


Выгодное Предложение !!! в снт Лада-2 Дача в живописном месте ,в 30 минутах от метро Речной вокзал . Участок 4 сотки в 5 минутах ходьбы красивый берег реки Иня. Дом деревянный,состоит из двух этажей Сельская Прописка. Возможна покупка в ипотеку. СПЕШИТЕ записаться на просмотр и стать ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕМ ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176366. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Прoдaм дачу Участок - 4.4 сoтки, eсть вcе неoбxодимoe На участкe pасполoжены: Кирпичный Дoм 70 м.кв, 2 этажа, на первом этаже - кухня и жилая комната. Второй этаж - спальня, позволяющие разместить минимум двух человек. Печное отопление. Баня небольшая, но можно натопить и спокойно попариться, помыться, все необходимое есть. Теплица, хозяйственные постройки для хранения инвентаря и садовых принадлежностей, оформленные грядки для посадок. Новый забор из металлопрофиля. Участок правильной формы, выровненный, расположен по центру общества, не окраина. Электричество, вода поливочная. Дружные, спокойные соседи. Зимнего проезда нет внутри общества, чистят только до ворот. Документы оформлены, земельный участок в собственности. Электричка от Hoвосибирcка хoдит, плюс маршрутка от пл. Калинина. Собственный автомобиль можно парковать во дворе, парковочное место имеется. Звоните, приходите на просмотр. Дача ждет своего нового хозяина.



Продам летнюю дачу, в СНТ Солнечное, ухоженный ровный участок, с насаждениями. Дом для летнего проживания 2 этажа, на первом этаже комната и кухня, второй этаж спальня. Электричество в доме и бане, вода на участке. Заброшенных участков нет в обществе нет. До станции Жеребцово 20 минут
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом утепленный, каркасный /из 2 частей/ под внутреннюю самоотделку, 6*6м, площадь 36 кв метров, 4 комнаты, внешние стены закрыты тентом от не погоды, крыша металл из нержавеющей стали, снаружи стены обшиты ОСБ. Подробнее по телефону, самовывоз с территории, 12 блоков ФБС 30*30 см вместо фундамента, в комплекте 2 окна стеклопакета, новое полотно межкомнатной двери, торг большой для хорошего покупателя. Частная продажа только домокомплекта. Всем добра.



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!



Ст. Крахаль 15 мин шагом до дома Снт Механизатор жилой дом 6/4 кухня 3/3 баня 3/2 земля дом в собственности постройка 1992г. Кадастровая стоимость 540000руб Оформлен как жилой дом возможна прописка. Ипотека. Стоимость земли согласно Центральной оценочной компании составляет 210т. Р. От12.12.2011г. Можн материнский капитал.



Дача почти в черте города. 6 соток в сосновом бору. Рядом восточный объезд строится. Грядок не делали. Есть кусты с ягодами. Дача для отдыха: пожарить мясо, загорать, отдыхать, сходить в баню. Баня маленькая, но горячая. Соседи живут круглый год. доступ на машине в любое время. В пешей доступности автобус и электричка.



В продаже дача СНТ Изумруд в прекрасном месте, рядом смешанный лес и река Иня. Отличная транспортная развязка: до электрички 20 мин. пешком (станция Геодезическая), на автомобиле до общества 25 км от города, поездка занимает около 30 минут времени. В экологически чистом районе, в обществе многовековые сосны, кедры, ели. Недалеко детский лагерь "Березка". Дорога асфальт до общества, зимой чистят по запросу. Территория СНТ огорожена. Въезд через автоматические ворота по звонку. На территории СНТ имеется большой магазин. Все документы о праве собственности на землю в наличии. Участок активно использовался. Ухожен. Утопает в зелени и цветах, 5,54 сотки, ровный, солнечный , сухой . Участок угловой, соседи только с 2 сторон. На участке скважина ( требует осмотра). Большое количество многолетних цветов (розы 35 шт., гартензии, розарий, клематисы, пионы, лилейники, астильбы, хосты и т.д), зона отдыха -газон и посадки (девичьий виноград 3 куста, кусты смородины 9 шт. черной и 1 куст белой смородины, малины 2 ряда, крыжовника 2 куста, жимолость, черноплодная рябина , облепиха 3 дерева). На участке расположен двухэтажный дом 1995 года постройки , основная часть дома из круглого бруса , пристройка щитовая . В доме 3 комнаты . На первом этаже спальня 3х3 круглый брус и зал - кухня 3х5, мансарда 4х4 с ремонтом. Крышу дома меняли в 2023 году , металлочерепица. Открытая веранда (2х3) , где стоит качеля. Крыльцо новое, построено в 2023 году. Окна деревянные , производитель завод "Труд". Так же на участке - 2 теплицы , одна из которых новая большая из поликарбоната ( 3х6), и вторая (2,5 х5) покрытая пленкой, новый туалет. Хозблок (2х3). Забор сетка-рабица. Все содержимое дачи остаётся новому хозяину. Кухня в комплекте ( стол, 3 навесных шкафа, тумба) с рабочим холодильником Бирюса, двухкомфорочной печькой с духовым шкафом, 3 спальных места на 1 этаже и 3 спальных места на 2 этаже , кресла, столы 2 шт, стулья и шкаф антикварный из дерева. Ковер немецкий "3 медведя" на стене. 2 больших зеркала, торшер, бра, 2 журнальных столика. Электричество круглый год. Вода поливочная централизованная. На въезде в общество, питьевая вода, круглый год. По выходным привозят деревенскую молочную продукцию , мясо , мед. Дружные , порядочные соседи.( Участки выдавали заводу Электросигнал) По данному варианту возможна рассрочка платежа до 12 месяцев. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167747. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской скважины СНТ: вода не только для полива, но и после фильтрации можно употреблять в качестве питьевой. Электричество с апреля по ноябрь. Ранее на 1 этаже была установлена металлическая печь, планировка позволяет установить снова. Проезд к участку по переулку с тупиком, чужих не бывает. На участке уникальный рельеф: дом, беседка, грядки, газон, цветник расположены на ровном солнечном участке, а сад с деревьями и кустарниками на возвышении, откуда открывается красивый вид на СНТ. На участке дуб, сосны, кедры, лиственница, маньчжурский орех, краснеющий к осени клен Гиннала, рябина, калина, сирень, дерен, слива, гортензия, жасмин, хосты, лилейник, бадан, жимолость, крыжовник, смородина, барбарис, малина, облепиха, курильский чай, черноплодная рябина, много цветов: пионы, флоксы, нарциссы, ирисы, мускари, рудбекии и др. Дача использовалась для отдыха и для посадок овощей. Имеется костровое место в тени девичьего винограда. От станции электрички Учебный 15 минут пешком. От автобусной остановки Деревня Издревая 25 минут пешком. От дачи до центра ехать на электричке и автотранспорте по Первомайской (через Барышево) 40 минут. В 10 минутах пешком река Иня и нижняя часть реки Издревой с горным течением, а также памятник природы регионального значения Долина реки Издревой, где расположены красивые возвышенные участки каменистых и кустарниковых степей, скальные выходы, коренные берёзовые леса с реликтовыми видами животных, растений, рыб, птиц, экотропа; организуются сплавы, восхождения, экологический лагерь. Досуг: рыбалка, грибы, полевая земляника. Рядом расположен полигон для полевой практики студентов СГУГиТ. СНТ было создано для сотрудников этого ВУЗа, поэтому соседи приличные, доброжелательные. В верхней части участка с трех сторон соседей нет, в связи с этим очень просторно, окружают луг и лес с птицами, что способствует тихому отдыху. Один собственник на протяжении 20 лет. В деревне супермаркет, Вайлдберриз, магазин саженцев и рассады Агрос, на станции летний магазин. Мебель и холодильник остаются (см. фото). Зимнего проезда к даче нет. Реки далеко, не разливаются и не затапливают участок. Главный плюс дачи уникальная природа: расположение на природных участках террас рек Ини и горной Издревой, никаких промышленных объектов вблизи нет, находится в тихом экологически чистом месте, вокруг чистый воздух, отдых от городской суеты обеспечен. Стоимость 750 000 рублей. Продажа от собственника, оформление в Мои документы без комиссии, без услуг риэлторов.



Предлагаем к продаже земельный участок в село Репьёво. Параметры участка 20 соток, ровный, прямоугольный, без уклонов. Категория - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Продается с построенной в 2020 году баней, с возможностью временного проживания на период строительства основного дома. Размеры бани из бруса 4*5, а также пристроена просторная веранда и в общем площадь постройки 6*7. На фото видно что строительство происходило собственными силами, без привлечения подрядных организаций и строили все для себя и качественно. Основа под фундамент - бетонные блоки, выровненный кирпичом, первые 2 венца - лиственница, далее использована сосна 10*15. Дерево обработано противогрибковым антисептиком. Изготовлена на заказ и установлена 3х секционная металлическая печь. Приобретены межкомнатные двери, оставим их покупателям. Вода - скважина глубиной 7,3 метра, гарантийные обязательства на ручной насос до 2025 года, на скважину бессрочно. Также есть возможность врезки к центральному водопроводу. Газ - магистраль проходит по границе участка. Свет - получено тех.условие от АО РЭС и заключен договор на подключение к электрическим сетям. Инфраструктура в с. Репьёво развита хорошо, есть магазины, Дом культуры, недавно построен фельдшерско - акушерский пункт, в данный момент идет строительство новой средне - образовательной школы. Пока идет строительство учеников на специальном транспорте доставляют в учебные заведения близлежащих сёл. До города 40 минут на собственном транспорте либо с ж/д вокзала 1 час до станции ж/д Речной вокзал. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, чистая продажа, МСК не использован. Приезжайте на просмотр по договоренности! _______ За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства.
Продаётся Дача с земельным участком 6 соток в СT Инской узел Участок ровный. Hа участке есть новый Домик с Террасой 4х4,8 и Туалет. Живописное место в 7 минутах пешком от ЖД станции "Паровозный" Дорога отсыпана до границ участка. Тихие соседи. Очень хорошее и спокойное место. Видеонаблюдение. Орана круглый год. Электричество заведено в дом. (Общество питается от ЖД, по этому перебоев с Э/Э нет.) Вода подведена на участок. Дают воду в начале сезона и до конца. (Вода круглосуточно, без каких либо графиков.) По документам все чисто. Долгов нет. Один собственник. Два одинаковых участка с Домиками, расположенные рядом. Цена за 1 участок. Возможна продажа в рассрочку. Приглашаем на просмотр! Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054173015. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В село стабильно ходит рейсовый автобус несколько раз в день. До Тогучина 20 минут на машине.В селе школа до 11 класса, дом культуры, несколько магазинов, даже ОЗОН есть) Дом на два хозяина. Соседи тихие, молодая пара. Сам участок ухоженный, засажен цветами. Кроме этого есть земля для посадок, установлена теплица. Осенью шикарный урожай гарантирую. Все удобства в доме, отопление электрическое. Летом в доме всегда прохладно, а зимой тепло, установлена новая и современная хорошая дверь. Комнаты оформлены в разном стиле, новые жильцы могут разделить комнаты по вкусу Во всех комнатах пластиковые окна. На втором этаже окно с выходом на балкон. Рассвет с чашкой чая не оставит вас равнодушными. Просторная банька с крытым предбанником. Гараж, в который можно загнать и грузовую машину, капитальный. Звоните, готова показать в любое время. Торг уместен.



Продается уютная дача, расположенная в 15 минутах от железнодорожной станции Буготак. Площадь: Дом 70 м2; Земельный участок 4 сотки. Документы на дом и землю оформлены в собственность в Росреестре (1 взрослый собственник). Стены дома: Первый этаж кирпич (зашпаклеван); Второй этаж дерево. На первом этаже дома находится прихожая, кухня, столовая, зал. Баня. На втором этаже спальня и место для хранения (гардеробная). Для комфортного проживания имеется: питьевая вода - скважина с насосом на 21 метр, газовая плита, централизованная система полива (для полива используется речная вода, подача регулярно), спутниковое телевидение, рядом с СНТ продуктовый магазин. На участке радуют глаз- искусственный водоем, газон, многолетние цветы, розы, клематисы, кустарники (малина, смородина, крыжовник, жимолость), яблоня. Для выращивания плодовоовощных культур имеется 2 теплицы, грядки. Оборудованная мангальная зона с комфортной садовой качелей. Для хранения различного инвентаря используется небольшой сарай. Парковочное место. Уличный туалет. Расположение: Из города Новосибирска 45 минут на машине (без пробок), по асфальтированной дороге (около 6 километров грунтовая на подъезде к СНТ). Дом в 70 метрах от дома сторожа. Зимой в СНТ очищают дороги, есть возможность приехать. Звоните в удобное время, отвечу на все интересующие вопросы.



Расположения участка очень интересное, он крайний в переулки, с одной стороны участка деревья и нету соседей. дом хоть и старенький, но крепкий жилой, центральная вода по границам проходит огорода, электросчетчик установлен в доме, границы участка установлены. До станции Крахаль 10 минут пешком.



В продаже дача недалеко от города, 30 км от Главного Автовокзала, 5 км от села Плотниково. ЕСТЬ ЗИМНИЙ ПРОЕЗД! Участок ровный, прямоугольной формы, ограждение- рабица. Землю не используют, но траву регулярно скашивают, есть плодово-ягодные кустарники, две теплицы, маленькая хорошая банька. Дом с мансардой, построен из кирпича: *перекрытия смонтированы на металлических балках, *две жилые комнаты и кухня, *подпол, *крытое крыльцо, *дровяная металлическая печь, труба выходит через мансарду на крышу. Вода питьевая без ограничений по времени, электричество круглый год. Есть дачники, живущие круглогодично. Дача находится в стороне от дороги, тихо, пыли нет. До основной дороги 600м, там же небольшой магазин и остановка маршрутного такси. Как доехать, если нет авто: на электричке до станции `Восточная`(3,5км) или `Новородниковый`(2,5км) либо на маршрутке от станции `Речной вокзал`. Один собственник, домик оформлен, как садовый. Перспективное, недооцененное направление! Отличная дорога! Грибные места! Приглашаем на просмотр! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220133 Номер в базе: 5227725



Продам добротную дачу из круглого бруса 20х20 подходящую для весенне-летне-осеннего проживания. Все постройки в целом в удовлетворительном состоянии, можно пользоваться. Конечно есть к чему приложить руки. Соседи вокруг либо взрослые, либо очень взрослые. 40 км от города на машине. Электричка в 10 минутах пешком. 5 минут и вы на пляже (реку видно с окна 2-ого этажа). Питьевая вода возле калитки с общей скважины. Участок в тупике. Есть теплица, железный гараж, кустарники и грядки виктории. На всех окнах решетки и железные двери. Участок отмежеван.



Продаётся уютная дача в два этажа, с большой солнечной верандой, двумя раздельными комнатами на первом этаже, и достаточно большой комнатой для гостей или молодёжи на втором. Так же имеется хоз. блок, включающий комфортный туалет с местом для чтения ( литературы целый книжный шкаф), и перекура, освежающий душ, и инвентарное помещение для сельхоз. инструмента и оборудования. В конце участка уже подготовленное место под баню 4 на 6, да же с крыльцом. Металлический гараж с обзором на машину можно снести и сделать двухсторонний вход на крыльце. Печь в доме рабочая, просто огонь, на которой можно готовить, отапливает два этажа. Участок ровный, часть засеяно травой, из деревьев и кустарников: ирга, вишня, смородина, жимолость, рябина. Естественно всё не вчера строилось, но ещё простоит не одно десятилетие в хозяйских руках и желании дышать свежим воздухом в незначительной дали от города.



Продаётся земельный участок 20 сот с незавершенным строительством: Дом-баня 2х эт. Крыша металлопрофиль. (ЕГРН зарегистрирован). Фундамент под дом на 120кв. м очень основательный.(ЕГРН не зарегистрирован). Договор на электричество заключен на 15кВт. Воду можно подключить, т.к. проложена (методом прокола)труба от колонки под всеми постройками. Так же на территории есть большой сарай для содержания животных, птицы. Участок находится в тупике, за домом сразу речка. Возможно рассмотреть разделение участка и приобретение его части. В деревне отличный интернет, установлены вышки. До Искитима 20км. Дорога щебель , асфальт. Зимой всегда чистится. До Академгородка 35 км., дороги тоже зимой отлично чистят. До центра Новосибирска 65-70 км.



Лучшая цена! в продаже дом в д.крохалёвка дом и земельный участок в собственности на участке баня, гараж, хоз.постройки. просторный двор позволяет разместить 4 машины ( места хватит всем) новый электросчетчик и медная проводка в доме. вода центральная ( на участке есть свой колодец от центральной скважины) , можно завести в дом, отопление печное. в доме две комнаты, прихожая и летняя веранда на участке 25 соток есть теплица, расположен погреб. из посадок малина, смородина, облепиха, яблонька, миндаль, алыча, черемуха. земля очень плодородная! по огороду вдоль забора протянута пластиковая труба для поливочной воды ( с 4 мя кранами для полива) в шаговой доступности магазин, фельдшерско-акушерский пункт, конечная остановка общественного транспорта. автобус ходит два раза в день до станции чик, откуда можно доехать на электричке в город. школа и сад в с. kатково в 3 км. в самой деревне асфальтированные дороги. для любителей охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод здесь настоящее райское место! приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196588. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже замечательный земельный участок в с. Сосновка Искитимского района, в шаговой доступности от Обского водохранилища, около которого есть песчаный пляж. Земельный участок находится в тупиковом переулке, где нет проезжих машин. На участке дом под снос. В селе есть школа, почта, библиотека, клуб, магазин. Регулярно ездит рейсовый автобус из села в г. Искитим. Также летом ходит дачный автобус до старой сосновки. Недалеко есть лес, где можно летом собирать грибы и ягоды. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку. По всем вопросам готовы ответить после 17.



Отдельностоящий дом из бруса. Отопление печное. Одна комната 5*6. Фундамент ленточный, дом стоит высоко не просевший. Крыша целая, стены добротные, не продувает, не течет. Есть небольшой подпол. Был магазин, переоформили в жилой дом. Скважины нет. Туалет на улице. Баню старую снесли и все постройки старые тоже. Участок почистили и выровняли. Есть сарай. Кадастровый номер: 54:20:040616:4. Участок размежеван. 2 взрослых хозяина, обременений и залогов нет. Участок 18 соток. Деревьями не зарос. Есть забор на 5 сотках.



Прoдам дачу (ст. Kомaровка) общ. Зoлотaя Долинa, 2 этaжa плoщaдь порядка 40м2 в 23 км oт гopoдa по Ленинск-Кузнецкий тpacсe в paйоне н. п. Гуcиный Брoд. Имеется вoдопpовoд, питьевaя и пoливнaя водa, питьевaя подвeдена в дoм, имeeтся нaкопительный вoдoнагpeватeль (вoда xoлоднaя, горячaя фaктичeски имeется дo 22, 23 часов, и утром с 8.30., слив выведен на улицу. Под домом усилен фундамент, установлены фундаментные блоки, сделана отмостка. Стены дома утеплены пенополистиролом, обшиты сайдингом. Установлена спутниковая антена. Кухня и комната на первом этаже обшиты стеновыми панелями, заменена электропроводка как от столба до электросчетчика, так и внутри. Во всех комнатах, установлены пластиковые окна, а их получается 6, 4 на первом этаже, 2 на втором, полы в основной комнате утеплены, настелена фанера многослойная. В комнате установлена печь длительного горения от термофора "Огонь батарея 7" выведены сэндвич -трубы. В бане заменены лаги, пол, фунд. блоки, установлена новая печь. Настил под бассейн, на самом участке имеются посадки: цветник в виде альпийской горки, яблоня-полукультурка, жимолость, смородина красная и черная, крыжовник, малина, земклубника и т.д. В собственность дача не оформлена, земля оформлена в собственность. Рядом лес, родник, до электрички 15-20 минут ходьбы. Зимнего проезда нет. Покупка по ипотеке и материнскому капиталу невозможна. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Торг уместен.



Продаётся ровный участок в живописном месте, рядом с Академгородком. На участке есть дачный домик с печным отоплением, туалет, 3 теплицы. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Реальному покупателю уместен ТОРГ!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |