Дача в удовлетворительном состоянии, требуется небольшой ремонт. Два этажа, на первом кухня и зал, на втором комната. На участке туалет, баня. 10-15 мин ходьбы до ст. ОП Дачная (38 км.) По пути до дачи 4 магазина. Электричество до поздней осени, вода сезонно. (просьба писать либо в телеграмм, либо в ватсап)
Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке
В продаже дача недалеко от города, 32 км от Главного Автовокзала. Тогучинское направление, в пяти километрах от села Плотниково. Участок ровный, межевание выполнено, ограждения нет, место тихое, не проездное, граничит с лесом. Что на участке:* есть плодово-ягодные посадки: смородина, малина, жимолость; * небольшой домик, отапливается дровами, сложена хорошая печь, перекрыта кровля. Вода питьевая без ограничений по времени, электричество круглый год. Несколько лет назад в обществе заменили электропровода. До основной дороги идти 1,5км, там же небольшой магазин и остановка маршрутного такси. Как доехать, если нет авто: на электричке до станции `Новородниковый`(3км) или `Восточная`(4км), либо на маршрутке от станции `Речной вокзал`. Один собственник, торг обсуждаем. Перспективное, недооцененное направление! Отличная дорога! Грибные места! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220133 Номер в базе: 4989742
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже за Плотниково дача по линии электрички , между станцией Новомотково и Льниха . ст Объединение . От станции до дачи 15-20 минут легким шагом ., участок ровный , есть посадки , Уютная и недорогая дача ждёт своего нового хозяина . Звоните,отвечу на все вопросы, Просмотр по договоренности, ключи в агентстве . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164777. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагается участок земли 6 соток в СНТ "Мечта" Участок расположен недалеко от с.Льниха в экологически чистом районе - 60км от города. Доехать можно на электричке до станции Льниха, от которой до мечты 20-25 минут легким шагом. Прогулка от участка до реки Иня займёт не более 15 минут. В 50-ти метрах есть продуктовый магазин со всем необходимым - нет нужды брать с собой провиант. Прекрасным дополнением к вашему столу будут грибы и ягоды из близлежащего леса, а, возможно, и улов рыбы. На участке есть: - хорошая земля - регулярно удобрялась - скважина с механическим насосом и отводом для подключения электрического насоса (электрический кабель подведён) - металлический резервуар для воды 1000 л. Сюда можно наливать воду из колодца и поливать участок уже теплой водой - небольшая баня 2х3м. Чистая, аккуратная. - сарайчик для садового инвентаря За участком - добрые отзывчивые соседи. Цена снижена из-за присутствия на участке стен дома 5х5м после пожара (кирпич)
Продается неплохая дача. На участке деревянный дом 2 этажа с верандой, в приличном состоянии, еще послужит. Также есть небольшая баня. Вода поливочная. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся до общества. От станции идти 15-20 минут. Купание и рыбалка в 100м на реке Иня.
Продам дачу 5 соток, земля в собственности. Станция 3406 км, от Мошково 20 мин в доль ж/д путей. Заезд через шлагбаум. Участок сухой, мы заезжаем с середины апреля и живём до октября. На участке имеется склон, поэтому быстро тает снег и не стоит вода. В домике 2 комнаты, установлена печь буржуйка, пристроена небольшая кухня, частично останется мебель, новая проводка. В дом заведена вода, установлен слив, стиральная машина, забор сетка, 2022 году поставлена банька 2*3,тоже заведена вода, теплица 3*4 в этом году, летний душ, туалет, дровник,сарайка.построена большая беседка, посажено много многолетних цветов, розарий, 2 грядки сортовой Виктории, смородина чёрная, красная, белая, облепиха, черноплодка, 2022 г посадили 2 сливы, 2 груши, 3 яблоньки, 3 вишни молодые, крыжовник, свет на участке круглый год, можно ездить зимой, дорогу чистят до конторы, там пешком 5 мин. Вода весь сезон круглосуточно. В обществе работает магазин весь сезон, так же продаётся домашняя продукция с деревни Новоалександровка( молоко, творог, сметана и тд), рядом лес, озеро. Соседи спокойные, дружные. Приглашаем на просмотр. Цена с торгом.
Снт Север-1, ст. Репьёво, Плотниковский сельсовет. Успейте купить! Мы СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Продается дача в живописном районе. Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды, река Иня, где можно купаться и ловить рыбу. Отличный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе. На участке: - хорошая, просторная баня. - беседка - металлический гараж - две теплицы - 2х этажный дом из бруса, на свайном фундаменте. Отопление печное. Планировка: 1 эт. - две комнаты и кухня, 2 эт. мансардный - две комнаты. Добротный, крепкий дом, но требуется укрепить фундамент. Если вы хозяйственный, умеете и готовы приложить к ремонту руки... то добро пожаловать... Дом послужит вам и вашей семье долгие годы! Участок обрабатывается, тихий, тупиковый - 6.5 соток, фактически используется 9 соток. Высажено много цветов, плодоносящие яблони, вишни, малина, крыжовник, вкусная клубника, крупная облепиха, огород. Отличное место для отдыха детворы и взрослых! Звоните! Отвечу на вопросы, организую показ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191789. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1593163. Продаётся уютный дом в живописном месте — СНТ "Спутник" Предлагаем к продаже тёплый и светлый дом площадью 45 кв. м в Новосибирском районе, Барышевском сельсовете, СНТ "Спутник". Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и спокойствие за городом. Дом построен из дерева, стоит на участке 3,2 соток. В доме три комнаты общей площадью 37 кв. м, кухня занимает 6 кв. м. Год постройки — 2000. Крыша сделана из железа. Подъезд к участку — щебёнка. Коммуникации: электричество и центральное водоснабжение. Отопление отсутствует. Расположение дома особенно привлекательно для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от города — расстояние до центра Кольцова составляет всего 5 км. Дом не угловой, находится на спокойной улице. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
По объекту принят задаток.Продам дачу. - Дом на бетонных сваях. - Участок 3,5 сотки, весной не затапливается. - Есть баня (требует вложений и ухода) - Рядом река (Иня) и мост через неё Звоните!!! Спрашивайте!!! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054199652. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Хороший добротный теплый дом из бруса, обшит вагонкой. Каменная печка. Пристроена веранда. На втором этаже терасса. Ставни. Туалет на улице.Парковка на участке забетонирована. Ровный участок, не топит. Участок не ухожен, плодово-ягодные посадки есть. Река Иня в конце улицы. Общество охраняемое. От станции 15 минут пешком. Места грибные. Бани нет.
Объект 300. В срочной продаже отличная дача на участке 6 соток продажа по членской книжке только за наличные.ТОРГ ИМЕЕТСЯ!!! Участок не топит. На участке есть смородина, виктория, смородина: черная, красная,облепиха крыжовник,жимолость, малина, липа можевельник , туя ,также есть многолетние цветы.Имеется баня, новый туалет. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. Вода , свет отопление есть.Как говорится заходи и отдыхай.Подробности по телефону.Показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.
Продам дачу ост электрички Комаровка ,СНТ Березка,\не на горе\ на авто,25 км по Гусинобродскому шоссе.От станции 10-12 мин ходьбы.Участок ровный,лишь задняя его сторона приподнята и граничит с лесной горой,соседи только с 2-х сторон. На участке есть дом одноэтажный из бруса с двумя комнатами, в доме есть железная печь, сарай,туалет\старый\,баня в рабочем состоянии,но требует поднятия,летняя кухня. Участок ухожен,многодекоративных кустов, ягодные кусты,многолетние цветы,ель,пихта,клумба,газон. Вода поливная по расписанию,питьевая постоянно на участке. Земля в собственности.
В задатке! Предлагаем к просмотру и приобретению дачу в Жеребцово. От электрички 7 минут пешком, от Площади Ленина 1 час на машине по Гусинобродскому тракту. На участке баня, хоз постройки, парник. Есть печка. В 5-ти минутах небольшое озеро. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Арт. 108016182
ID: 32986 В продаже дача, расположенная в 20 км от метро Золотая Нива, и в 20 минутах ходьбы от станции Комаровка. Домик в двух уровнях, требует капитального ремонта. На участке расположен железнодорожный вагон,-отличный вариант под мастерскую! Вокруг доброжелательные соседи. Экологически чистый район, грибные места, рядом река. Юридическое сопровождение сделки. Показ по предварительной согласованности. Звоните сейчас!
*Уютное гнёздышко у реки в живописном уголке природы* Дом, земля и баня в собственности. Зимой чистят дороги. Представьте себе место, где утро начинается с пения птиц, а вечер — с тихого плеска воды. *Этот участок с домом — именно такой уголок спокойствия и гармонии.* *Очарование природы:* - *Река "Малая Издревая"* — в двух шагах, её журчание станет вашим любимым звуком. - *Зелёные просторы* — вокруг только лес, свежий воздух и покой. - *Своя банька* — где можно париться под звёздным небом. *Дом с душой:* - *Два этажа + два балкона* — для утреннего кофе с видом на природу. - *Крепкий фундамент* — здесь можно жить и не тужить. - *Теплица, посадки, хозблок* — всё для жизни в гармонии с землёй. *Удобства:* - *Бетонная дорога* — даже после дождя легко подъехать. - *15 минут пешком до станции "Комаровка"* — связь с городом, но без его суеты. - *Место под гараж* — для тех, кто ценит комфорт. *Это не просто дача — это место, где время замедляется, а душа отдыхает.* *Звоните, и пусть ваша мечта о загородном счастье станет реальностью!*
Счастье на 5сотках. Прекрасная дача в живописном месте ! Потрясающе свежий воздух, вокруг лес, зелень, грибы. Деревянный, уютный дачный двух этажный дом. Отопление печное. Есть балкон. Электричество постоянно. Вода поливочная центральная от общества на участке и имеется питьевая вода - с мая по 1 октября. Участок солнечный с уклоном, оформлен ступенями. Имеются : теплица, сарай , настоящий колодец. Посадки : жимолость, облепиха. виктория, смородина трех видов, малина, крыжовник, слива, рябина черноплодная , калина, вишня. Дом не оформлен, участок в собственности. В шаговой доступности три магазина, жд станция ,,Комаровка" (15-20 минут пешком). Асфальтированная дорога до общества. Соседи дружные , отзывчивые. Звоните! Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
Большой дом в 5 минутах от реки. Строили для себя, проблем в конструкции нет. Площадь участка достаточно обширная, что позволяет вести огород и одновременно проводит отдых с близкими в мангальной зоне, находящейся за домом. Из дополнительных построек на участке: - сарай совмещённый с просторной кладовой; - парковка - душ (требует починки и ухода) - туалет Цена 500 000 рублей. ТОРГА НЕТ. Номер для связи на последней фотографии
Половина уютного кирпичного домика у реки Бердь. Свой вход. Все есть: свет, вода, посадки, парковка, остановка автобуса в 1 минуте, остановка электрички в 15 минутах ходьбы. Банька старая и без печки. Курятник. Ранетка, малина, смородина красная и черная, ирга, крыжовник, клубника, земляника, вишня. 5 соток ровный огороженный участок, у соседей свой участок. Соседи - пожилая пара.
Продается дача в Тогучинском районе на ст.Мотково. На участке 3.75 сот. расположены небольшой жилой дом(без печи), баня и хозпостройки с летней кухней(в которой есть чугунная печь). Также имеется парник из поликарбоната 3*4 м. Из посадок - малина, клубника, черная смородина, облепиха. До реки Иня 500 метров. Вода питьевая из колонки. Поливочная вода - из реки по расписанию.. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054172238. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам участок 6 соток в СНТ Лесовод ул. Цветочная. Общество окружено лесом. Въезд через автоматические ворота. Участок не подтопляется. Правильной формы 20мх30м. Соседи только по краям. По задней стенке смешанный лес. Возможно приобрести соседний смежный участок также 6 соток. В непосредственной близости электро столб. По границе поливочная вода. Есть колонка с питьевой водой от общества в 3х минутах ходьбы.До реки Иня 300м. Хорошие подъездные пути. Оба участка оформлены в собственность. Межевание сделано. Задолженности по членским взносам нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 175 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 175 тыс. руб. |