Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13. Загородная недвижимость на улице Каинская в городе Куйбышев.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Вторая береговая линия Обского моря! Отличное место для жизни и отдыха село Спирино, 130 км от Новосибирска по асфальтированной дороге, Ордынское направление. В продаже крепкий, аккуратный жилой дом из бревна, обшит рейкой. Фундамент ленточный. Планировка: две жилые комнаты, летняя кухня, прихожая. Отопление печное. Состояние хорошее. В доме можно прописаться, можно использовать как дачу. На участке есть всё необходимое для комфортного проживания: Уютная летняя беседка, хоз.постройки, погреб для хранения урожая... Большой участок в собственности. Есть парковка для ваших гостей, есть хозяйственная зона, зона отдыха, зона огорода... Можно реализовать любые проекты - хоть спортивную площадку, хоть сад, хоть пруд с лебедями... с. Спирино - излюбленное место отдыха горожан! Чистейший воздух! Караканский бор это легендарные грибные и ягодные места! Великолепная рыбалка летом и зимой! Купание в море и песчаный пляж! Здоровое деревенское питание! Всё для полноценного отдыха взрослых и оздоровления детей! В селе развитая инфраструктура. Документы в порядке! Подходит любая форма расчета: Ипотека! Материнский капитал!.. Звоните, покажем! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054141536 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продам загородную недвижимость на улице Каинская в городе Куйбышев.
ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода. Продается загородная недвижимость на улице Каинская в городе Куйбышев.
Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13. Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 3 года,нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 50000 рублей. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните прямо сейчас! Купить загородную недвижимость на улице Каинская в городе Куйбышев.
Продается уютная квартира в двухквартирном доме, расположенном в живописном районе на улице Зеленой. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Квартира оборудована современным газовым отоплением с напольным котлом, что обеспечит вам комфорт и тепло в любое время года. На участке имеются все удобства: вода, туалет как в доме, так и на улице. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и заниматься садоводством: здесь растут -черемуха, - яблоня, - малина, -смородина, - калина и шиповник — взращивайте свои любимые плоды прямо у себя на участке! Если вы мечтаете о собственном уютном уголке с возможностью наслаждаться плодами своего труда и красотой природы, не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр! macro-8549132
За объект уже внесли аванс Продается дом в деревне Калаганово Тогучинского района (2 км от станции Изынский, 80 км от Новосибирска). Участок 29 соток. Дом бревенчатый, печное отопление. Жилая площадь 24, общая 48 (две жилых теплых комнаты, одна холодная, веранда). Баня, сарай-гараж, погреб, скважина с питьевой водой. Теплица, посадки: жимолость, смородина, вишня, яблони, слива Документы в порядке, я собственник.
дом очень теплый из бруса 20 на 20 лиственница, новая крыша из проф. листа утеплена мин.ватой, пластиковые окна, натяжные потолки, водяное отопление -твердотопливный электрокотел, вода в доме(центральное водоснабжение), канализация в выгребную яму, все под одной крышей: жилое помещение(кухня+ 2 комнаты), баня , туалет,кочегарка и дровник.Можно жить не выходя пока продукты не закончатся.Остается мебель, 1 куб. дров, 1 т. угля.В общем состояние достойное, заходи и живи. Возможно под мат. капитал.Торг . 08 августа истекает срок публикации обьявления, звоните.
Иcполню вaшу мечту o пoкупкe мaленького домикa на бeрeгу моря!Прoдaм дом площaдью 31 кв.м. нa шикapнoм участке 17 coт. pасположенный в экoлoгичeски чиcтoм мeсте нa берегу Обскoго моpя. Всё ухоженнoe, нo oдинoкoe, ждёт своeгo хoзяинa, котoрый вдохнeт в негo нoвую жизнь, в pуках кoтopoгo избушкa превратиться во дворец. Всё лето это место притягивает множество туристов для отдыха и рыбалки. Шикарный лес и чистый воздух вдохнет в вас здоровье, спокойствие и прекрасное настроение. До самого дома от трассы ведёт асфальтированная дорога, за которой хорошо следят. Автобус также ходит регулярно, потому проблем с транспортным сообщением нет. Ждём вас за покупкой своей мечты! Участок выходит на две улицы, со второй улицы имеются ворота для въезда техники. Если в перспективе ва не нужен будет такой большой участок, то его можно разделить на два самостоятельных и второй продать.
Продаю дом из бруса в поселке Верх Ирмень. В доме можно жить. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, расположен вдали от городской суеты, в экологически чистой зоне. Участок можно использовать под строительство загородного дома, дачи. Село расположено в 60 километрах от Новосибирска, не далеко в 30 минутах езды от посёлка городского типа Ордынское. Поселок расположен на берегу реки Ирмень, в 15 минутах езды до обского водохранилища. На реке рядом с селом сооружено два пруда. В одном из прудов рядом с селом водятся сазан, карась, окунь. Место перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, больницей и супермаркетом. В селе центральный водопровод, электричество, газ по границе участка. При покупке предусмотрена комиссия с покупателя.
Домик с окнами в сад. Большой дом. Продам дом в Краснозёрском районе с. Полойка. Большой кирпичный дом 80 кв.м. с 3 я изолированными большими комнатами. Из окна вид на озеро изумительный. Весной красота лебеди на озере . Комнаты большие. Кухня большая. Участок 20 соток. Дом очень теплый. Отопление печное-водяное . Вода центральная, чистая, питьевая. Туалет, в доме. Установлены окна пвх. в доме хороший ремонт. Дом для большой и дружной семьи. Дом очень светлый .Вид на озеро просто изумительный . Весной из окна красота на озере лебеди и утки. Озеро соленное , где летом купаются. Много посадок. Яблоня обильный урожай дает. . Много малины и смородины виноград посажен и другие. Все ухожено. Есть хоз. постройка для птиц. До общеобразовательной школы пару минут. Школа 3 этажная .Много магазинов. Сельская администрация, больница, дом культуры. почта, сбербанк есть всё для комфортного проживания. Ходить автобус до Красноозерки.В Красноозерки есть гостиницы. Село большое и богатое рыбой ягодами и грибами.В селе можно купить сельскую продукцию у сельских фермеров молоко,сметану,творог,яйца, В шаговой доступности озеро Горькое и озеро Деревенское. Вид изумительный на озера. Озера богатые рыбой . Много птицы. Лебеди ,утки. Красота . Подходит любая форма расчёта. Покупка по ипотеке возможна. Поможем оформить. В собственности дом и земля. Показ по договоренности. Дом ждет своего хозяина. Спешите. Собственник один взрослый. Не упустите шанс. Соседи отличные дружные. Банька теплая. Школа 11 классов в поселке кирпичная. 3 этажная. Много грибов в лесу. НЕ упустите свой шанс. .В Красноозерке есть саноторий. Комиссия с покупателя.
В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение. Торг.
Арт. 25388 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Дача в живописном месте на берегу Новосибирского водохранилища. Просторный участок 16 соток. Площадь дома 48,2 кв.м. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рядом Бурлинский ленточный бор и самый живописный берег реки Обь. Лучшие места для купания с песчаными берегами. Любители рыбалки оценят данный вариант! Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получите полное юридическое сопровождение.
Готовы рассмотреть обмен на недвижимость в городе с доплатой с нашей стороны до 1 млн.руб.! (Пример - 1комн.хрущ на Маркса) Для желающих иметь 28 соток с просторным домом - возможна покупка с соседним домом. 1 собственник, давно в собственности, без обременений и органов опеки. Холодная вода - скважина, горячая вода - эл.котел, канализация - выгребная яма, отопление как электрическое, так и печное, кому как удобно, электричество центральное. Газ отсутствует. Сухой подпол, полы в хорошем состоянии, дом на ленточном, бетонном фундаменте стоит основательно. На участке: дом, баня, гараж, беседка, очень большой хоз.блок, огород, ель, насаждения (слива, груша, яблоко и т.д.) Показ в удобное время по предварительной договоренности. Подходит под все формы расчета. Работаем со всеми агентствами недвижимости. Обратившемуся покупателю - услуги по факту сделки без предоплаты с гарантийной отвественностью агентства. Звоните.
Внимание!!! Предлагается к продаже дом в селе Кирза Ордынского района Новосибирской области, прямо на берегу реки, первая линия. Красивейшее уютное экологически чистое место, прекрасный воздух идеально подходит для круглогодичного проживания. Пляжная зона, зона отдыха, рыбалка. Дом каркасный одноэтажный с пристройкой верандой из дерева, окна пластиковые. Можно сразу заезжать и жить. На крыше есть хороший вместительный чердак. Удобная планировка: прихожая, столовая с гостинной, одна спальня и санузел. Отопление: батареи электрические , включаются с розетки, дом нагревается за час. Дом стоит на участке в 10 соток, огорожен со всех сторон забором из металлопластика по всему периметру. Водоснабжение осуществляется через свою скважину. В дом и санузел вода заведена, ванна и водонагреватель, слив просто в землю дренаж. Село газифицировано, есть возможность подключить центральный водопровод. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: дом культуры, столовая, магазины, аптеки, банки, почта, школа и детский сад, школа творчества. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Рядом нет шумных дорог, а значит, вас не будет беспокоить лишний шум. При этом дом расположен в 5 минутах ходьбы до реки. Панорамный вид на Обское водохранилище. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Покупайте дом в экологически чистом месте, где есть река, сосновый бор и все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192724 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дом по адресу -ул.Центральная,д.2,село Варламово, Болотнинский район,Новосибирская область.Дом из бруса--брус из красного дерева. Зал- -30.8 ,спальная----11.6, кухня---12, 3, ,высота потолков -3.30,в сенях-21.2, кладовка.Общая площадь дома-84,9.Жилая-63.7..В доме печное отопление,печь из металла,установлен водяной электронасос.Туалет новый, на улице, баня, гараж.Крыша дома,бани,забор,калитка из профлиста. В доме по желанию покупателя останется :мебель, холодильник, стенка, два стола-обеденный,раздвижной и кухонный,,три дивана,(один-угловой),2 ковра на полу в зале,шторы, в спальной комнате -дорожка ковровая на полу..В зале- 4 окна,в спальной комнате- 2 окна,в кухне -1 окно.На окнах,с улицы,ставни,закрываются и открываются.Есть подпол,для хранения овощей..От районного центра г. Болотное, регулярно ходят два автобуса,по расписанию. Остановка недалеко от дома.Есть дополнительная остановка автобуса в центре села.В селе есть сельская администрация,почта, клуб, библиотека, школа, 11 классов, детсад, медпункт, два магазина.При желании можно найти работу. Дом готов к проживанию..Вода в колонке,около дома,круглый год..Есть летний водопровод.При желании, можно завести воду в дом.Электричество есть.Крыша дома,гаража,бани покрыта профлистом. Я-один собственник.В доме никто не прописан.Несовершеннолетних детей нет.В сельсовете можно прописаться и проживать круглогодично..Огород под картофель 30 соток+огородчик около дома. Есть кусты малины,в огородчике, калина,черная смородина.Под окном,в палисаднике-кусты вишни.В селе есть озеро, недалеко от дома и река. Село находится в красивом месте,кедрач.Можно под материнский капитал.Документы все готовы к продаже.Дом и земельный участок официально оформлен в МФЦ.Есть план межевания участка.Жду ваших звонков,ваших предложений. Цена 650 000 рублей..Торг уместен...Жду вашего звонка..
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |