Пpодам учacтoк в новом коттеджном поcёлке Пичугoвы дачи. Поceлoк pаcполoжeн нa бepегу реки Иpмень, pядoм с Oбским моpeм и cелoм Нoвопичугoвo На тeрpитopии нoвoгo пocелка запланированы комплекс бaсceйнов , пиpc, магaзин, детский клуб, каток, горки, кафе! О жизни и комфорте позаботится своя управляющая компания Это будет место, где можно отдыхать на природе круглый год. Ваша будущая дача будет не похожа на другие. Звоните и приезжайте, чтобы познакомиться с Пичуговыми дачами и посмотреть участок, на котором вы построите дачу вашей мечты
Не упустите шанс приобрести замечательную дачу в СНТ "ОРИОН" ул.Южная, Коченевского р-на! Остановочный пункт станция "Шагаловский",до дачного общества семь минут пешком. Дача ухожена.Много различных посадок и кустарников.Плодородная земля 7 сот. На даче располагаются: Дом утеплённый из бруса,летний душ,веранда,туалет,два парника. Бонусом будущему владельцу дачи оставим всю мебель в доме и инвентарь. Дороги зимой чистят.Вода с Мая по Октябрь подают круглосуточно,можно пить так как чистая.Проведён свет. Эта дача станет идеальным местом для отдыха и отрыва от городской суеты. Отличный вариант для тех, кто ценит уединение и красоту природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197975 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Долгосрочная аренда участка 1 га на берегу Обского моря. Участок принадлежит по праву аренды на 50 лет. Расположен непосредственно на берегу. Прямоугольной формы, см. схему. Земля на берегу Обского моря для Глэмпинга, турбазы, кемпинга, дома отдыха или детского лагеря. Собственный песчано-грунтовый пляж. Земля в аренде на 40 лет. 50 км от Новосибирска. ЛЭП - 10кВ. Разрешенное использование участка: 5.2.1 - Отдых (рекреация)- Природно-познавательный туризм / Туристическое обслуживание, Берег Обского водохранилища. Земельный участок раскинулся вдоль пляжа, в глубине участка сосновый бор, в середине молодая поросль берез, вдоль берега поляна. Берег имеет небольшой обрыв вдоль моря песчаный пляж, морские виды, живописный остров на воде дополняет природный пейзаж. Данное место привлекает туристов своим местоположением, асфальтированной дорогой, хорошим рельефом дна, пригоден для водных развлечений. Отличное место для пляжного туризма.Популярное место рыбалки и охоты в Новосибирской области. Номер объекта: #1/537485/20477
Участок ноходится в самом центре села Довольного. На участке стоил домик для инвентаря, подключено электричество. Рядом находятся все коммуникации для подключения. Поблизости много магазинов. Участок отлично подойдет для жилой или коммерческой недвижимости! Все вопросы и цену уточняйте по телефону. на сообщения не отвечаю.
В продаже отличный участок на берегу Обского моря, в сосновом бору. Село Нижнекаменка. До моря 250м. Отличное место как для отдыха так и для круглогодичного проживания. Чистый воздух, сосновый лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176261 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Участок под ИЖС у Обского моря, рядом сосновый бор (Ордынское, НСО) Уникальное расположение: Всего 400 метров до берега Обского моря. Экология и отдых: Участок находится в пешеходной досягаемости с сосновым бором. Рядом грибы, ягоды, возможности для рыбалки и охоты. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Коммуникации: Электричество. Центральное водоснабжение. Газ проходит рядом (возможна подводка). Отличная транспортная доступность: Всего 500 метров до федеральной трассы. Легко добираться из Новосибирска. Идеальное место для строительства дома для постоянного проживания или роскошной дачи для отдыха всей семьей. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом, купаться и загорать на ближайшем пляже, ходить за грибами и ягодами прямо в ближайший лес. Район полностью обустроен: есть вся необходимая социальная инфраструктура для комфортной жизни. Рядом расположены базы отдыха. Участок полностью подготовлен для начала строительства, что является большим преимуществом. По данному объекту предусмотрена комиссияд А. Н.
В продаже участок 9 соток. Садовое общество расположено на берегу реки Шарап, в устье Обского водохранилища, возвышенность называется местными жителями "Крутояр". Ордынское направление 91 км, заезд со стороны указатель "Зона отдыха 2" (91км) -900 метров, затем поворот направо в сторону Ордынска в противоположную сторону от баз отдыха НЭТИ и Связи около 800м, или 93 км АЗС поворот налево 700 м асфальтированной дороги, за постройками ремонтной мастерской поворт налево и 800 м в сторону города грунтовой дороги. На каждый земельный участок проведено 3-х фазное электричество, мощности выкуплены . Рыбалка, охота, ягоды (полевая клубника, облепиха), грибы (белые, маслята и грузди), свежий воздух и хорошее настроение бесплатно. Река Шарап 30-450 м от участков, до залива Обского водохранилища ~1200 м, до контактного зоопарка и фермерского хозяйства со свежими экологически чистыми продуктами 800м. Все участки имеют свидетельство собственности и адрес (Кадастровый паспорт). В услуги Koмпании пo данному объекту вxодит: - гарантия безопасного владения приобретаемой недвижимости, - получение положительного кредитного решения, - если вам понравился данный вариант, но не продан свой объект недвижимости, мы возьмём ответственность за сроки продажи вашего объекта недвижимости по максимально возможной цене на данный период времени. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ". По всем вопросам звоните.
Продам участок. Есть где разгуляться и построить домик своей мечты. Частично имеются посадки. Есть электричество, вода (каждый день и весь день в летний период). Дороги зимой чистят. В обществе возможно сделать прописку. Многие семьи живут круглогодично. Участок квадратный P.S.: сооружения с зеленой крышей на фото - это уже соседний участок Продаем, так как нет возможности ухаживать за землей
Продам участок 10 соток, есть возможность использовать больше земли за границей участка! 79 км от Новосибирска. Участок находится в очень живописном месте, на берегу обского водохранилища,5 минут до пляжа! Лодочная станция, электричество, водопровод. Участок под строительство, расположение угловое, с трех сторон нет соседей! 54:20:032701:197. Продаю лично, документы все в порядке. Цена окончательная, с продажей не торопимся, участок ждет своего покупателя.
Вы мечтаете построить Дом своей мечты ? Значит это предложение для Вас ! Удачное расположение в близи города на расстоянии 17 км по хорошей трассе в с. Усть-Заостровка .Подведены коммуникации - электроэнергия и газ . Присвоены название улиц . Многие соседние участки уже возводятся строения . Соседи уже есть с проживанием . Рядом расположения водоема и в шаговой доступности река Иртыш с отличной рыбалкой . Регулярный общественный транспорт. Реальному покупателю - ТОРГ ! Звоните. Продам участок 10 соток под ИЖС. в хорошем географическом расположении дорога до участка отличная в шаговой доступности сети магазинов. Возможен обмен на автомобиль. Кадастровый 55:20:233002:2855
Старт продаж земельных участков под ИЖС в закрытом коттеджном поселке на 25 домовладений (усть-заостровка, 27 км. Черлакского тракта). Площадь участков от 8-11 соток. На участке Газ, городской водопровод, электричество. Территория поселка огорожена, въезд охраняется. Иртыш в 300 м. От границ поселка. Торговый комплекс "Пятерочка", "Марафет" и другие магазины в 1,5 км. Цена от 125 000 руб/сот. Приглашаем на просмотр.
Продам участок 6 соток в СHТ Ветеран-2. Участок без построек, каждый год обрабатывался от клещей. В обществе свет, вода летняя постоянно, шлагбаум, камеры наблюдения. Общество находится вдоль трассы, что позволяет ездить на автобусе. На въезде в СНТ располагается магазин и кафе (работает круглогодично). В обществе новые столбы освещения, новые трубы водоснабжения Геолокация: Ордынское шоссе 30км от Новосибирска, ост. Шиловский полигон. От остановки до участка 5-7 минут пешком! От города до садового общества 20 минут на машине по новому широкополосному шоссе. В 10 км. от общества находится база отдыха "Боровое", пляж на обском водохранилище. Участок ровный и находится в тихом, уютном и живописном месте и что немаловажно в экологически чистом районе. Показ по договоренности! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054199738. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается земельный участок сельхозназначения площадью 18 соток в коттеджном поселке "Порт Пичуги", расположенном в Новопичуговском сельсовете. Поселок находится в живописном месте, в окружении леса и реки. Недалеко от поселка есть озеро, где можно заняться рыбной ловлей или провести время на природе. Также в поселке есть собственный причал для яхт и катеров, что делает его идеальным местом для любителей водных видов спорта. На территории поселка есть все необходимое для комфортного проживания: магазин первой необходимости, кафе, детские площадки, собственный пляж. Также в поселке есть охрана, что обеспечивает безопасность жителей. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Он имеет правильную форму и находится на ровной поверхности. Рядом с участком проходят коммуникации: электричество, газ и водопровод. В поселке есть развитая инфраструктура, поэтому жить здесь будет комфортно и удобно. Ведь вы сможете наслаждаться живописной природой и одновременно иметь доступ к городским удобствам. Не упустите шанс стать счастливым обладателем участка в коттеджном поселке "Порт Пичуги". Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541101137. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Выровненый земельный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома или дачного участка в живописном месте на берегу Старицы.Проезд по асфальту по улице Зеленой или по улице 40 лет Победы, по асфальту и немного по грунтовке.Есть возможность выкупить у администрации дополнительно 2-3 сотки,вплотную к дороге.С двух сторон частные дома,с третьей пустой участок и впереди дорога,через дорогу-Старица. Плюсы еще в том,что к участку примыкают огороды соседей,что не мешает застройке участка по пожарным и санитарным нормам.Участок размежеван.Коммуникации -газ природный,центральный водопровод и электричество -рядом.Проведен летний водопровод из реки.Один взрослый собственник,Чистая продажа.Кадастровый номер участка 55:20:210101:6101.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |