Код объекта: 1659648. Устали от шума и городской суеты? Тогда этот вариант для вас: Дaчa в живoписном и тихом мeстe у реки в 40 км от гоpoдa. Добраться можно на автомобиле через село Плотниково, либо на электричке до ст. Паровозный (Тогучинское направление) . От станции электрички до дачи минут 10-15 пешком. На учacткe уютный двухэтажный садовый дом из бруса . 2 комнаты на первом этаже , второй этаж летний -еще 2 комнаты . На участке имеется баня, гараж. В шаговой доступности магазин и водонапорная башня. Рядом есть все для полноценного отдыха: река для рыбалки и пляжного отдыха, для грибников и ягодников-красивый лес. В обществе есть охрана. Есть зимний проезд до соседнего поселка Пустынка. Показы по договоренности. Предусмотрена комиссия для покупателя. Купить загородную недвижимость в СНТ Яблоневый сад-2 в поселке Широкий Яр.
Половина уютного кирпичного домика у реки Бердь. Свой вход. Все есть: свет, вода, посадки, парковка, остановка автобуса в 1 минуте, остановка электрички в 15 минутах ходьбы. Банька старая и без печки. Курятник. Ранетка, малина, смородина красная и черная, ирга, крыжовник, клубника, земляника, вишня. 5 соток ровный огороженный участок, у соседей свой участок. Соседи - пожилая пара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13. Продается загородная недвижимость в СНТ Яблоневый сад-2 в поселке Широкий Яр.
Код объекта: 1599559. Продам пол дома из бруса 57 кв. Хорошее состояние . Санузел в доме, душевая, горячая и холодная вода. В доме спальня, зал и кухня .Большой санузел, где установлена душевая кабина. Дом уютный, теплый. Отопление электро котел и печное. Установлены батареи. В поселке школа, детский сад имеется, магазины. В другой части дома никто не проживает. Чистая продажа. Документы готовы.
Добрый день! Продаем дачу в СНТ Жилищник. Дача не приватизирована! Приватизацию оформляете каждый индивидуально, если есть необходимость. Имеется членская книжка на собственность. В доме новая проводка и крыша. Ремонт требует только полы и по вашему усмотрению. В данный момент проводим полную уборку в доме и в огороде. Имеется баня и складная, также 2 парника (один большой, второй для мелкого урожая). Также, в одной из комнат находится печка, которая работает на дровах. Отопление с использованием печки распространяется на весь дом. Рядом с домом в 5-8 минутах река Чик, где можно отдохнуть и провести время с близкими. В пешей доступности станция Шагаловский, в 15-20 минутах от дома. Цена договоренная. Торг имеется. Загородная недвижимость в СНТ Яблоневый сад-2 в поселке Широкий Яр.
Продается дача в экологически чистом месте . Тогучинское направление, 35 км от города. На машине 30 минут выезд по Гусинобродскому шоссе через Плотниково, от ж/д станции Новородниковый или Восточная можно дойти пешком. Также летом работает маршрутное такси от метро Речной вокзал . До остановки 10 мин спокойным шагом . Недалеко р. Иня - отличное место для отдыха в жаркий летний день , а также для рыбалки . Дом двухэтажный. Крыша покрыта металлическим профилем . 1 этаж -кирпич , второй этаж -дерево . В доме имеется печь, которая обогревает сразу 2 комнаты и кухню на 1 этаже. На кухне есть плита, холодильник и микроволновая печка . Водопровод проведен в дом, что очень удобно для бытовых нужд, есть раковина. Три смежно-изолированные комнаты , в которых стоят диваны . Есть шкаф для одежды и сервант. Второй этаж- одна большая комната , обшитая рейкой . На втором этаже есть большая кровать с практически новым матрасом Икеа. Также есть балкон , где можно разместит небольшой столик и кресла и наслаждаться летними закатами . За домом имеется банька , хоть и старенькая , но хорошо держит тепло и можно париться . У бани небольшой хоз блок и туалет . Вода подается централизовано по обществу из скважины, доступна с мая по октябрь на участке без ограничений . На участке есть плодоносящие кустарники -жимолость, смородина, крыжовник- дают урожай каждый год . Рябина, облепиха и красивая взрослая сирень. Из цветов растут флоксы, клематисы , пионы, хосты , гортензия. Есть несколько небольших грядок , но есть достаточно места и под новые . Также есть место для теплиц . Место для парковки машины тоже имеется. В обществе летом работает магазин , до которого 5 мин ходьбы . Дача ждет новых жильцов и готова к воплощению всех ваших ландшафтах идей и планов ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054148647 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продам загородную недвижимость в СНТ Яблоневый сад-2 в поселке Широкий Яр.
Код объекта: 1593163. Продаётся уютный дом в живописном месте — СНТ "Спутник" Предлагаем к продаже тёплый и светлый дом площадью 45 кв. м в Новосибирском районе, Барышевском сельсовете, СНТ "Спутник". Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и спокойствие за городом. Дом построен из дерева, стоит на участке 3,2 соток. В доме три комнаты общей площадью 37 кв. м, кухня занимает 6 кв. м. Год постройки — 2000. Крыша сделана из железа. Подъезд к участку — щебёнка. Коммуникации: электричество и центральное водоснабжение. Отопление отсутствует. Расположение дома особенно привлекательно для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от города — расстояние до центра Кольцова составляет всего 5 км. Дом не угловой, находится на спокойной улице. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Срочно!!! срочно!!! успейте купить замечательную дачу! дача за плотниково 3км , снт гвоздика . вся прелесть загородной жизни в черте города! продается прекрасная дача . домик летний щитовой 25м2 с летней верандой . ключи в ан ,покажем по договоренности! идеальное соотношение цены и качества воплощены в прекрасном месте . чистый воздух наполняет хорошим настроением и заряжает энергией на целый день. просторная территория позволяет безмятежно и комфортно проводить время на собственной лужайке под тихий шелест травы. в доме спальня и просторная кухня. в доме очень уютно . каждый уголок дома освещен светом тепла и любви. в любое время года комфортная температура в помещении. на участке есть поливочная вода и питьевая . по всему периметру забор, соседи доброжелательные, дороги зимой чистят от снега центральную улицу , по договоренности можно прочистить до дома . зарегистрировано право только на земельный участок участок. возможен торг. с удовольствием продадим и покажем по договоренности . не увековечивай мечты, воплощай их в реальность!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197554. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!
Счастье на 5сотках. Прекрасная дача в живописном месте ! Потрясающе свежий воздух, вокруг лес, зелень, грибы. Деревянный, уютный дачный двух этажный дом. Отопление печное. Есть балкон. Электричество постоянно. Вода поливочная центральная от общества на участке и имеется питьевая вода - с мая по 1 октября. Участок солнечный с уклоном, оформлен ступенями. Имеются : теплица, сарай , настоящий колодец. Посадки : жимолость, облепиха. виктория, смородина трех видов, малина, крыжовник, слива, рябина черноплодная , калина, вишня. Дом не оформлен, участок в собственности. В шаговой доступности три магазина, жд станция ,,Комаровка" (15-20 минут пешком). Асфальтированная дорога до общества. Соседи дружные , отзывчивые. Звоните! Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
Продам дачу 5 соток, земля в собственности. Станция 3406 км, от Мошково 20 мин в доль ж/д путей. Заезд через шлагбаум. Участок сухой, мы заезжаем с середины апреля и живём до октября. На участке имеется склон, поэтому быстро тает снег и не стоит вода. В домике 2 комнаты, установлена печь буржуйка, пристроена небольшая кухня, частично останется мебель, новая проводка. В дом заведена вода, установлен слив, стиральная машина, забор сетка, 2022 году поставлена банька 2*3,тоже заведена вода, теплица 3*4 в этом году, летний душ, туалет, дровник,сарайка.построена большая беседка, посажено много многолетних цветов, розарий, 2 грядки сортовой Виктории, смородина чёрная, красная, белая, облепиха, черноплодка, 2022 г посадили 2 сливы, 2 груши, 3 яблоньки, 3 вишни молодые, крыжовник, свет на участке круглый год, можно ездить зимой, дорогу чистят до конторы, там пешком 5 мин. Вода весь сезон круглосуточно. В обществе работает магазин весь сезон, так же продаётся домашняя продукция с деревни Новоалександровка( молоко, творог, сметана и тд), рядом лес, озеро. Соседи спокойные, дружные. Приглашаем на просмотр. Цена с торгом.
Продам дaчу в CHT Mашинострoитель, в Иcкитимcкoм paйoнe, нeдалеко от святoгo источника (посёлoк Ложок). Площадь земельного учacтка 6 сoток. На участке одноэтaжный кирпичный дoм oбщeй площaдью 20 кв.м., туaлeт и летняя куxня. В аренду на ближайший год взят участок пpилeгающий к даче, размером 4 сотки. В последующем его можно присоединить. К даче ведёт хорошая дорога, удобный заезд на машине. Дорога чистится круглогодично. Земельный участок в собственности. 1 хозяин. Задолженность по платежам отсутствует. На участке подведены вода и электричество. Электричество круглогодичное. В сторону садового общества ходит электричка, до станции 67км, 5-7 минут ходьбы. На участке растёт великолепная берёза, создающая тень в жаркую погоду. Есть посадки плодово-ягодные кусты (смородина черная, смородина красная, жимолость, яблоня, вишня, крыжовник, черноплодная рябина), клубника (целая грядка), зелень. В качестве живой изгороди посажен белый шиповник с одной стороны и с другой стороны посажен девичий виноград. Также на участке посажены боярышник и облепиха, сирень и калина бульдонеж. На участке и за ним, есть посаженные кедры и ёлки. Летом заходят ежики. Уместный торг у калитки. За участком ухаживаем по мере возможности. Не заброшен.
В продаже Дача по линии электрички , между станцией Новомотково и Льниха . ст Объединение . От станции до дачи 15-20 минут легким шагом ., участок ровный , есть посадки , Уютная и недорогая дача ждёт своего нового хозяина . Звоните,отвечу на все вопросы, Просмотр по договоренности, ключи в агентстве . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164777. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дача в удовлетворительном состоянии, требуется небольшой ремонт. Два этажа, на первом кухня и зал, на втором комната. На участке туалет, баня. 10-15 мин ходьбы до ст. ОП Дачная (38 км.) По пути до дачи 4 магазина. Электричество до поздней осени, вода сезонно. (просьба писать либо в телеграмм, либо в ватсап)
продам дачу, 4 сотки, дом 2 этажа, вода в доме, на участке есть посадки кусты ягоды, вода питьевая с мая по октябрь, поливочная по расписанию, хорошая дорога, зимний проезд, до остановки и станции жд 10 минут ходьбы, там же есть продуктовый магазин, есть озеро в 7 минутах ходьбы, свет круглый год. продажа по членской книжке, торг, возможен обмен на авто.
Предлагаем ДАЧУ в самом живописном месте Мошковского района. От села Мошково до дачи 10 км. езды на машине, по хорошей дороге. Вся местность в окружении берез и разнотравья. Грибники здесь обретут свой азарт, т.к. в этих лесах много грибов и ягод. И все это благоухает в пение птиц и чистом воздухе! В эту чудесную сторону можно доехать на автомобиле, по хорошей дороге и на электричке Станция п. Порос, от станции 15 минут пешком. Участок большой, ровный. Растут и плодоносят: вишня, жимолость, ирга, калина, малина, смородина красная и чёрная, виктория. По задней границе участка лесок, в котором растут настоящие мохнатые грузди. Построен новый туалет. Вода поливочная по расписанию СНТ из цистерны. Можно пробурить свою скважину. На участке имеется двухэтажный кирпичный дом площадью 61 м.кв., который тоже оформлен в собственность и ему присвоен адрес. В доме возможна прописка, он подходит под материнский капитал. В дом заведено электричество от ж/д ветки, поэтому оно бесперебойное. Труба с водой из скважины глубиной 126 метров проходит по границе участка. . Ещё на участке имеется кирпичный колодец глубиной 8 метров, т.е. вода есть всегда. Способы покупки: можно использовать Материнский Капитал, т.к. дом поставлен на кадастровый учет с признаком Жилой дом. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163354. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже дача недалеко от города, 32 км от Главного Автовокзала. Тогучинское направление, в пяти километрах от села Плотниково. Участок ровный, межевание выполнено, ограждения нет, место тихое, не проездное, граничит с лесом. Что на участке:* есть плодово-ягодные посадки: смородина, малина, жимолость; * небольшой домик, отапливается дровами, сложена хорошая печь, перекрыта кровля. Вода питьевая без ограничений по времени, электричество круглый год. Несколько лет назад в обществе заменили электропровода. До основной дороги идти 1,5км, там же небольшой магазин и остановка маршрутного такси. Как доехать, если нет авто: на электричке до станции `Новородниковый`(3км) или `Восточная`(4км), либо на маршрутке от станции `Речной вокзал`. Один собственник, торг обсуждаем. Перспективное, недооцененное направление! Отличная дорога! Грибные места! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220133 Номер в базе: 4989742
Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже.
Предлагается к продаже отдельно стоящий дом ,с. Комарье Доволенского района , 240 км от Новосибирска. До населенного пункта можно доехать междугородним автобусом , В селе расположена средняя школа ,большой дом культуры, своя амбулатория. Ходит общественный транспорт, множество магазинов. Дом подходит как для круглогодичного проживания ,так и под дачу. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054180039. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дачу в Садоводческое товарищество "Коммунальщик", участок 103, доп. 33. Станция Кошево, пешком до участка 15 мин. От города по Северному объезду на машине 20 мин. В документах указано 6 соток, по факту 4 сотки (так решили когда то в обществе) Тип использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Кадастровая стоимость 65 526 ₽ На участке домик, который требует не большого ремонта. Есть электричество, летний водопровод. Участок ухоженный, есть посадки. В пешей доступности 2 озера Продажа от собственника! Цена действительна до 1 марта
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |