продам дачу в снт" проектировщик", жд станция Дачная (38 км), от Жд вокзала 50 мин. в пути, от станции до дачи 7-10 мин., на станции 3 магазина продуктовых, один хозяйственный,все можно купить и недорого. Дом из 2-х этажей, есть печка, но требует отделки, сами не трогали, руки не дошли. Место очень хорошее рядом р. Мосиха где летом в жару освежиться искупаться, в 15 минутах река Обь где можно рыбачить, пляж загорать и купаться. на участке кусты смородины, облепихи, черноплодная рябина, жимолость, также грядки с клубникой. продаем так как есть еще дача не успеваем, времени не хватает. соседи хорошие, тихие, дружелюбные. дача в собственности, межевание имеется. есть вопросы пишите, звоните, торг разумный уместен.
Добрый день! Продаем дачу в СНТ Жилищник. Дача не приватизирована! Приватизацию оформляете каждый индивидуально, если есть необходимость. Имеется членская книжка на собственность. В доме новая проводка и крыша. Ремонт требует только полы и по вашему усмотрению. В данный момент проводим полную уборку в доме и в огороде. Имеется баня и складная, также 2 парника (один большой, второй для мелкого урожая). Также, в одной из комнат находится печка, которая работает на дровах. Отопление с использованием печки распространяется на весь дом. Рядом с домом в 5-8 минутах река Чик, где можно отдохнуть и провести время с близкими. В пешей доступности станция Шагаловский, в 15-20 минутах от дома. Цена договоренная. Торг имеется.
Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко. Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.
ID: 32986 Предлагается к продаже земельный участок в, СНТ Beтеpaн В обществе: -есть центральная холодная вода круглый год. -дороги чистят -городская прописка -электричество,-столбы вдоль участков -газа нет. участок: -ровный -один собственник. -обременений нет. -чистая продажа. - готовы рассмотреть вариант рассрочки ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТИВНО, ЗВОНИТЕ. НЕ УПУСТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ
Выгодное Предложение !!! в снт Лада-2 Дача в живописном месте ,в 30 минутах от метро Речной вокзал . Участок 4 сотки в 5 минутах ходьбы красивый берег реки Иня. Дом деревянный,состоит из двух этажей Сельская Прописка. Возможна покупка в ипотеку. СПЕШИТЕ записаться на просмотр и стать ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕМ ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176366 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Недорогая дача в хорошем месте! 30-40 минут от центра города по Гусинобродскому тракту! На участке 2-этажный домик (первый этаж - кухня и комната, второй - одна большая комната), баня, туалет. Есть электричество, поливочная и питьевая вода (дают по времени). Участок находится высоко на склоне (есть ровная площадка, грядки оформлены ступеньками). Рядом лес с грибами, до электрички пешком 25-30 минут. Рядом магазин. УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Межевание проведено. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176605 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается дача в Новосибирске, расположенная в снт Садовод-мичуринец, Общая площадь дома составляет 20 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке за городом. Дача находится в тихом и уютном месте, окруженном живописной природой. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, пение птиц и красотой природы. В то же время, до центра города всего 20 минут езды. Рядом с дачей есть все необходимое для комфортного проживания: магазины. Также в шаговой доступности расположены детские сады, школы и спортивные площадки. Во дворе дачи есть место для отдыха и барбекю, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Здесь же можно выращивать овощи и фрукты на своем участке. Также есть возможность подключения к центральным коммуникациям. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести свое собственное жилье за городом по доступной цене. Не упустите возможность приобрести этот уютный домик и наслаждаться жизнью в окружении природы! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194696 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Счастье на 5сотках. Прекрасная дача в живописном месте ! Потрясающе свежий воздух, вокруг лес, зелень, грибы. Деревянный, уютный дачный двух этажный дом. Отопление печное. Есть балкон. Электричество постоянно. Вода поливочная центральная от общества на участке и имеется питьевая вода - с мая по 1 октября. Участок солнечный с уклоном, оформлен ступенями. Имеются : теплица, сарай , настоящий колодец. Посадки : жимолость, облепиха. виктория, смородина трех видов, малина, крыжовник, слива, рябина черноплодная , калина, вишня. Дом не оформлен, участок в собственности. В шаговой доступности три магазина, жд станция ,,Комаровка" (15-20 минут пешком). Асфальтированная дорога до общества. Соседи дружные , отзывчивые. Звоните! Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
Продается земельный участок в дачном обществе "Биолог" с готовыми постройками и развитой инфраструктурой. На территории расположен двухэтажный деревянный дом с новой печью, идеально подходящий для сезонного или круглогодичного отдыха. Рядом находится просторный хозяйственный блок для хранения инвентаря. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и ягодные культуры. К участку подведены электричество и вода. Зимой дороги и территории чистят от снега, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года.
В собственности . Чистые документы,единственный собственник,без обременений. На участке стоит большой дом (дача),который требует капитального,серьезного ремонта либо может быть разобран на материалы. Дом находится в стадии оформления под материнский капитал Участок граничит только с одним соседом. В остальном со всех сторон лес,это является огромным плюсом для людей,любящих уединение. НСО,Коченевский район,станция 3264 км ,снт Березка,садовая 7.
Готовая дача. Как говорится, заходи и живи! Коченевское направление. От города час в сторону Москвы по шикарному шоссе. Место того стоит, чтобы этот час проехать! На электричке добираться удобно - такое же время в пути. Вас встретит холмистая равнина. Чистый воздух, грибные места, озера для рыбалки. Участок ухожен. Кустарники, теплицы, деревья, грядки - все возделано, удобрено, ухожено. Грунтовых вод близко нет, влага от дождя не задерживается. Дом построен на основательном ленточном фундаменте. Стены капитальные из блоков. Отопление - печь, что позволяет находиться на даче с апреля по декабрь. Все в отличном состоянии. Есть современная теплица, баня, хозблок (дровник, туалет, кладовка для инструментов) Очень дружные соседи. Дача продается по очень выгодной цене, учитывая хорошее состояние участка и дома. Остается мебель, техника и оборудование. Документы просты и готовы к сделке. Межевание участка произведено, дом оформлен нежилым садовым домом. Побывать на даче можно ежедневно, созвонившись накануне. Сегодня и завтра планируются просмотры. Погода благоволит побывать! Номер объекта: #1/538419/20477
Живописный ровный участок . Внимание, прекрасный земельный участок в престижном районе Новосибирска ждет своего нового владельца! Участок ухожен, есть теплица из поликарбоната, домик, банька, парковка для авто. Плодовые кустарники , смородина красная, черная, крыжовник, виноградник, земля удобрена, много цветов . Участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или уютной дачи. Расположенный в живописном месте, лес, сосны, он предлагает умиротворение и близость к природе, при этом сохраняя удобный доступ к городской инфраструктуре. Ровный рельеф, площадью 4,5 соток (по факту больше), и наличие коммуникаций (электричество, вода поливочная ) делают его привлекательным для строительства. Не упустите возможность создать свой уголок счастья в этом замечательном месте! Показ в удобное время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197011 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
.Продается дача в СНТ Жаворонок, Коченёвский р-он. Экологически чистое и тихое место, рядом лес, грибные места. Участок 618 кв.м. правильной формы, ровный, сухой. Продажа от собственника. Земля и дом оформлены, в собственности более 3-х лет, проведено межевание, один собственник. Добротный дом из шлакоблоков, веранда бревно, фундамент ленточный, печное отопление. В доме на первом этаже две комнаты, в одной отделена зона кухни. На втором этаже свободная планировка, можно оборудовать жилое помещение. Туалет на улице. Имеется хозблок для хранения инвентаря и дров (с березовыми дровами). На участке также расположен отдельно стоящий домик, приспособленный под баню. Участок ухоженный, земля удобрена, две теплицы. Ягодные кустарники (малина смородина, крыжовник), слива, вишни, черноплодная рябина, цветники. Вода поливная с мая по сентябрь круглосуточно. На территории садоводства есть магазин. Транспортная доступность: электричка в сторону Чулымской до ост. Жаворонок, от платформы пешком 15-20 мин. На машине по Омскому тракту до съезда на Белобородово, затем гравийная дорога.
Дача в УЮТНОМ МЕСТЕ, для тех у кого есть автомобиль. Хороший небольшой домик из БРУСА, ищет хозяйственные, заботливые руки. На участке растет яблоня, малина, смородина, черноплодная рябина, много цветов, две теплицы. Прекрасное место, хорошие соседи, есть семьи которые проживают круглый год, дорогу до общества чистят, атмосфера для отдыха. Она является идеальным местом, пыльные и шумные дороги находятся в стороне, прекрасные виды, спокойствие и красота природы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169642. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |