение, транспортная доступность

В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.

До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого комплекса находится остановка маршрутных такси, которые доезжают до станции метрополитена «Площадь Маркса» за несколько минут. Если нужно попасть в центральные районы города, надо сесть в маршрутку №32: за двадцать минут она довезет до «Площади Ленина». Есть и другой вариант: спуститься в метро на станции «Площадь Маркса» и проехать четыре остановки. Разница во времени окажется незначительной.

Дорога до исторического центра на автомобиле займет менее четверти часа. Благодаря удобным выездам на проезд Энтузиастов, Октябрьский и Бугринский мосты можно выбирать наиболее удобные маршруты.

Инфраструктура

Новый жилой комплекс возводится в престижном районе города с развитой сетью инфраструктуры. В шаговой доступности от жилого комплекса – магазины, сетевые супермаркеты, аптеки, отделения банков, поликлиники, салоны красоты, детские садики, средние школы. Неподалеку есть спортшкола олимпийского резерва, а также школа для детей с ОВЗ.

До крупнейшего в районе ТЦ пятнадцать минут пешком (или до пяти минут на машине или общественном транспорте). Здесь расположены такие мегамаркеты, как «Икеа», «Ашан», «Мега» и «Леруа Мерлен».

В микрорайоне много скверов и аллей, в шаговой доступности Парк Культуры и Отдыха Бугринская роща с горнолыжным комплексом. В десяти минутах ходьбы – фитнес-клуб с бассейном «Аква-Драйв».

Надежность застройщика

Строительством нового ЖК занимается ООО «Оловозаводская». Эта динамично развивающаяся компания, созданная в 2012 году. Фирма специализируется на возведении жилых зданий, а также объектов социального и промышленного назначения.

Всего за несколько лет застройщик успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Впрочем, его готовые объекты – тому подтверждение. В частности, в ЖК «Черемушки на Бугринке» дома 1 и 2 очереди сданы в срок и без нареканий. 26-этажный корпус 3 очереди растет буквально на глазах. И, что особенно важно, высокая скорость строительных работ не снижает качество возводимых объектов – благодаря налаженной технологии и оптимизации рабочего процесса.

В пользу застройщика свидетельствует и его партнерство с крупными банками: покупка жилья в ЖК «Черемушки на Бугринке» доступна и в ипотеку.

Архитектура

ЖК «Черемушки на Бугринке» представляет собой четыре высотных монолитных корпуса, два из которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются. Фасады домов, оформленные в бежево-коричневой гамме, смотрятся стильно и лаконично.

Это доступное жилье хорошего качества с предчистовой отделкой. В каждой квартире поставлены входные двери. На окнах и балконных дверях качественные стеклопакеты. Разведена холодная и горячая вода, установлены индивидуальные счетчики. Проведено электричество, установлены радиаторы, розетки и выключатели. Стены выровнены и оштукатурены, на полу ровная, качественная стяжка, так что не придется тратить лишние средства и силы на капитальный ремонт: новым жильцам достаточно ограничиться «косметикой».

В каждом подъезде современные лифты, имеется подземный паркинг на 67 машиномест и большая наземная автостоянка на придомовой территории. Двор будет огорожен и благоустроен. Появятся детские площадки, места для отдыха, пешеходные зоны.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Черемушки на Бугринке»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
О
Застройщик Оловозаводская
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО Специализированный застройщик «Оловозаводская» было создано в ноябре 2012 года. Основная деятельность - строительство жилых, общественных и промышленных зданий.Подробное описание
Жилой комплексЧеремушки на Бугринке
Кировский район, Новосибирск,Новосибирск, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив, Оловозаводская улица
Телефон: +78003330393