Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Линейный в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне Линейный в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:630 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:630 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:630 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,9 тыс. м²
Новосибирск, Линейный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Линейный в городе Новосибирск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 113 606 557 руб.
  • 106 061 руб. за м2
Продажа БЦ Фараон, г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Галущака д. 1а, напрямую от собственника! — Площадь общая (Gba) — 5940.6 м2, площадь арендопригодная (Gla) — 4779 м2. — Земля — 1668 м2 в собственности. — Год постройки — 2005 г. — 6 этажей (включая...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 196 194 руб. за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: офис в престижном районе Новосибирска! Продаётся офис площадью 105,1 кв. м на четвёртом этаже 25-этажного кирпично-монолитного здания по адресу: проспект Димитрова, 4/1. Постройка 2009 года отличается высоким качеством...

  • Без НДС
  • 140 888 руб. за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается Готовый Арендный Бизнес с гарантированным доходом. Надежный актив для инвестора. Помещение на 2 этаже с кабинетной планировкой, готовое к использованию: офисная о...

  • Включая НДС 3 804 737 руб.
  • 155 483 руб. за м2
Номер объекта: 703676. Продажа офисного помещения на первом этаже площадью 135.7 кв.м. в 10 минутах ходьбы от пл. Ленина. В стоимость входит НДС. Ипотека от 10,25% — помогаем с оформлением. - 1 этаж - Высота потолков 3м - Отдельный вход - Охрана на входе в БЦ...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 123 077 руб. за м2
К продаже предлагается торговое помещение 130,5 кв.м на первой линии крупной магистрали г. Новосибирска. Первый этаж, отдельный вход. Первый этаж многоквартирного жилого дома на первой линии крупной магистрали Правого берега Новосибирска (ул. Бориса Богатков...