Значительно снижена цена!!! Не упустите шанс стать обладателем дачи в живописном месте, в 25 км от города! СТ " ЭНЕРГЕТИК"! От станции электрички (БАРЛАК) 5-7 мин. пешком! Есть всё необходимое для комфортной дачной жизни: просторный 2-этажный домик, основательная теплица, баня, хоз.постройки. Есть новая железная печка (для отопления) , холодильник, эл.плита, микроволновка. Вода поливочная, питьевая колонка рядом. Лес и озеро. Просмотр в любое время по договоренности. ТОРГ. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054162311 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина, весь урожай в подарок. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. В доме остаётся мебель и электроприборы. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин. Торг уместен.
В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.
Продаётся ПРЕКРАСНАЯ ухоженная ДУШЕВНАЯ дача с ШИКАРНОЙ баней! Предлагайте свою цену! Дом деревянный-45кв. м. *отопление печное *вода заведена в дом *комната 20кв.м. *большая кухня *вся мебель и техника остаётся новому владельцу *крышу меняли пару лет назад Баня из бревна: *большая веранда *комната отдыха *мойка *парилка *вода заведена внутрь Участок 5 соток ровный: *зона для отдыха (большой кованый мангал, красивая скамейка, клумбы среди уложенных камешков) *зона парковки *газон *клумбы с цветами *большая новая теплица *Шикарный урожай: Ирга , жимолость, смородина, колоновидная яблоня, черешня, ремонтная клубника ( плодоносит два раза за сезон), крыжовник, Йошта — гибрид чёрной смородины, крыжовника растопыренного содержит железо, калий, медь, йод, малина *собственная ёлка, березы Забор по всему периметру участка! Дача расположена в небольшом тупике, есть место для парковки автомобилей гостей! Общество расположено в 20 минутах езды от города! Есть озеро для купания и ловли рыбы! Свежий воздух, рядом лес: ягоды, грибы! Звоните! С удовольствием всё расскажем и покажем!
Вариант, достойный Вашего внимания! Чистая продажа! Дачный дом и земельный участок в садовом товариществе Яблонька. Участок в собственности, назначение земли населенных пунктов, разрешённое использование для садоводства, площадь 600 кв. м. На участке есть щитовой домик 25 кв., (две комнаты и кухня - веранда), летняя баня, душ, сарай для садовых инструментов. В доме пластиковые окна, отопление печное. Два дивана, кухонный гарнитур и холодильник оставим новым собственникам. На территории обществе есть магазин, где можно купить все необходимое. Вокруг общества зеленая зона и два озера, любимые места отдыха дачников. До ближайшего озера 3 минуты. Электричество круглый год. Вода для полива и питьевая (заведены на участок) сезонные, подаётся по расписанию. Можно приехать на машине и припарковаться или рядом с участком или заехать на свою территорию. Зимой чистят центральные дороги. Соседи хорошие и только с одной стороны. На участке посажены и растут облепиха, смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, малина, клубника, а также яблоня и ранетка. Цветы -лилии, лилейники, розы, маргаритки, гортензия, пионы, дельфиниум. До станции электропоезда Мочище 10-15 минут пешком, также и до остановки Чкалова автобусов 130 и 189, они идут с Учительской по расписанию. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Обременений нет. Обмен не нужен. Ответим на любые вопросы по телефону, организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку! Мы ценим ваше время и ваш выбор.
Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке
В продаже за Плотниково дача по линии электрички , между станцией Новомотково и Льниха . ст Объединение . От станции до дачи 15-20 минут легким шагом ., участок ровный , есть посадки , Уютная и недорогая дача ждёт своего нового хозяина . Звоните,отвечу на все вопросы, Просмотр по договоренности, ключи в агентстве . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164777 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагаем ДАЧУ в самом живописном месте Мошковского района. От села Мошково до дачи 10 км. езды на машине, по хорошей дороге. Вся местность в окружении берез и разнотравья. Грибники здесь обретут свой азарт, т.к. в этих лесах много грибов и ягод. И все это благоухает в пение птиц и чистом воздухе! В эту чудесную сторону можно доехать на автомобиле, по хорошей дороге и на электричке Станция п. Порос, от станции 15 минут пешком. Участок большой, ровный. Растут и плодоносят: вишня, жимолость, ирга, калина, малина, смородина красная и чёрная, виктория. По задней границе участка лесок, в котором растут настоящие мохнатые грузди. Построен новый туалет. Вода поливочная по расписанию СНТ из цистерны. Можно пробурить свою скважину. На участке имеется двухэтажный кирпичный дом площадью 61 м.кв., который тоже оформлен в собственность и ему присвоен адрес. В доме возможна прописка, он подходит под материнский капитал. В дом заведено электричество от ж/д ветки, поэтому оно бесперебойное. Труба с водой из скважины глубиной 126 метров проходит по границе участка. . Ещё на участке имеется кирпичный колодец глубиной 8 метров, т.е. вода есть всегда. Способы покупки: можно использовать Материнский Капитал, т.к. дом поставлен на кадастровый учет с признаком Жилой дом. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163354 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Беспрецедентное снижение цены!!! Продается отличный, новый (2019 года постройки) дом (1 комната + кухня) с баней-сауной (планировка прилагается). Имеется душевая и с/у. Всё под одной крышей. Отопление: твёрдотопливный котел + электрическое. Живописные места! Отличная природа, рыбалка, грибы, ягоды. БОНУС: При покупке этого объекта, 2-х комнатная квартира (там же, в Ташаре!) - в подарок! Комиссия агентства Покупателем оплачивается дополнительно.
Продается дача в СНТ Прожектор! Дача расположена в 4-х километрах от села Плотниково. Дом 2-х этажный, для летнего проживания. Построен в 2000 году, деревянный. На 1 этаже расположены кухня и просторная комната, на 2 этаже - жилая комната. Участок правильной формы, ровный. Есть теплица и баня (построена из бруса на заказ в 2002 году, обшита рейкой). Посадки на участке: вишня, ирга, виктория, виноград, смородина, малина, крыжовник, черноплодка, калина, яблоня. Общество огорожено, у каждого свой ключ от ворот. На въезде установлена видеокамера. Есть свой продуктовый магазин. До дачи можно легко добраться - на машине (хорошие дороги, зимой чистятся), - на электричке, доехав до станции "Восточная" и пройдя пешком 30 минут, - на автобусе/маршрутке (останавливаются на трассе, на повороте в общество). Приглашаем на просмотр!
Код объекта: 1659648. Устали от шума и городской суеты? Тогда этот вариант для вас: Дaчa в живoписном и тихом мeстe у реки в 40 км от гоpoдa. Добраться можно на автомобиле через село Плотниково, либо на электричке до ст. Паровозный (Тогучинское направление) . От станции электрички до дачи минут 10-15 пешком. На учacткe уютный двухэтажный садовый дом из бруса . 2 комнаты на первом этаже , второй этаж летний -еще 2 комнаты . На участке имеется баня, гараж. В шаговой доступности магазин и водонапорная башня. Рядом есть все для полноценного отдыха: река для рыбалки и пляжного отдыха, для грибников и ягодников-красивый лес. В обществе есть охрана. Есть зимний проезд до соседнего поселка Пустынка. Показы по договоренности. Предусмотрена комиссия для покупателя.
Продается дача в экологически чистом месте . Тогучинское направление, 35 км от города. На машине 30 минут выезд по Гусинобродскому шоссе через Плотниково, от ж/д станции Новородниковый или Восточная можно дойти пешком. Также летом работает маршрутное такси от метро Речной вокзал . До остановки 10 мин спокойным шагом . Недалеко р. Иня - отличное место для отдыха в жаркий летний день , а также для рыбалки . Дом двухэтажный. Крыша покрыта металлическим профилем . 1 этаж -кирпич , второй этаж -дерево . В доме имеется печь, которая обогревает сразу 2 комнаты и кухню на 1 этаже. На кухне есть плита, холодильник и микроволновая печка . Водопровод проведен в дом, что очень удобно для бытовых нужд, есть раковина. Три смежно-изолированные комнаты , в которых стоят диваны . Есть шкаф для одежды и сервант. Второй этаж- одна большая комната , обшитая рейкой . На втором этаже есть большая кровать с практически новым матрасом Икеа. Также есть балкон , где можно разместит небольшой столик и кресла и наслаждаться летними закатами . За домом имеется банька , хоть и старенькая , но хорошо держит тепло и можно париться . У бани небольшой хоз блок и туалет . Вода подается централизовано по обществу из скважины, доступна с мая по октябрь на участке без ограничений . На участке есть плодоносящие кустарники -жимолость, смородина, крыжовник- дают урожай каждый год . Рябина, облепиха и красивая взрослая сирень. Из цветов растут флоксы, клематисы , пионы, хосты , гортензия. Есть несколько небольших грядок , но есть достаточно места и под новые . Также есть место для теплиц . Место для парковки машины тоже имеется. В обществе летом работает магазин , до которого 5 мин ходьбы . Дача ждет новых жильцов и готова к воплощению всех ваших ландшафтах идей и планов ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054148647. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся дача в живописном месте в СТ "Сигнал". Участок ровный, 4 сотки . Домик деревянный, из бруса, размер 6*6м, внутри обшит рейкой. На первом этаже просторная комната и столовая. Отдельно летняя кухня. Есть электричество и сезонная вода. Из многолетних посадок есть смородина, малина и облепиха. Садовое общество на высоком месте, не топит. Рядом река Иня, можно купаться и загорать. В лесу много грибов и ягод. Уникальное место для тех, кто любит единение с природой, размеренный отдых, уединение и тишину. Добраться можно на электричке до станции Кувшинка или на автомобиле. Лучше один раз увидеть своими глазами. Записывайтесь на просмотр ! Для вас полное сопровождение сделки командой профессионалов! При покупке участка дополнительно взимается комиссия с покупателя.
В продаже дача недалеко от города, 32 км от Главного Автовокзала. Тогучинское направление, в пяти километрах от села Плотниково. Участок ровный, межевание выполнено, ограждения нет, место тихое, не проездное, граничит с лесом. Что на участке:* есть плодово-ягодные посадки: смородина, малина, жимолость; * небольшой домик, отапливается дровами, сложена хорошая печь, перекрыта кровля. Вода питьевая без ограничений по времени, электричество круглый год. Несколько лет назад в обществе заменили электропровода. До основной дороги идти 1,5км, там же небольшой магазин и остановка маршрутного такси. Как доехать, если нет авто: на электричке до станции `Новородниковый`(3км) или `Восточная`(4км), либо на маршрутке от станции `Речной вокзал`. Один собственник, торг обсуждаем. Перспективное, недооцененное направление! Отличная дорога! Грибные места! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220133 Номер в базе: 4989742
Арт. 25948 Пpoдaется жилой дом и просторный земельный учaстoк на ж/д стaнции Coкуp. Дом теплый, брeвeнчaтый, площадью 39,4 кв.м., состоит из 1 комнаты и кухни. Окна деревянные. Подключено центральное водоснабжение, есть слив и туалет. Газ проходит по участку, что дает возможность подключения. Участок находится в центре поселка, недалеко от ж/д вокзала и занимает 12 соток. Он большой и имеет выгодное расположение, выходя на две улицы, что позволяет его разделить. Также на участке достаточно места для строительства нового дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет дачу в пригороде Новосибирска, всего в 20 минутах от ост. Учительской. Транспорт от станции до Новосибирска (Учительская) и обратно ходит каждые 30 минут. Местность славится своими грибными и ягодными местами. Недалеко находится озеро прекрасное место для отдыха и рыбалки. Два взрослых собственника, без обременений.. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Снт Север-1, ст. Репьёво, Плотниковский сельсовет. Успейте купить! Мы СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Продается дача в живописном районе. Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды, река Иня, где можно купаться и ловить рыбу. Отличный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе. На участке: - хорошая, просторная баня. - беседка - металлический гараж - две теплицы - 2х этажный дом из бруса, на свайном фундаменте. Отопление печное. Планировка: 1 эт. - две комнаты и кухня, 2 эт. мансардный - две комнаты. Добротный, крепкий дом, но требуется укрепить фундамент. Если вы хозяйственный, умеете и готовы приложить к ремонту руки... то добро пожаловать... Дом послужит вам и вашей семье долгие годы! Участок обрабатывается, тихий, тупиковый - 6.5 соток, фактически используется 9 соток. Высажено много цветов, плодоносящие яблони, вишни, малина, крыжовник, вкусная клубника, крупная облепиха, огород. Отличное место для отдыха детворы и взрослых! Звоните! Отвечу на вопросы, организую показ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191789. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается неплохая дача. На участке деревянный дом 2 этажа с верандой, в приличном состоянии, еще послужит. Также есть небольшая баня. Вода поливочная. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся до общества. От станции идти 15-20 минут. Купание и рыбалка в 100м на реке Иня.
Продам дачу 5 соток, земля в собственности. Станция 3406 км, от Мошково 20 мин в доль ж/д путей. Заезд через шлагбаум. Участок сухой, мы заезжаем с середины апреля и живём до октября. На участке имеется склон, поэтому быстро тает снег и не стоит вода. В домике 2 комнаты, установлена печь буржуйка, пристроена небольшая кухня, частично останется мебель, новая проводка. В дом заведена вода, установлен слив, стиральная машина, забор сетка, 2022 году поставлена банька 2*3,тоже заведена вода, теплица 3*4 в этом году, летний душ, туалет, дровник,сарайка.построена большая беседка, посажено много многолетних цветов, розарий, 2 грядки сортовой Виктории, смородина чёрная, красная, белая, облепиха, черноплодка, 2022 г посадили 2 сливы, 2 груши, 3 яблоньки, 3 вишни молодые, крыжовник, свет на участке круглый год, можно ездить зимой, дорогу чистят до конторы, там пешком 5 мин. Вода весь сезон круглосуточно. В обществе работает магазин весь сезон, так же продаётся домашняя продукция с деревни Новоалександровка( молоко, творог, сметана и тд), рядом лес, озеро. Соседи спокойные, дружные. Приглашаем на просмотр. Цена с торгом.
Уютный, красивый, ухоженный, новый домик в замечательном месте - Коттеджный Поселок Мира Деревня! Мира Деревня - это Концептуальный загородный велнес-посёлок для людей, выбирающих здоровый образ жизни, семейные ценности и счастливое детство для сових детей! Дом был построен в 2023году, все абсолютно новое, дому всего 2 года! Все делалось с большой душой и любовью, для себя! Дом имеет удобную планировку, прекрасную большую террасу на свежем воздухе, просторный хозблок для хранения инвентаря! На земельной территории 9 соток - оформлен прекрасный сад-огород с красивыми высокими грядками, все тщательно удобрено, завезена специальная плодородная земля, перегной! Также имеется большое количество различных плодовых посадок - вишня, смородина, малина, облепиха, черемуха, рябина, шиповник! Огромное количество красивых ухоженных цветов- пионы, хосты разных сортов, люпины, флоксы, гортензии и многие другие цветы! Также на участке имеется аккуратная ухоженная тепличка, где можно вырастить вкусные огурчики и помидорки! На участке произведен ландшафтный дизайн, каждое растение подбиралось с большой любовью и заботой! Участок большой просторный, есть возможность построить второй дом, как и планировалось изначально! Прекрасный белый заборчик по европейскому типу, создает месту особый шарм и обаяние! В данном доме хочется находиться, жить или приезжать снова и снова для отдыха и тихой размеренной жизни! Дом использовался в качестве дачи, есть возможность провести отопление, как газовое, так и электрическое ( на данный момент в ближайших планах провести электрическое отопление) и жить круглый год! В данном коттеджном поселки жители проживают круглый год! На территории Мира Деревни расположен парк семейного отдыха — Мира Парк. Работает Мира Школа — центр развития и репетиторства для детей (группа для дошкольников, а также школа в формате семейного обучения с 1 по 6 классы), открыта частная школа полного образовательного цикла — с 1 по 11 классы. Действует филиал спортивного клуба РОСТ. Оборудованы детская и спортивные площадки. Приезжайте, и Вам очень понравится уют, красота и пространство этого замечательного уютного дома, сада-огорода и классного места Мира Деревня!
Код объекта: 1373813. К продаже предлагается уютный круглогодичный каркасный дом с гаражом и террасой общей площадью 112,5 м2 в экологически чистом районе. Отсутствие соседей по бокам и лес на заднем дворе придает чувство простора и уединения. РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА 1 КВ 40 м2 С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! Год постройки дома 2018г, фундамент сваи, участок ИЖС 12 соток в окружении березовой рощи. Баня 4*4 из бревна на 250, в которой проведено электричество и вода, печь Теплодар Русь 12 со стеклянной дверцей - эффект камина. Гараж с автоматическими воротами 7,6*3,7. В доме тёплый пол с возможностью регулировки температуры в каждой комнате отдельно при помощи электронного терморегулятора. Зимой в доме тепло, а летом не жарко. Проведён высокоскоростной интернет и TV. Установлена мембранная система очистки воды Гейзер Престиж 12л. Канализация автономная, водоснабжение центральное. К дому подведён газопровод, при желании можно газифицировать! Вся мебель и техника остается новому владельцу. Кухонный гарнитур с встроенной качественной немецкой техникой, в том числе и посудомоечная машина, диван, шкафы, кровать. На заднем дворе высажены десятки хвойных деревьев: ели, сосны, кедр, у входа в баню пихта. На переднем дворе растут плодоносящие вишни, а входную группу украшают древовидные кусты метельчатой гортензии и полоса плодоносящего шиповника. В пешей доступности ЖД станция, с которой до метро Гагаринской можно доехать за 30-40 минут. Шлагбаум на въезде, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана обеспечивает безопасность. На территорий поселка детский и взрослый плавательный бассейн, 2 магазина, детские площадки, спортивные площадки, каток в зимнее время. Школа и детский сад в шаговой доступности. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |