Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.



Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.
продам земельный участок 2 сотки (по факту 4 сотки)на Флотской общество Тайфун вода питьевая с мая по октябрь по счётчику , участок ровный без построек по членской книжке 160 тыс. подвести электричество не проблема. каждый год пашется и садится картофель. причина продажи имеем ещё один участок с продажей не тороплюсь.



Добрый день. Продам дачу в черте города, в 2х минутах от ул. Выборная. Пешком 10 минут с остановки НГПУ. Подьезд круглогодичный. Электричество постоянно, вода сезонная. Газ за участком, городской водопровод в тридцати метрах. Земли населенных пунктов, для ведения огородничества. Участок шириной 11м, размежеван, огорожен, с небольшим уклоном. При входе небольшой дачный домик на бетонных сваях, к нему пристроена летняя кухня. Рядом парник в отличном состоянии. В конце участка дачный туалет. Возле домика в земле большой металлический бак, ранее используемый для накопления воды, который можно оборудовать под септик. На участке многолетние кустарники - малина, смородина, жимолость, яблоня полукультурка, вишня, боярышник. Возрастные, семейные хорошие соседи. Остались вопросы - звоните. Расскажем, покажем. Торг возможен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541101729. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продам загородную недвижимость на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Продам дачу в черте города. СНТ ПЕЧАТНИК 173 участок. Участок оформлен в собственность. На участке имеются два домика один старый, второй новый, хозпостройки, дровяник, имеется весь инвентарь - лопаты, грабли, вилы, снеговые лопаты( ничего покупать не придётся), растёт вишня, яблони, ранетки крупные. Земля плодоносная. На участке имеется летняя вода. Возможен разумный торг. Цена на участок гораздо ниже чем по рынку. Не агенство.!! Долгов нет, Все членские взносы оплачены в полном объеме!!!



Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Код объекта: 1634691. Продается земельный участок с летним домиком и баней в СНТ Золотая Горка. Находится в черте города, возможна городская прописка, многие проживают круглогодично. Отличная локация - первая улица от главной. В 5 минутах пешком продовольственный магазин, остановка (летом ходит автобус). Всего 10 минут до остановки Сады, от куда вы можете уехать на автобусе или трамвае. Буквально 10 минут на транспорте и вы у м.Березовая роща 1 взрослый собственник, документы готовы, никаких занижений и обременений. Есть градплан. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Успейте купить по выгодной цене! Продается загородная недвижимость на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.

Большой участок. Баня. Гараж. Домик. Две теплицы. Бытовка. Возможен обмен на авто.



Код объекта: 1375418. Продается ровный земельный участок правильной формы, всего в 7 минутах от проспекта Дзержинского для строительства жилого дома. Это идеальное место для строительства вашего дома мечты, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы. По границе участка есть газ, электричество. В шаговой доступности расположена река и озеро — идеальное место для отдыха и рыбалки. В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. Ипотека под строительтство жилого дома от 6% годовых. Получение ипотечного решение для наших клиентов бесплатно. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Загородная недвижимость на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



В продаже земельный участок, месторасположение: Нижняя Ельцовка, СНТ "Тополь". В обществе проживают зимой, на данном участке возможно постоянное проживание. Участок ровный. На участке небольшой домик, теплица, посадки. Реальному покупателю торг. Звоните, покажем в удобное для вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054190810. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить загородную недвижимость на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Участок на берегу озера, Общество "Сибирский садовод" участок 82 Дзержинский район. Остановка "золотая горка". Конечная трамвая 11. Навигатор по запросу СНТ "Сибирский садовод" . Газ подведен к границе садоводства со стороны улицы Полякова. Готовят списки для подведения к границам участка с дальнейшем подключением.



Большая скидка на земельный участок в коттеджном поселке "Новоалексеевск"! Успейте купить земельный участок в микрорайоне Новоалексеевский 8,85 соток с большой выгодой: всего 899 тыс. руб. характеристика: Земельный участок для жилищного строительства. Возможность подведения коммуникаций за дополнительную плату: вода, электричество. В поселке есть газ: газификация по государственной программе, до границы участка бесплатно. Есть скоростной интернет. В поселке: - 2 деткие площадки, - футбольное поле, - спорт площадка с тренажерами. Сейчас строится парк. В Гвардейском микрорайоне расположено озеро, планируется также создание искуственного озера. Расположение: Поселок расположен всего в 10 км от границы г. Новосибирска: в Новосибирском районе, Толмачёвском сельсовете, в районе д. Алексеевка. До Новоалекссевска ходит автобус 228. Добраться до метро Маркса можно на машине всего за 30 минут. Поселок Новоалексеевск расположен в экологически чистом районе. Вокруг поселка простираются зеленые поля, на территории есть озеро. Благоприятная роза ветров (преобладание юго-западных ветров в сторону Новосибирска обеспечивает чистый воздух). инфраструктура: Школа, магазины расположены в деревне Алексеевка, которая находится через дорогу, больница, детский сад - в г. Оби, который расположен в нескольких минутах езды. Продается загородная недвижимость На улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



ID: 32986 Предлагается к продаже земельный участок в, СНТ Beтеpaн В обществе: -есть центральная холодная вода круглый год. -дороги чистят -городская прописка -электричество,-столбы вдоль участков -газа нет. участок: -ровный -один собственник. -обременений нет. -чистая продажа. - готовы рассмотреть вариант рассрочки ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТИВНО, ЗВОНИТЕ. НЕ УПУСТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ



Экологически чистое место! дача по привлекательной цене! на участке двух этажный тёплый дом с бруса с окнами пвх, отопление печное, баня рабочая, новый туалет. свет в доме, вода из скважины. слив местный. земля сельскохозяйственного назначения. газ по участку. на участке посадки: смородина, яблоня. возможно прописка, сдача в аренду для круглогодичного проживания. документы в порядке, приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163422. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В черте Новосибирска, Октябрьский район, 20 минут от метро Золотая Нива, в продаже ухоженный участок 5 соток в СНТ Труд -2. На участке установлен железный вагончик 5 кв.м., в котором можно отдохнуть, все цивильно сделано, есть железные бочки для воды, новый деревянный туалет. Подключен летний водопровод, подключено электричество и проведено в вагончик, установлен счетчик учета. Установлен сварной, металлический забор своими руками. На участке растут садовые деревья яблони, много вишни, ирги, облепиха, красная черемуха,кусты смородины, клубника Виктория. Отличный вариант для летнего отдыха, пожарить шашлыки, можно установить летний домик и бассейн, можно заняться садоводством, рядом березовая роща и лесок для сбора грибов, рядом озеро и родник с питьевой водой, соседи хорошие, все для души есть! Некоторые соседи живут летом, некоторые соседи живут зимой. Чистая продажа, подходит для строительства дома, под ипотеку. Ловите момент! Вишневый сад ждет Вас на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167992. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже земельный участок в шаговой доступности от пединститута. Земля в собственности, подходит как под строительство дачи так и жилого дома. Соседи живут круглогодично. Заезд круглогодичный с ТЭЦ 5, дороги чистят. Участок угловой , первый со стороны дороги. Есть небольшой уклон. Рядом участок так же в продаже , есть возможность объеденить. Межевание проведено. Отличное тихое место, как для отдыха , так и для жизни.



Продаю участок 6.7 соток с старым домом и баней. На участке плодовые насаждения: ранетка, малина итд. В пешей доступности школа, детский сад и магазин. хорошая транспортная развязка.



Код объекта: 1409544. В продаже большой участок (12 соток) на территории перспективного развития в НСТ Ветеран. Подходит под строительство дома. Назначение использования - для ведения садоводства. Рядом люди живут круглогодично. Можно подвести электричество и воду. К участку можно добраться на машине со стороны МЖК (10 мин) и пешком со стороны Выборной (около 20 мин). С улицы Выборной есть дополнительные ворота, что обеспечивает дополнительный проезд на машине, но только для собственников. Чистая продажа, один взрослый собственник. Звоните, расскажу подробнее. Из-за переадресации звонков ожидание может занять больше времени. Дождитесь моего ответа, пожалуйста! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Участок 12 соток, под реализацию Вашей мечты, не надо сносить старое, строй с 0 что пожелаешь, круглогодичный проезд и охрана, есть возможность подключения света(проходит по границе участка) и водоснабжения ( вода снт), собираются тенуть газ, соседи с одной стороны, с другой просека, торг уместен, требует вырубки деревьев.


Имеется в общей долевой собственности 3/5 доли участок и 3/5 доли дома после пожара. Общая площадь участка 9,09 соток. Дома 180 кв. Участок поделен на двух хозяев. Вторая половина дома годится для проживания. Документы на мою долю в порядке, вторая половина пока не оформила наследство. Участок не размежеван по долям. Продам или обменяю по переуступке прав через дарственную или рассмотрю ваши варианты. Цена для внимания. По цене договоримся. Возможен обмен на участок в стороне первомайки. Или на Автомобиль.



Продается ухоженный участок 5 соток с домиком в дивном березовом месте! Прекрасное место для отдыха и огородных работ в шаговой доступности от остановки и городских удобств. Возможна постройка капитального дома (рядом школа, детский сад). Тихие, доброжелательные соседи. Участок оформлен в собственность. В доме проведено электричество, централизованное водоснабжение обеспечит комфортное проживание. По участку проведена разводка труб. В ИЖС подписан договор на газификацию с разводкой труб по территории (подключение к участку по желанию). По заключению из градостроительного плана, нет никаких ограничений для постройки дома. Плодородная земля обеспечит отличный урожай различных культур. На участке высажена клубника, молодые кусты голубики, розы, много пространства для вашего садового творчества :) Подъездная дорога выложена щебнем, что обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года. Зимой дорогу чистят, СНТ ухаживает за её сохранностью. Домик из каркаса с возможностью дальнейшего строительства и благоустройства. Ближайший водоем - река, немного дальше по дороге - озеро с возможностью купания и отдыха на берегу. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального участка, где можно построить свой уютный дом на природе и наслаждаться живописными пейзажами каждый день!



Продается участок в ДНТ Гвардия. Посёлок находится в пятнадцати минутах от Новосибирска, рядом озеро и лес. Находится вдалеке от магистралей, в экологически чистом районе пригорода . При въезде на территорию ДНТ Гвардия запланированна гостевая автопарковка, на территории дачного общества будет располагаться магазин смешанных товаров, дом сторожа с правлением и помещением для хранения средств пожаротушения. Проектом предусмотрены места под мусорные контейнеры. Зимой будет осуществляться уборка снега, тем самым будет обеспечена круглогодичная доступность для проезда к дачному участку. Соседние участки уже приступили к отсыпке территории. Участок ровный и квадратный. Самая низкая цена, торопитесь!



Предлагаем дачу в Пашино СHT "Tайфун". 10 мин пешком до остановки автобуса 42(Флотская)! На участке: Щитовой домик 6*4 м (две комнаты и кладовка под инструменты). Беседка 3*2м Забетонирован пруд. Tуалет. Залит фундамент под баню 5*3м. Теплица 8*3. Уложена дорожная плита под хозблок 3*1,8м. Посадки плодово-ягодных(жимолость,смородина, облепиха,полукультурка, малина), цветы(многолетки). Коммуникации: Свет 15 кB., городская питьевая вода (в летний период). Есть возможность увеличить площадь участка за счёт покупки соседнего. Участок угловой(что является несомненным плюсом), много парковочных мест, как на участке,так и за его пределами. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187198. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаем дачу сад. Отличное место для строительства нового дома. Относительная близость города, школа, аптеки, магазины и остановки в шаговой доступности. Эл. Столб на углу участка. Питьевую воду можно сделать из скважины, водный горизонт с чистой водой не глубоко. Поливочная вода есть от общества. В ближайшие год-два планируется газификация общества. Участок ровный, удачно расположен на одной из двух центральных улиц. Зимой дороги чистят. Дача состоит из 2х смежных участков (3.5 соток и 7 соток). По первой, широкой улице зимой прочищается от снега. Подъезд к участку возможен с 2х направлений в любое время года. Вторая сторона участка выходит на спокойный проулок. По нему редко проезжают машины. Есть 2 небольших домика, можно использовать под бытовку и склад при строительстве нового дома. Много ягодных кустарников (смородина, малина, клубника, жимолость, ярга, вишня, крыжовник)есть яблони и груша. Будут вопросы, звоните спрашивайте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 255 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |