


В срочной продаже!!! В динамично развивающемся коттеджном посёлке Новониколевский продается коттедж с постройками на большом участке. В 30 минутах на машине от метро Карла Маркса. Расположен в экологически чистом месте, в шаговой доступности Обское море. Неповторимая атмосфера: простор полей, сосновый бор, смешанный лес. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине и спокойствие, вдали от городской суеты. Для уединенной и гармоничной семейной жизни загородом. Круглогодичные подъездные пути! Соседи проживают постоянно. На участке 3 капитальные постройки на фундаменте: 2-этажный коттедж под самоотделку общей площадью 80,5 кв.м. Основные работы выполнены. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА! Максимально светлый, с большими окнами, панорамной дверью и высоким потолком со вторым светом. Коттедж на монолитно-ленточном фундаменте; стены сибит; кровля металлочерепица. По ген плану: - 1 этаж: прихожая, кухня гостиная, с выходом на террасу, сауна, душевая. - 2 этаж: спальня. Летний деревянный дом общей площадью 14,9 кв.м полностью готов для проживания. Капитальная теплица промышленных масштабов на фундаменте 30,8 кв. Участок 14 соток, выровненный, ухоженный, посажены культурные деревья, ягодно-плодовый сад. ВСЕ наземные постройки и земля зарегистрированы, в собственности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054183633. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.



Продам дачу на участке 6,3 сот на берегу озера "Медвежье". Участок подойдет как для отдыха, так и для строительства дома. Территория охраняемая, въезд через шлагбаум. На участке имеется 2-х этажный дом с балконом, баня, теплица, 2 кладовых, туалет, большой газон. Собственник. Скважина. Множество посадок - огромная яблоня, вишня, облепиха, смородина (красная, черная), крыжовник, виктория и др. Имеется возможность провести газ и центральную воду. Участок находится на тупиковой улице (нет постоянного трафика машин). До остановки общественного транспорта (Ягодинснкая) 10 мин пешком. Много места для парковки авто. Дом и баня зарегистрированы в росреестре. В обществе много круглогодично проживающих семей. Дороги прочищают круглогодично, электричество круглогодично. В пешей доступности (5-7 мин) продуктовый магазин, а также оборудованный пляж на берегу озера Медвежье с прокатом SUB - досок, водных лыж и прочего (вход жителям СНТ бесплатный). По любым вопросам, пишите звоните. Цена до конца сентября.



Прекрасное, живописное место не далеко от города для отдыха рядом с водоёмом. Остановка общественного транспорта "Голубая лагуна". Садовое товарищество "Заречное". Зимой без проблем можно добраться до участка, дороги всегда чистят. За нашим участком через калитку сразу можно спустится к воде. На участке большой 2-х этажный дом с подвалом и большой верандой, банный комплекс с отделкой из натуральных пород дерева, капитальный гараж для авто (2018г.постройки), теплицы, туалет на улице, вода скважина, электричество круглогодичное. На участке растут плодово-ягодные посадки: яблоня-полукультурка, малина, вишня, смородина. Один взрослый собственник. Занижений не нужно. Межевание делали. К разумному торгу готовы. Звоните, все подробности расскажу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте "ЦИАН".



Газ в доме! В продаже дом в СНТ Приморье!!! Отличное расположение !! Хорошие соседи !! Газ в близи участка подключить 150.000. Тихое спокойное место для комфортного проживания! Школа 112 в 10 минутах Детские сады в 3 минутах и в 10-ти минутах на транспорте ещё несколько В 5 минутах супермаркет Пятёрочка и Чижик. В 5 минутах река Обь( рыбалка , отдых с семьёй) Все в шаговой доступности Звоните!!!! Согласуем вам показ и сами убедитесь в правильном решении приобрести отличный дом для вашей семьи При покупке данного объекта недвижимости у покупателя возникает комиссия!



Продам дачу по членской книжке. Участок не приватизирован! Дорогу зимой чистят до правления. На дачном участке расположены новая каркасная баня, теплица, колодец, домик из газоблока. В домике в комнате свежий ремонт. Питьевая вода на участке. Свет в доме. Есть посадки: малина, клубника, жимолость, смородина, черноплодка, яблоня, крыжовник, облепиха. Станция электрички в 4.5км. Все вопросы по телефону.



Дача находится в Пашино СТ Заря-2. На 6 сотках земли построен деревянный домик 30кв. м. Большая просторная кухня и комната. Есть небольшая печка в комнате, установлен кондиционер. Баня 26кв.м, небольшой предбанник , где можно отдохнуть , большая и просторная банная комната и очень уютная парилка. Вода только летний водопровод, при желании можно пробить скважину и вода будет круглый год ( соседи живут круглогодично). Участок ровный, ухоженный. Есть душевая кабина и уличный туалет. Документы к сделке готовы. Дом и земля в собственности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Код объекта: 1603878. Предлагается к прoдажe ПРOEKT coвремeннoгo двуxэтaжного дома на пpоcторнoм земeльнoм учaстке ИЖC площaдью от 7 coтoк (никaкиx членcких взноcов, платежeй и т.д.) Hу учаcткe предуcмотрено мeсто пoд стpoительcтво гаража и бани. Площадь застройки дома 126м2 Из них 100,5 квадратных метров теплый контур дома, включает в себя 4 отдельные спальни, 2 санузла, комфортная кухня гостиная с панорамными окнами (высота потолка 2,8м!!!!!!) и выходом на терассу, прихожая и техническое помещение; терраса 21 квадратных метров. Крыльцо 3 квадратных метра - двускатная утепленная крыша с покрытием металлом, подшивкой карнизов и водосточной системой; - инженерные сети: водопровод(центральный) с разводкой по дому, электричество 380 вольт 15квт с разводкой по дому, система отопления с теплыми полами по всему дому, в каждой спальне дополнительно установлены радиаторы. Канализация (переливной септик на 9 кубов) с разводкой по местам потребления в доме; - установлен котел для отопления от электричеств, газ по границе участка; - окна пластиковые кашированные в темный цвет снаружи, 5 камерные; -внутренняя отделка whitе bох (готовые стены под наклейку плотных обоев) и полусухую стяжку готовую под устройство финишного покрытия пола; - качественная входная дверь с терморазрывом; - подсветка фасада дома с системой автоматического включения и отключения; В селе есть школа, детский сад, амбулатория. Имеются остановки общественного транспорта. Сельская прописка (ниже тарифы на коммунальные платежи, осаго и т.д.) Строительство производится профессиональной строительной организацией с огромным опытом и собственным штатом рабочих и техники. Только через Эскроу счета, ваша безопасность , наша гарантия.(Имеется полный фотоотчет о ходе строительства) В эту стоимость входит построенный готовый дом под чистовую отделку без земельного участка с перечисленными выше коммуникациями. Помощь в получении ипотеки, даже если Вы не трудоустроены!!! Сделаем для вас самый максимум и возможно вообще БЕСПЛАТНО. Весь процесс сделки, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ с гарантией + везде будут скидки, которые вам сэкономят деньги, нервы и самое главное время! Земля не входит в стоимость. ВОЗМОЖНО БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!



Продаю свой личный дом.2024 года постройки. Кадастровый номер 54:19:072501:12782 В СОСТОЯНИИ ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ДОМА, И ПО НАРУЖНОЙ ЧАСТИ ДОМА, НЕ НУЖНО!!! ВСЕ СДЕЛАНО, ВСЕ НОВОЕ!!! Построен по всем нормативам, из высококачественных материалов. Фундамент монолитная, армированная плита. стены кирпич, плюс утепление мин ватой техно Николь, 15 см. Облицовка кирпич красный и бежевый керамический. Крыша металлочерепица супер монтеррей ПВХ окна, века, профиль Рехау.. тройной стеклопакет. есть москитные сетки. Терасса 8 м. с капитальной крышей, на капитальном фундаменте. выполнена отмостка, с качественной подушкой. фасад отделан панелями Декке. Отопление выполнено очень качественное, котел зота 6 кВт. радиаторы отопления, плюс теплые водяные полы. Газ по границе участка, можно подключиться, подав заявку, через госуслуги. электричество 3 фазы 15 кВт. Бойлер на 100 литров, Электролюкс. канализация, септик на 6 колец, переливные.. заведена городская вода. Выведен кран на улицу, для полива. Внутри дома выполнена шикарная современная отделка. пол из кварц винилового ламината, 33 класс. двери светлые, виниловые светлые обои. потолок натяжной матовый сатин, гипоалергенный. Светильники во всех комнатах. В санузле белый широкоформатный керамогранит. Акрилоовая ванна, премиум сегмента. имеется новый кондиционер, Т CL. установлены при точная вентиляция Все делалось для себя, качественно и дорого. В подарок покупателю останется кухонный гарнитур, белый глянец, с плитой и духовым шкафом. Вытяжка очень мощная. по планировке дом имеет просторный холл, около 7м кв., где поместится шкаф купе., 2 спальные по 12,5 м, кв. кухня гостинная 14,5 м кв., с выходом на терассу. Ванная комната, 3,5 м кв. и бойлерная котельная 3,5 кв. дом строился по типу евро двушки, но на земле, с большим участком, и с возможностью постройки гаража. Находится дом, в коттеджном поселке микр Олимп. Присвоен адрес, прописка сельская(преимущества налог и ОСАГО, ниже.Нет никаких платежей, и взносов. Платить только за потребляемую вами электроэнергию, и городскую воду. Дом находится в 5ти минутах езды от обьгэса. Вся инфраструктура находится в 5 минутах езды на авто.. банки, магазины, школы,(ездит школьный автобус). так же возят продукты с доставкой, без проблем, Лента, магнит, пятерочка. доставка с озон и валберис, бесплатная. на въезде в микрорайон, расположен магазин Пятерочка, и Красное и белое. дом находится в состоянии заходи и живи. Продаю в связи с переездом в Краснодарский край. никаких обременений, залогов и прочего, дом строился за наличные деньги Еще раз повторюсь, все из качественных и дорогих материалов, построен на века. Для семьи из двух трех человек, просто идеальное решение. В услугах риэлторов и агентств, не нуждаюсь, есть свой риэлтор!!! Цена за наличные 7.800000



Продается дача в Мошково. Общество Радуга 2. Участок 8.3 сотки (в собственности). На участке дом, баня (с большой пристройкой - хоз.блок), теплица. Дом летний, двухэтажный, с верандой. Электричество груглогодично, вода в сезон. Зимой дороги в обществе чистят. Добраться до дачи можно на машине или на электричке (станция Мошково). Вокруг хорошие соседи, общество охраняется. В Мошково есть все необходимые магазины (продуктовые, строительные).



Продам дом. Межевание проведено. Год завершения строительства: 1979 на земельном участке не определено. Вид разрешенного использования земельного участка по документу: Для усадьбы. Земельный участок и жилой дом в долевой собственности (по две записи по 1/2 доли ; обременений нет 2 взрослых собственника. мат.кап не использовался. В доме проживала дружная большая семья. Дети выросли, создали свои счастливые семьи, разъехались. Теперь дом ждет своего хозяина. Участок 9 соток, ровный не требует вложений, есть гараж и баня. Документы проверены к сделки готовы, без обременений, 2 взрослых собственника. Отлично! Объявление соответствует всем требованиям. * Текст чистый, без разметки. * Объем превышает 800 знаков. * Описание инфраструктуры достаточно подробное. * Нет номеров телефонов. * Нет описания состояния. * Присутствуют все необходимые поля: город, улица, дом, площадь, этаж, цена. * Нет лишних знаков препинания. * Действие указано (Продается) Все отлично! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189278. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Готовый каркасный дом в стиле шале у Обского моря Продаётся уже построенный дом в Морском (с. Ленинское, микрорайон Солнечный) — не проект, не коробка под отделку, а дом, в который можно заехать сразу! Локация: • Всего несколько минут пешком до берега Обского моря. • Редкая особенность — участок граничит с лесополосой: ваш личный воздух, тишина и природный вид без соседских заборов напротив. О доме: • Каркасная технология строительства (энергоэффективность и надёжность). • Архитектура в стиле шале с панорамными окнами и просторной террасой. • Встроенная купель на террасе — для отдыха в любое время года. • Большой навес на 2 авто (или летняя кухня/барбекю-зона). • 3 спальни + просторная кухня-гостиная. Важное отличие от большинства предложений: Дом с чистовой отделкой — сразу после покупки можно завозить мебель: • уложен ламинат и керамогранит в санузле, • сделаны тёплые полы, • окрашены стены в трендовых оттенках, • натяжные потолки уже готовы. Коммуникации заведены, всё функционирует. Территория: • Участок огорожен забором, • газон и хвойные деревья, • выполнен минимальный ландшафт. Атмосфера: Фасад и терраса с продуманным освещением: настенные светильники, диодные ленты и уютная ламповая гирлянда тёплого свечения создают эффект уюта и современного стиля. Дом готов к просмотру и продаже уже сейчас. Такой вариант — редкость: расположение у леса и моря, стиль шале, готовая отделка и коммуникации.



Код объекта: 1868192. Вашему вниманию предлагается дом в селе Сокур, Новосибирская область, по адресу Первомайская улица, 20. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Дом построен в 1956 году из бревна. Общая площадь дома составляет 24,2 кв. м, жилая — 12,6 кв. м, а площадь кухни — 11,6 кв. м. Дом оснащён печным отоплением, имеет водопровод, электричество и канализацию, планируемое подключения газоснабжения. Участок площадью 6 соток, ровный, категория земель: Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет начать жизнь с чистого листа в окружении природы. Несмотря на удалённость от города (35 км), здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается земельный участок в коттеджном поселке Фортуна-Парк . На участке расположена подстанция, потому всю площать участка использовать не получится. По документам его площадь 4,74 сотки, а продаем по цене 700 тыс всего около 1,6 +/- соток. Разделим (размежуем) этот участок документально, под конкретный запрос. Возможно он заинтересует соседей или жителя поселка, для постройки чего либо не очень грандиозного. Рассмотрим Ваши предложения , если это место и этот участок Вам станут интересными. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541103629. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Кадастровый номер 54:24:033901:161. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке



Предлагается к продаже дача для круглогодичного проживания, продажа с мебелью хозяйственной утварью.Материал дома,1-й этаж кирпичный, 2-й этаж из сибита, монсардный этаж - дерево, отопление печное, два действующего камина.Вода центральная.Есть баня и беседка, а также капитальное овощехранилище. Рядом море, прекрасные виды, отличная рыбалка.



Код объекта: 1374272. В продаже ГОТОВЫЙ 2-этажный коттедж в городе Обь. НЕ ФЕЙК, НЕ ПРОЕКТ! РЕАЛЬНЫЙ, ТЕПЛЫЙ ДОМ! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Город Обь - один из самых перспективных и быстроразвивающихся городов Новосибирской области. Близость новых логистических центров и аэропорта Толмачево, прямая ветка электрички, всё это повышает стоимость недвижимости в Оби. 30 минут и Вы в центре Новосибирска, всегда вовремя. Дом: - стены - газобетон, перекрытия-ж/б, крыша - металлочерепица, - удачная планировка (кухня 11 м2, просторная гостиная на 1 этаже 21,6 м2, санузел, на 2-м этаже: 3 изолированные спальни 12 м2, 12,2 м2. и 11 м2, санузел, гардеробная), -предчистовая внутренняя отделка (оштукатуренные откосы, стены под обои, стяжка пола под покрытие, добротная металлическая лестница с деревянными ступенями), - разводка электрики. розетки, выключатели, - отопление - и теплый пол, и радиаторы. Коммуникации: - газ заведен в дом, центральная вода, электричество, автономная канализация. Инфраструктура: -Шаговая доступность до автобусной остановки, до школы, детского сада и магазинов. Документы: -Дом подходит под ипотеку, мат капитал, сельскую ипотеку при ее наличие. Приглашаем на просмотр! С покупателя без агента дополнительно взимается комиссия.



Продается дом в селе Усть-Каменка Тогучинского района. 60 км от города Новосибирска по Ленинск-Кузнецкой трассе. Дом 2011 года постройки из бруса обшит сайдингом крыша ондулин. санузел в доме. В дом подведено центральное водоснабжение. К дому асфальтированный подъезд. Участок 15 соток. Ровный, ухоженный. Всё село огорожено хвойным лесом Документы в порядке. Подходит под любые виды расчета. Развитая инфраструктура посёлка: амбулатория, 11-летния школа, детский сад, Дом Культуры, магазины, почта, Сбербанк. Хотите посмотреть дом для постоянного проживания? звоните в любое время, и мы организуем вам просмотр.



Уютная дача для тихого отдыха в 10 минутах ходьбы до Обского моря в СНТ "Морское"! Общество с широкими улочками, отсыпаны. Зимой дороги чистятся. Некоторые соседи проживают круглогодично. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру. Освещённые улицы, регулярная зимняя уборка (без дополнительных сборов) Магазин прямо в СНТ — фермерские продукты и всё необходимое для быта. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |