Двухэтажный добротный дом в самом центре поселка "Лаки парк": до одного и второго КПП расстоения 1 км. Дом выполнен из sip-панелей на сваях 9 метров. Серьезным образом утеплен плитами "Технониколь", армированные сеткой, на которую нанесена вечная штукатурка. Внутри дом обшит сосновой вагонкой, на пятисантиметровом бруске, что создает между обшивкой и стеной теплую подушку. Дом необычайно теплый. В доме вода, 15 кВт-ч, напряжение регулируется стабилизаторами. На первом этаже большая гостиная-кухня с панорамным окнов и выходом на вернаду; спалья; выход в котельную и на второе крыльцо; санузел с душевой кабиной. На втором этаже: две спальни и кабинет. Отопление: комбинированный угольный котел Zota с электрическими тенами. Температура поддерживается автоматически тенами (3х3х3 кВт-ч) в отсутствие хозяев. В остальное время топится углем. Средний расход угля при температуре не ниже 23 градусов - два ведра в сутки. Комбинирование электричества и качественного угля (поставляемого в мешках) для отопления дает существенную экономию. При этом затраты ниже или сопоставимы с газовыми котлами. Впрочем, желающие легко могут провести в дом газ - поселок газифицирован. Для нагрева воды используется электрический бойлер. Средний счет за электричество в зимние месяцы - 4-5 тысяч рублей (отопление, горячая вода, электроплита, освещение, приборы). Впрочем, если не хотите заморачиваться, то можно установить нужную температуру, умный и экономичный котел будет сам ее постоянно поддерживать автоматически, включая и выключая тены. Канализация - септик переливной на 12 кубов основной. В 2024 году был откачан впервые. Следующая откачка - не ранее, чем через 6 лет. Телевидение и интернет - оптоволоконный кабель от Ростелекома. Земельный участок официально 10 соток, но он плавно переходит в лес, в котором вдоль ограды расчищена огромная поляна. Очень удобна для собаководов. Теплица, если кому интересно, на фундаменте, электрофицирована. На участке выведена вода, организован септик для бани. Поселок охраняется, регулярно очищается от снега, заасфальтирован, весь утыкан видеокамерами. Поселок благоустроен: детские площадки, магазин, хоккейная коробка, маршрутка три раза в день до города. Дом находится в тупике, в переулке, поэтому никакого шума, пыли (в поселке итак пыли нет по определению), проезжающих машин. На участке не срублена ни одна сосна, кроме санитарной вырубки одного дерева.
В Срочной продаже участок! Отличное место для жизни. До метро Заельцовская на автомобиле 15-20мин. Газ,вода и свет подведены к участку. Полное сопровождение сделки и юридической чистоты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя!
Прoдаётcя cовpеменный кирпичный дом в леcу, в прeстижном кoттeджнoм пoсёлке Лaки Пapк. Бoльшoй учaсток, на участкe много сосен. Koмфoртная плaнировкa дома. Большая куxня-гоcтиная с выхoдoм на террaсу, две cпальни, и третья мacтеp-cпальня c отдeльным cанузлoм и гоcтeвой санузeл. Бoльшая гардеробная, котельная, постирочная. Фундамент монолитная бетонная плита высотой 350 мм. Стены сибит 400 мм, наружный облицовочный кирпич. Дом для круглогодичного проживания. Продается с мебелью и бытовой техникой. Выполнен ландшафтный дизайн участка. Газовое и электрическое отопление (установлены два котла, газовый и электрический). По всему дому теплые полы. Двойной переливной септик на 8 м3. Территория КП Лаки Парк благоустроена и находится под круглосуточной охраной. Посёлок в сосновом бору, уединение и природа. Чистый и свежайший воздух! В посёлке есть магазин, ресторан, два зоопарка, озеро с собственной пляжной зоной и бассейнами, оборудованные детские площадки, баскетбольная площадка, каток. Все дороги асфальтированы. В поселке своя управляющая компания. Собственная маршрутка до пл. Калинина. Живописное место в экологически чистом районе. В непосредственной близости от дома много ягодных и грибных мест, для любителей рыбалки есть озеро и река Барлак. Один взрослый собственник, без ограничений и долгов Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148036 Номер в базе: 9696907
Вся прелесть загородной жизни собрана в нашем коттедже! ДНТ Царская усадьба - это коттеджный поселок, который собрал в себе все достоинства комфортной жизни. Посёлок находится рядом с Красным Яром и Сосновкой, изолированный от больших дорог и окруженный прекрасным хвойным и берёзовым лесом, в непосредственной близости с посёлком Ломовская Дача. От площади Калинина - 20 мин., до магазинов, аптек, почты, ОZОN, WB - 5 мин езды. Остановка общ. транспорта в 5 мин. ходьбы. Предлагается к продаже просторный благоустроенный 2-этажный дом с дизайнерским ремонтом и грамотным ландшафтным дизайном. Дом энергосберегающий (площадь 174,6 м2), построен из СИП панелей по канадской технологии на свайно-винтовом фундаменте. Установлена приточно вытяжная вентиляция с обогревательными тэнами. Окна кашированые мультипакет, противовзломная фурнитура, москитные сетки и двери-сетки. Первый этаж: кухонная, столовая и гостевая зоны, кабинет, душевая комната, коридор и котельная с выходом в гараж. Второй этаж: три спальни (две из которых выходят на террасу), гардеробная и просторная ванная комната. Гараж на две машины и хоз. помещение с огромной чердачной зоной. Въездные ворота распашные на эл. приводе. В котельной установлены: стиральная машина, бойлер на 150 л воды, система очистки воды, управление вентиляцией и электричеством, эл. миникотельная на 9 кВт, люк с доступом к скважине (глубина 25м). Техническая вода выведена на участок. Септик трехсекционный с дренированием. Газ по границе участка. В продажу дома входит: вся мебель (включая садовую), шторы и жалюзи на окнах, многие элементы декора (оговаривается) и бытовая техника, а именно: посудомоечная машина, варочная индукционная панель, духовой шкаф, морозильная камера (высота 1,68 м) - все компании INDЕSIT, встраиваемый холодильник HАNSА, вытяжка MАUNFЕLD, стиральная машина SАMSUNG есо bubblе на 8 кг. Дренированный участок 13 соток выполнен в 2-х уровнях с опорной бетонной стеной и бетонной 5-ти ступенчатой лестницей (длина 4 м), облицованы керамогранитом. На участке высажено большое количество хвойников (сосны, ели, пихты, можжевельники), дек. растения, плодовые деревья и кустарники, организованы витаминные грядки. Обустроены костровая зона, зоны отдыха и барбекю. Освещение участка регулируется из дома. Коттедж достоин того, чтобы его посмотрели и купили! Все делали для себя с дальновидными планами на будущее, в связи с переездом, готовы продать его вам! КП Царская усадьба - это уникальное место для жизни. Приглашаем на просмотр, который готовы провести по предварительному согласованию. Обмен не предлагать! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192376 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается красивый большой дом в живописном месте! Красивый и удобный для жизни, проект воплощен профессиональными строителями из качественных и надежных материалов по современной Канадской технологии, что обеспечивает долговременное и комфортное проживание. Комплектация дома: газовый котел, электрический котел, система отопления теплый водяной пол с антифризом на первом этаже и радиаторами на втором. Пол выровнен (полусухая стяжка). Натяжные потолки. Электрика продумана и проведена во всем доме. Чистая отфильтрованная вода от поселка подключена и заведена в дом. Установлен антисептик. Качественная входная дверь с терморазрывом. Коттеджный поселок "Лаки парк" с потрясающей инфраструктурой: с собственным маршрутным такси от пл. Калинина и остановками по посёлку. Прекрасное озеро с закрытым пляжем для жителей посёлка и тремя бассейнами. Шикарный итальянский ресторан. Зоопарк на территории посёлка (олени, лисы, кролики и т.д.). Озеро с очаровательными лебедями, сосновый бор. Детские и спортивные площадки, каток, прокат лыж. Отдаленность от города 26 км. Подходит под ипотеку.
Код объекта: 1682704. Продаётся уютный загородный дом мечты в коттеджном посёлке "Лаки Парк"! Этот дом создан для тех, кто ценит уют, комфорт и природу! Построенный в 2016 году, он идеально подходит для круглогодичного проживания и сочетает в себе современные технологии, дизайнерский ремонт и гармонию с природой. О доме: Площадь: 171,3 кв. м (жилая — 57,34 кв. м) Комнаты: 3 Ремонт: стильный, современный, готов к заселению Отопление: электрическое — тепло и уют в любое время года Участок: 9,3 сотки с асфальтовым подъездом О посёлке "Лаки Парк": Это не просто посёлок, а уникальное пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Инфраструктура: Собственный парк с озером, где плавают белые лебеди Небольшой зоопарк, детские площадки, ресторан и магазин Озеро с пляжем и бассейны Асфальтированные дороги, стильные заборы — красота и порядок Все коммуникации под землёй (вода, свет, газ) Активный отдых: Прогулки на велосипеде по лесу и посёлку Катание на квадроциклах и снегоходах Расположение: Всего в 25 км от Новосибирска — идеальный баланс уединения и доступности! Не упустите шанс обрести свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше или записаться на просмотр! Мы поможем с безопасной сделкой, ипотекой на выгодных условиях и юридическим сопровождением. Ваша мечта начинается здесь! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаётся дом 2020 года постройки. -Фундамент свайно-ростверковый -Стены газобетон+утеплитель +кирпич.Очень теплый и соответственно хорошо сохраняющий прохладу летом. -Кровля гибкая черепица Katepal(Финляндия) -Внутренняя отделка только из качественных материалов,дом полностью меблированный,бытовая техника вся остаётся. -Бассейн отделка мозаикой -Парная вагонка Алтайский кедр -Лестница монолитный железобетон,никогда не будет скрипеть и болтаться. -Камин топка Италия ,расчитан на обогрев всего дома. -Гараж на 2 авто +отдельный гараж для мототехники. -Беседка с барбекю -Двор облагорожен, водоём,декоративные растения, тротуарная плитка. -Дом готов для проживания, ничего делать и доделывать не нужно, можно прямо сейчас оставаться жить. Торг и условия расчёта при осмотре.
цена снижена на 1млн пока в продаже есть встречный вариант! Дом находится в одном из самых престижных и благоустроенных поселков в Новосибирской области, среди роскошных сосен, рядом с рекой, асфальтированные дороги, центральная вода, газ, охрана, спокойные и благополучные соседи. На участке (6.4 сотки) - газон, мангальная зона, теплица, уютная терраса - все, чтобы набираться сил-у Вас может быть своя личная база отдыха! Сам дом (124м2) идеально спланирован: 1 этаж: *При входе огромная крытая терраса с зоной отдыха и качелью; *просторная эргономичная кухня-гостиная с панорамными окнами, полностью оснащенная мебелью и техникой; *котельная с газовым (центральный газопровод, заведен, подключен- очень выгодно) и электрокотлом, постирочной, сушкой и зоной хранения; *гостевой санузел с душевой; *зона хранения под лестницей; Теплые полы по первому этажу, кондиционер для создания комфортной температуры в любое время года. 2 этаж: *Спальня с рабочей зоной и удобной гардеробной, большими окнами, кондиционером; *Детская/кабинет; *Большая хозяйская ванная с окном! В доме остаётся абсолютно все, новая техника, стильная мебель. Актуальный современный ремонт, не требует никаких доделок, приезжаете и живёте в свое удовольствие! Участок 6.4 сотки с посадками, аккуратным ухоженным газоном, барбекю-зоной, посадками хвойников, кустарников и цветов, теплицей, небольшой плантацией клубники и малины - отдыхай, наслаждайся, твори! Посёлок ЛАКИ-ПАРК славится своими праздниками, соседским раду Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141963 Номер в базе: 5270687
Код объекта: 1655136. В продажу поступил жилой дом круглогодичного проживания в элитном коттеджном поселке "ЛАКИ ПАРК" Полностью готовый жилой дом с тремя спальнями и кухней-гостиной с потолком 5м (второй свет). Свежий дизайн-ремонт на самого взыскательного покупателя. Удобный ухоженный участок почти в 9 соток с искусственным газоном и соснами во дворе (минимум затрат времени по уходу) +Отопление: газ +Электрификация поселка: 11,5 кВт на одно домовладение +Водоснабжение: Централизованное водоснабжение - скважина, централизованная система фильтрации и круглогодичный водопровод +Канализация - индивидуальные двойной переливной септик. +Охрана: весь поселок по периметру окружен естественными природными преградами - лесным массивом и рекой, и в ограждении не нуждается, на въезде организовано КПП. +Интернет - широкополосный интернет от РОСТЕЛЕКОМ. Удобный ухоженный участок почти в 9 соток с искусственным газоном и соснами во дворе (минимум затрат времени по уходу) На территории: +откатные ворота +вместительный капитальный гараж с возможностью размещения крупного внедорожника и дополнительным местом хранения инструмента и садовой техники +баня-бочка на четверых +перголла с барбекю +детский городок В поселке на территории пляжа организованы разнообразные зоны отдыха: +Песчаный пляж +Бассейны +Кафе и бар +Беседки с мангалами +Спортивная площадка +Детская зона +Пирс +Баня на воде Идеальное место для отдыха и проживания в 30 минутах на своей машине от станции метро "Заельцовская" БОНУС новому собственнику: остается ВСЁ мебель, бытовая техника. Комплектация дома: "под тапочки" (заходи и живи). Звоните и мы договоримся по просмотру и вариантам расчета.
Продам хороший дом (24 бревна)/ Дом находится в ДНП Лаки-Парк, Центральное водоснабжение, газ, асфальт до участка. В доме большая кухня-гостиная, 4 просторные комнаты, два санузла, гараж. Дом обжитый, участок благоустроенный. Территория КП Лаки Парк благоустроена и находится под круглосуточной охраной, организована система контроля доступа в посёлок. В шаговой доступности от дома: продуктовый магазин, собственный пляж, детская и спортивная площадки, контактный зоопарк. В непосредственной близости от дома много ягодных и грибных мест, для любителей рыбалки есть озеро. Бесплатная помощь в получении ипотеки. Гарантийный сертификат юридической чистоты сделки от АН ЭТАЖИ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141304 Номер в базе: 5397030
Mы paды предложить вам дом, кoтоpый станет вашим новым домoм. Он pacпoлoжeн всего в 25 минутaх от площади Kалининa, в живoпиcнoм меcтe, окpуженнoм cocной, cвeжим вoздуxом и peкoй. В нескольких шагаx нaxодитcя пляж, a в 3 минутаx eзды на мaшинe вы найдeтe вcё нeобxoдимое: мaгазины, aптеки, шкoлу и детский сад. Это общество характеризуется круглогодичным проживанием 80% населения, наличием шлагбаума, охраны, камер, газификации, прописки и асфальтированных улиц. Зимой здесь регулярно убирают снег. Сам дом теплый, просторный и светлый. В нем два жилых этажа, но при желании можно добавить третий, мансардный этаж (частично есть необходимый материал). На первом этаже находится большая кухня-гостиная, где можно собраться большой семьей или с друзьями. Из кухни есть выход на террасу, где летом вы сможете наслаждаться утренним кофе. На первом этаже полы с подогревом, а на втором — частично. В подарок к дому мы предлагаем кухонный гарнитур с техникой и практически всю мебель, большой надувной бассейн, шатер. На участке расположена новая, просторная баня 20,5кв.м. с террасой. Обременений нет, собственник — один взрослый человек. Дом, земля, баня оформлены Мы с нетерпением ждем вас на просмотр в удобное для вас время.
Современный дом с живописным видом в одном из лучших коттеджных поселков Новосибирска Об объекте: Дом 2025 года * Общая площадь с террасами 314м2 (244м2 +70 м² террасы) * 1 этаж - гараж на 2 авто, котельня, сaнузел, большая гардеробная, гоcтинaя, кухня, прачечная, гостевая спальня * 2 этаж - мастер-спальня, ванная комната с выходом на террасу 36м2, 2 детских комнаты, сан.узел, детская терраса 34м2 * Вода в доме центральная, канализация септик 3 колодца * Комбинированная система отопления, 1й этаж теплый пол, 2й этаж дизайнерские радиаторы + теплый пол в санузлах и выходах на террасу. Преимущества и удобства: - Теплый гараж на две машины с внутренним доступом в дом. - Спальни второго этажа с выходом на личные террасы - Современные системы отопления и кондиционирования. - Большой участок 12 соток с выходом в лес - Правильное расположение дома на участке, по стронам света, в окружении сосен - Подсветка фасада Материалы для строительства: - Стeны из автоклавного газобетона "Сибит" - Фундамeнт плита 30см - Oкна кашиpованныe Rehau 6-ти камерный профиль 70 мм, двухкамepный мультифункционaльный cтeклопакет 40 мм, немeцкaя фурнитурa - Фaсaд из японских панелей Nichiha (Япония) - Утепление кpовли Carbon prof, pir 200 мм, Гидроизоляционная мембрана ПВХ Plastfoil - Утeпленная с гидроизоляцией отмocтка - Отопление теплыми полами + радиаторы - Принудительная вентиляция Vilpe (Финляндия) - Кондиционер
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлен дoм, в живoпиcном месте для круглогoдичногo прoживания . Пocтрoeн из выcoкoкачественныx мaтeриaлoв Стeны cдeланы из доpогого и кaчествeннoго киpпичa Выполнена oтмocтка фундамент cвaйнo-pоствepковый Kpовля мeталлoчерепица "мoнтеpоcco", цвeт "графит" Утепление "isоrос супертеплый" Водоснабжение центральное, свет, канализация-септик, газ Участок 9,28 соток ровный, высокий, сухой. Со стороны террасы прекрасный вид на лес. Соседи только с боковых сторон. Удобная, продуманная планировка дома: Холл Кухня-гостиная - 35 кв.м. , с выходом на веранду на лес Три спальни по 15,1 14,6 15,7кв.м. Санузел - 3,6 кв.м. (без окна) Санузел - 5,36 кв.м. (с окном) Котельная - 4,8 кв.м. Гардеробная - 4 кв.м. Терраса - 26 кв.м. сделан вывод канализации с перспективой строительства зоны барбекю Высота потолков 3 м. тёплый пол водяной Дом 120м2 + терраса 26 м2 Останется сделать чистовую отделку и ремонт по вашему вкусу и наслаждаться проживанием в тишине и красоте соснового леса! Котеджный посёлок Лаки Парк - один из самых лучших в ближнем пригороде Новосибирска со всей необходимой инфраструктурой. Территория КП Лаки Парк благоустроена и находится под круглосуточной охраной, организована система контроля доступа в посёлок. В шаговой доступности от дома: продуктовый магазин, собственный пляж, детская и спортивная площадки, контактный зоопарк. В непосредственной близости от дома много ягодных и грибных мест, для любителей рыбалки есть озеро. Возможен обмен авто спецтехника участок доплата. Приглашаем на просмотр ! По объекту принят задаток . Звоните , есть еще один дом .
В ПРОДАЖЕ СКАЗОЧНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОСНОВОМ ЛЕСУ! Участок ровный, расположен в живописной лесной зоне среди вековых сосен, площадью 14.43 соток, правильной прямоугольной формы 50 на 30 метров, можно разбить на два. Заезд с двух сторон. Практически до участка асфальтная дорога. По границе проходят газопровод и магистраль с холодной (городской) водой. Отлично подходит для строительства коттеджа или таунхауса. В пяти минутах ходьбы конечная остановка автобуса 147 (ходит по расписанию, каждые 30 мин). До площади Калинина 13 км., 20 мин на авто. В непосредственной близости расположены экопарк Чкаловские дачи, конный клуб Пантеон, оздоровительный центр Обские зори, до берега реки 700 метров. В поселке имеются магазины, амбулатория, почта, дом культуры, библиотека, школа и детский сад. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! При покупке варианта предусмотрена комиссия за юридическое оформление сделки. Из-за использования подменных номеров на площадках время ответа на звонок может быть увеличено - пожалуйста, дождитесь ответа специалиста!
Предлагаем к покупке уникальный современный дом в живописном месте Красный Яр, СНТ Транспортник ! О доме: 2 этажа общей площадью 147 кв м пол на 1 этаже выполнен из дорогого керамогранита теплый гараж с керамогранитом на полу кладовка и котельная со всеми коммуникациями в гараже на 1 этаже дома теплый пол и батареи , на 2 этаже батареи. Отопление регулируется с любой точки земного шара через приложение на телефоне либо с регулятора в доме входная дверь со стеклопакетом окна в пол на первом и втором этажах на 1 этаже санузел с душевой, на 2 этаже с ванной обеденный стол из керамогранита добавит изюминку вашему дому на кухне вся техника фирмы Gorenie вся мебель и техника остаются новым хозяевам весь ремонт выполнен из качественных материалов Об участке: дом огорожен забором, имеются откатные ворота с электроприводом и режимом калитки, что позволит открывать калитку без необходимости выходить на улицу теплый гараж участок можно увеличить до 15 соток за отдельную плату О локации: общество огорожено и круглогодично охраняется 20 минут на машине от площади Калинина близость к Оби В доме имеется абсолютно все для комфортного круглогодичного проживания. Это прекрасное место для тех, кто ценит покой и хочет наслаждаться каждой минутой, проведённой за пределами шумного мегаполиса. Приезжайте на просмотр - возможно, это то самое место, о котором вы мечтали! Не упустите шанс стать хозяином особенного дома! Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Арт. 107225772
Предлагаем вашему вниманию наш уютный дом, сделанный с любовью. В доме есть все необходимое для проживания. Отопление выполнено максимально комфортно: теплый пол, конвекторы и радиаторы. В доме: гостиная с кухней мечты, выполненная из шпона и эмали. 2 уютные детские. Мастер-спальня. Хозяйственная комната-котельная Реальному покупателю скидка. Вся сумма в договоре, без снижений и ухода от налога. Что позволяет не переживать новым владельцам, если они с течением времени решат продать жилье.
Одноэтажный дом, в живописном месте для круглогодичного проживания, ждёт хозяина! Построен из высококачественных материалов Стены сделаны из дорогого и качественного кирпича Выполнена отмостка Крыша в процессе строительства фундамент свайно-ростверковый Кровля металлочерепица "монтероссо", цвет "графит" Утепление "isoroc супертеплый" Водоснабжение центральное, свет, канализация-септик, газ Дом будет готов в апреле 2024 г. Участок 9,28 соток ровный, высокий, сухой. Со стороны террасы прекрасный вид на лес. Соседи только с боковых сторон. Удобная, продуманная планировка дома: Холл Кухня-гостиная - 35 кв.м. , с выходом на веранду на лес Три спальни по 15,1 14,6 15,7кв.м. Санузел - 3,6 кв.м. (без окна) Санузел - 5,36 кв.м. (с окном) Котельная - 4,8 кв.м. Гардеробная - 4 кв.м. Терраса - 26 кв.м. сделан вывод канализации с перспективой строительства зоны барбекю Высота потолков 3 м. тёплый пол водяной Дом 120м2 + терраса 26 м2 Останется сделать чистовую отделку и ремонт по вашему вкусу и наслаждаться проживанием в тишине и красоте соснового леса! Котеджный посёлок Лаки Парк - один из самых лучших в ближнем пригороде Новосибирска со всей необходимой инфраструктурой. Территория КП Лаки Парк благоустроена и находится под круглосуточной охраной, организована система контроля доступа в посёлок. В шаговой доступности от дома: продуктовый магазин, собственный пляж, детская и спортивная площадки, контактный зоопарк. В непосредственной близости от дома много ягодных и грибных мест, для любителей рыбалки есть озеро.
Предлагается к продаже в коттеджном посёлке ТСН Серебрянный (относятся к п.Садовый , станционный сельсовет) , новый коттедж, построен из сибита ( 160м.кв), фундамент ленточный, два этажа. 6 Соток земли! стены оштукатурены, предчистовая отделка!!!На первом этаже коридор, котельная, ванная комната, комната и большая гостиная с выходом на террасу, на первом этаже везде теплый пол, на втором этаже три комнаты и второй большой сан.узел, эксплуатируемая кровля. С первого на второй этаж, есть готовая деревянная лестница! Газ заведен,установлен газовый котел( дом отапливается) электричество заведено, автономная канализация, городская вода. Звоните все расскажу!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Сельская, военная ипотека !!!! хороший торг до конца декабря !!!
Отличное предложение в поселке "ЛАКИ ПАРК" (40 минут езды от центра города). Лаки парк уникальное и потрясающее место: живописный лес, чистейший воздух, ухоженная территория, дороги заасфальтированы. Закрытый охраняемый въезд на территорию. Современный ресторан с итальянской кухней, бассейны с подогревом и озеро, магазин, два зоопарка, олени, лисы и белочки , детские площадки и каток, лыжня и велодорожка, бесплатный прокат лыж, лебединое озеро. Это особое место для ценителей природы, где много ягодных и грибных мест в непосредственной близости от дома. И не стоит забывать про поистине чистейший воздух. Здесь будет комфортно Вам и вашим близким. Дорога до посёлка Лаки Парк асфальтирована. На земельном участке 15 сот, в живописном месте лучшего коттеджного посёлка в Новосибирске функционально разместились: Новый, уютный, тёплый 2-х этажный дом 207,3 м2, построен из 400 сибита, облицовка - Японский фасад. Капитальная веранда 78 м2 ; Гараж на 3 машины; Баня из 200 бруса (зимний сруб) 33 м2; Отапливаемый бассейн. Строили для себя, подходили качественно и продуманно. Все согласно дизайн проекта. В доме удобная планировка. На первом этаже расположены: - просторная гостиная, зонирование на кухонную зону, обеденную и зону отдыха. Пространство расширяют большие окна в пол; - спальня, с местом под гардеробную, дополнительный уют создает камин; - большой санузел с пространством для постирочной; - кладовка. На втором этаже расположены: - детская комната с тремя большими окнами, которые придают еще больше света и уюта; - спальня для гостей с местом под встроенный шкаф; - спальня для гостей со своей гардеробной; - просторная ванная с большим окном; - санузел для гостей. Ландшафтный дизайн сделан по всему участку. Высажены декоративные растения, посажен газон. Установлен автополив по всему участку. Дом под чистовую самоотделку WhitеBох, Выложен пол из керамогранита на первом этаже. Тёплый водяной пол во всем доме. Произведена разводка по электричеству по всему дому. Установлены встраиваемые пылесосы. Закуплены практически все материалы для завершения ремонта: ванна, кафель, сантехника, санфаянс, электрический водонагреватель. Окна Rеhаu пятикамерный стеклопакет 72 мм с кашировкой. Вода чистая из скважины с фильтрами от посёлка подключена и заведена в дом. Септик переливной 4,5 куба. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054180822 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Уникальное предложение! Продаётся двухэтажный коттедж в живописном посёлке, который сочетает тишину природы и близость к городу. Посёлок окружён сосновым бором, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия, а на территории есть большое озеро, детские площадки и зоны для отдыха — идеальное место для семейного проживания! Дом: 120 кв.м. на участке 8 соток. Просторная гостиная, объединённая с кухней, санузел, гардеробная и прихожая — всё на первом этаже. На втором этаже три светлых спальни и большой санузел. В каждой комнате несколько окон, что наполняет дом естественным светом и создаёт уютную атмосферу. Уникальное расположение: Дом находится в охраняемом посёлке, что гарантирует безопасность и комфорт. С одной стороны участок ограничен основательным каменным забором. Природа и спокойствие: Окружение соснового бора и близость к озеру создают идеальные условия для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Просмотр: по предварительной договорённости. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного коттеджа в экологически чистом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Уютный дом в пос. СадовомОписание объектаПлощадь дома: 200,9 м² Площадь участка: 8,9 соток Год постройки: 2023 Планировка и особенностиВнутреннее пространство: Просторная гостиная с кухней Уютные спальни Большой санузел Хамам Терраса для отдыха Дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт загородной жизни, но не хочет отказываться от городских удобств. Качественные строительные материалы и продуманная планировка создают все условия для комфортной жизни. Готовы ответить на все вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время!
Предлагается к продаже загородный дом в прекрасном живописном месте коттеджном поселке Лаки Парк, участок 880. Площадь участка 10,2соток с постоянно зелеными соснами. Дом кирпичный 100м2 год постройки 2024 описание материалов строительства дома: - ленточный фундамент с утеплителем - стены дома: * рядового кирпич * утеплитель * ветрозащита * облицовочный кирпич Ликолор - крыша: * перекрытие плиты * ламинированная черепица DOCKE EUROPA DRAGON * водосточные трубы DOCKE отделка стен: * штукатурка * кашированные окна в пол Наименование помещений в доме: 1. спальня 1 площадь: 15,62м2 2. спальня 2 площадь: 10,82м2 3. ванная площадь: 5,75м2 4. котельная площадь: 6,76м2 5. коридор площадь: 7м2 6. гостиная площадь 54м2 В коттеджном поселке имеется: - контактный зоопарк - детские площадки - спортивные площадки - магазин - озеро - бассейны - кафе - посты охраны Дороги асфальтированы, возможность подключение газа (230тр). На участке возможно расположить гараж, баню, бассейн. Обмен: на квартиры, авто, спец технику. Возможна оплата с НДС!
Продается 2 участка по 10 соток Нст Лазурное. Ориентир п. Рыбачий рядом с Снт Ермак. В обществе электричество есть, воду бурят. Установлено видеонаблюдение. Асфальтированная дорога. Общество новое, развивающееся. До реки Обь пешком 5-7 минут через Снт Ермак. У многих идет строительство. Продажа возможна обоих участков сразу (20 соток) либо по отдельности. Цена 350 тыс. Руб. Указана за один участок. Возможен торг.
Продаётся двухэтажный коттедж ,в посёлке окружённым сосновым бором, есть большое озеро и близость к городу в 12 км от станции метро Заельцовская. В 5 минутах езды новый Храм во имя святителя и Чудотворца Николая. Поселок с отлично развитой инфраструктурой — здесь есть все необходимое для полноценной жизни: магазины, аптека, поликлиника, школа, детский сад, сельский совет, почтовое отделение, культурно-досуговый , до самого дома асфальтированная дорога, дорога регулярно чистится — без проблем добраться в любое время года. Хорошая транспортная развязка — 17 минут на машине до площади Калинина, можно на общественном транспорте ,конечная остановка в шаговой доступности, очень хорошие соседи. -Дом: 120 кв.м. на участке 6 соток. На первом этаже просторная кухней -гостиная, большая ванная комната , прихожая. Теплый пол, окна в пол . -На втором этаже три светлых спальни , санузел. дом наполнен естественным светом и создаёт уютную атмосферу. -Теплый гараж, заведено отопление и вода -Есть теплица большая -Баня с верандой Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Арт. 101539199
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |