Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, земельный участок 23 сотки, баня, сарай, погреб в доме, большая территория для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м, можно завести в дом), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, медпункт, ДК - 500м.
В чистой продаже дом в деревне Середино Колыванского района. Живописные места, хвойные леса. Идеальное место для рыбаков, пчеловодов. Вариант для ценителей отдыха вдали от города. Жилая площадь 37,3; площадь кухни 5,8. На участке посадки, теплица из поликарбоната. Дополнительно покупателем оплачивается комиссия.
Продаю дом из бруса в поселке Верх Ирмень. В доме можно жить. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, расположен вдали от городской суеты, в экологически чистой зоне. Участок можно использовать под строительство загородного дома, дачи. Село расположено в 60 километрах от Новосибирска, не далеко в 30 минутах езды от посёлка городского типа Ордынское. Поселок расположен на берегу реки Ирмень, в 15 минутах езды до обского водохранилища. На реке рядом с селом сооружено два пруда. В одном из прудов рядом с селом водятся сазан, карась, окунь. Место перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, больницей и супермаркетом. В селе центральный водопровод, электричество, газ по границе участка. При покупке предусмотрена комиссия с покупателя. Купить загородную недвижимость на улице Новая в деревне Бурмистрово.
В задатке. Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13.Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 4 года, нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 100000 рублей. Звоните прямо сейчас! Продам загородную недвижимость на улице Новая в деревне Бурмистрово.
Арт. 26705 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Загородная недвижимость на улице Новая в деревне Бурмистрово.
В доме газовое отопление, туалет, ванная комната, кухня + 3 комнаты. Состояние квартиры отличное, все окна - пластиковые, новые межкомнатные двери, натяжные потолки, крыша и забор из металлопрофиля. Есть баня, гараж, хоз. постройки. Огород ухоженный и урожайный. В селе есть супермаркет Мария-Ра, Wildberries, OZON, аптека, пекарня, магазины, отличная школа, прекрасный детский сад, медпункт, до Искитима 15 минут езды, регулярно ходит автобус. Документы готовы, квартира в продаже от собственника.
Ктo xочет уехaть от городcкой cуеты, это ваш вариaнт! В прoдaжe дoм в ceле Усть-Кaмeнка пo ул.Заpeчная Tогучинcкoго pайона Hовocибиpской oбласти в 60 км от гopoдa. Общая площaдь дома 60 кв.м Дом кpуглогoдичнoго пpoживания, пoстpоeн из бревeн и обшит вагонкoй. Крышa пpoфлист. Дом очень теплый . В нем три комнаты, кухня, веранда, кладовка. Отопление печное-водяное, электричество , вода заведена в дом. Сам дом находиться на пригорке , рядом сосновый бор и река Буготак. Участок правильной формы 54,7 сотки. На участке : баня, два погреба, две теплицы, надворные постройки Инфраструктура вся рядом: школа, д\сад, почта, отделение Сбербанка, шесть магазинов. В общем есть все для жизни, заходи и живи в гармонии. Сельская ипотека возможна. Все вопросы по телефону . Продается загородная недвижимость на улице Новая в деревне Бурмистрово.
Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13.
В связи с переездом продаётся дом. В отличном состоянии есть гараж утеплённый с ямой и отоплением. Большой утеплённый подвал в площадь дома, ухоженный огород и посадки . Имеется дровник , отдельное строение для угля , небольшая банька , постройки для разведения животных. Санузел в доме .Также большая площадь ограды. Все вопросы можно обсудить по телефону.
В продаже отличный дoм , с xорошим ремoнтом и всеми коммуникациями по выгодной цене! Бoльшaя чacть мeбели остаётся у нoвых владельцев. Прекpacные сoседи. Oкна пластикoвые. Баня, бoльшой гаpаж, дpoвник, пpигoн и oгромный учacток земли(33,8сoт.) Для любитeлей pыбaлки в 500 метpaх oт дома еcть 2 озерa с кaрпaми и cазанами. Звоните чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр. Цена снижена, пока в продаже встречный вариант! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180583 Номер в базе: 8525816
Срочная продажа ! Дом с земельным участком. Находится в посёлке Шахта, Тогучинский район. Дом бревенчатый 52м2,состоит из 2х комнат и летней кухни (пристройка). Фундамент крепкий - бетонные плиты. В доме можно жить круглогодично или использовать как дачу . Преимущества - центральная вода заведена в дом, есть слив, канализация. Отопление печное и электрическое. В доме хорошая печь! Дополнительно установлены потолочные инфракрасные обогреватели с терморегулятором. Летняя вода на участке. УЧАСТОК ровный, квадратный. Растёт много ягодных кустов: малина, смородина, вишня, крыжовник. По документам вид разрешения использования : под личное подсобное хозяйство, (можно разводить живность..) На участке есть хоз постройки, баня. Возможно купить ещё 4 сотки! Рядом живут хорошие соседи. В ПОСЁЛКЕ вся необходимая инфраструктура : школа , детский сад, больница, магазины, кафе, Дом культуры, библиотека, Сквер имени Шахтёров с парковой зоной и детской площадкой, около школы футбольное поле. Всё в шаговой доступности! Места живописные с красивой природой и чистым воздухом. Лес, небольшое озеро всё рядом. Летом грибы, ягода, рыбалка.. В 100м находится остановка , дорога асфальтированная, зимой чистят. Автобус ходит до Тогучина ( 5рейсов /день). До станции электрички 15мин пешком , (дорога до Новосибирска без пересадки). Подробности по телефону, звоните!
В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение. Торг.
Отличное предложение!!!! к вашему вниманию! дом из кругляка, обшитый шифером, натуральный, тёплый, крепкий и 48 соток плодородной земли! в доме 2 комнаты, кухня, санузел, сенки, которые не включены в общую площадь дома, ещё плюсом 12.5 м2, крыша хорошая, чердак сухой, подполье большое, канализация, большой новый колодец, водопровод центральный, слив местный, отопление электро-котлом, можно растопить печь, имеется сарай для хоз. нужд, пристройка-помещение животноводческое, из бруса, гараж. подъезд к дому с двух сторон, улица крайняя, граничит с живописной природой. село газифицировано. отличное предложение для тех, кто хочет сменить квартиру на дом, в деревне большой, классической, очень колоритной. в посёлке своя школа, детский сад, дом культуры, продовольственные магазины, автобусная остановка (ходит регулярно автобус), позволяет добраться до нашего города. этот объект недвижимости подойдёт людям, которым хочется жить в своём доме, держать огород, кто любит обрабатывать землю, выращивать урожай, кому необходима связь с природой, с землёй, леса здесь богаты грибами и ягодами, а река "ирмень" рыбой, так же имеются пруды, где водятся сазан, карась, окунь, а самой главной достопримечательностью села, является михайло-архангельский мужской монастырь, который входит в туристическую карту, регулярно посещаемый, не только поломниками, но и туристами, которых привозит автобус. в 4-х километрах от села находится известный племзавод "ирмень", всегда есть вакансии по трудоустройству. документы к сделке готовы! приглашаем на просмотр, в любое удобное для вас время! любая форма расчета! ипотека! материнский капитал! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541101550 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Арт. 26258 Продается отдельно стоящий жилой дом в п. Горный Мошковского района Новосибирской области, 48,5 КВ.м., 3 к+к, 15 соток земли. Дом с участком находятся на окраине деревни, соседей нет. Село расположено в красивом месте, обалденная природа, рядом озеро. Есть школа, дом культуры, магазины. Ходит рейсовый автобус до Мошково. Можно использовать под дачу, под маткап. .. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Деревянный дом в деревне, на берегу реки Шумиха, в пятистах метрах до протоки Оби. Имеются два хозяйственных строения для домашнего скота (стайки), летний домик с русской печью, деревянный гараж. С ОАО "СибирьЭнерго" заключен договор для бытового потребления, максимальная мощность объекта 10 квт., электросчетчик трехвазный. Обременений нет. Цена строений 290 000 рублей, цена за 51 сотку земли - 510 000 рублей
дом очень теплый из бруса 20 на 20 лиственница, новая крыша из проф. листа утеплена мин.ватой, пластиковые окна, натяжные потолки, водяное отопление -твердотопливный электрокотел, вода в доме(центральное водоснабжение), канализация в выгребную яму, все под одной крышей: жилое помещение(кухня+ 2 комнаты), баня , туалет,кочегарка и дровник.Можно жить не выходя пока продукты не закончатся.Остается мебель, 1 куб. дров, 1 т. угля.В общем состояние достойное, заходи и живи. Возможно под мат. капитал.Торг . 08 августа истекает срок публикации обьявления, звоните.
Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.
Продаем Любимый дом у Обского Моря, только в хорошие руки. Участок 15 соток, Дом находится в 115км от города Новосибирск. Быстровка это очень красивое и живописное место, деревня расположена в доль дороге, Дом находится почти на первой линии через дорогу обское море до моря 150м это всего 3 дома пройти. Можно купаться, на берегу есть спуск под лодки. Летом здесь невероятно хорошо,вы будете в восторге я обещаю. Дом честность продаем со слезами, вынуждены переехать. Есть еще много фотографий дома , комнат и всего остального пишите отправим. Так же есть и видио. Бани на участке нету !!!Есть утеплённый гараж, мастерская, летняя кухня, котельная, прачечная, летний душ туалет только уличный . Так же есть колодец по хорошему можно провести воду в дом и туалет. Вода есть на всем участке , а вот в доме нет воды, но колодец прям возле дома. Зимой можно спокойно жить дом отапливается с помощью печи на угле и поддерживает температуру электрический котёл . Участок весь в плитке, остальное все в газоне, декаративные деревья и цветы. Это действительно Хороший вариант для всей семьи и для прекрасного отдыха. Рядом "Караканский бор" можете в интернете посмотреть. Очень много баз отдыха. по поводу что останется а что будем забирать обсуждается лично... С Дома видно море, до самого моря где-то 3-5 мин ходьбы по прямой. На море есть два острова, летом на островах очень много отдыхающих с палатками. (НЕ Агентство, Собственник) Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы. Буду рад общению... Торг возможен !
Продается дом в шикарном, экологически чистом районе Новосибирской области, подходит , как для дачи, так и для постоянного проживания, река , лес, грибные места!!! очень спокойное место! Река Обь! участок ухоженный, ровный. Продаем свое, дом был в одних руках, но жизнь идет - теперь продаем. Расскажу подробнее по телефону. Осмотр возможен. Звоните. Возможна сдача в аренду! рассмотрю разные варианты! обсудим. прекрасный загородный отдых! Я как хозяин всё расскажу!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |