Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Тогучине?
  • ✓ В базе Циан 7 зданий в Тогучине
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

2,00 млн  

  • Включая НДС 293 669 руб.
  • 29 449 руб. за м2
Собственник
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион методом последовательного снижения в электронной форме на право заключения договора купли-продажиобъекта недвижимого имущества. Предлагается в продажу отдел...

  • Включая НДС 360 637 руб.
  • 8 193 руб. за м2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объектов недвижимого имущества - (Имущественный комплекс состоит из: здания общей площадью 244, 1 кв. м. и земельного участка общей площадью 1317...
Продам здание,парковка есть,действующий магазин продуктовый,можно здание переоформить под жилой дом,гостиницу,кафе

  • Включая НДС 298 563 руб.
  • 29 940 руб. за м2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества. Предлагается в аренду здание под торговлю/общественное пита...
Продам действующий магазин разливных напитков внешние размеры здания 15м на 9м, здание и земля в собственности. Помещение состоит из торгового зала и морозильной камеры. Магазин продаётся со всем оборудованием (краны, заборки, витрина, полки, холодильник, вся меб...
Продам здание общая площадь 305.4 кв.м. Требуется ремонт. Можно использовать под производство, гостиницу, в планах было переоборудовать под сауну каркас бассейна уже залит. Торг имеется.
Срочная продажа 1/2 доли ( цена указана за 1/2)) большого здания 2 этажа ,цокольный этаж! В центре города!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 26 320 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные торги: Поручение 120-СО/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 22,3 кв.м., кадастровый номер 42:36:0101002:2628, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Баталовой Н.Б. Местонахождение имущества: К...
Продается административно-производственное здание 528 м² с земельным участком 2811 м² в собственности. Три входа и грузовые ворота 3 х 3,3 м. Объект полностью реконструирован в 2017 году: - смонтирована двускатная кровля покрытая профлистом; - установлены стекло...