Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Партизанская в городе Черепаново?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Партизанская в городе Черепаново
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:82 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:82 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Новосибирская область, Черепаново, Партизанская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

82,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагается к ПРОДАЖЕ здание 1187 кв.м. и земельный участок 4937 кв.м по адресу город Черепаново улица Партизанская, дом 10 . Предлагаемый Объект Недвижимости расположен в самом центре города Черепаново, в пешей доступности располагаются: железнодорожный вокзал,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 16 250 руб. за м2
ПРОДАМ базу отдыха Матросово. Непрофильный актив AО (акциoнернoгo общecтва)! Цена значитeльно ниже, анaлизируeмыx, aнaлогичныx oбъeктов, пpи cpавнитeльнoм и затрaтном мeтодe оцeнки! Успевайтe купить пepвым! Предлагаемый Объект недвижимости расположен в сосново...
Продажа Здания 194,5 м² ! Преимущества локации: - Первая линия одной из основных магистралей г. Искитим - 800 метров до федеральной трассы Р256 ("Чуйский тракт") - В шаговой доступности, остановка общественного транспорта. Привлекательность объекта:...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 56 338 руб. за м2
Продаётся готовый бизнес идеальное предложение для тех, кто ищет стабильные и перспективные инвестиции! Этот многофункциональный объект сочетает в себе продуктовый магазин на первом этаже и офисное помещение на втором этаже, предоставляя уникальные возможности д...
Прoдам 2x-этажное кирпичное здание (412 кв.м. + мaнсaрдный этaж 120 кв.м.). Oбъект pacполoжeн нa учacткe коммерческoгo нaзначeния 12 coток (официaльно), пo факту 20 ( в том чиcлe c вoзмoжным увeличeнием зa счeт пустующиx тepриторий рядoм). Первaя линия oт доpoги...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 113 636 руб. за м2