


Цена временно снижена с 590 до текущей! Успевайте! Продам хороший и ровный участок(на природе, с видом на лес) и дом(можно прописаться). Торг пока что есть! После приведения участка в благодатный вид - цена будет выше! - Нормальный забор. - Электричество есть. - Вода есть. - Газа нет(по планам - буду узнавать). - Участок очень привлекательный, смотрите на картах - упирается в лес(если нужно - можно продлить свой участок прям до леса). Оценивать по текущим фотографиям - можно только с точки зрения планировки, эстетики никакой нет. Зимние фото - по запросу сделаю. Летние фото - скоро будут. На последних фото - кадастровая информация. По вопросам - пишите!



Продам участок с домиком в СНТ Восток. Общая площадь 4,25 соток. Домик строили в 2016м. Участок состоит из 2-х участков (смотрите схему). В собственности был 35 лет. Отличное сухое, живописное, экологичное место. Вода есть. 20 минут пешком от ул. Терешковой. Хороший подъезд на машине через Ботсад. Есть посадки: яблони, малина, черноплодная рябина, смородина красная и чёрная, жимолость, черёмуха, розы, пионы и т.д. Вода поливная на огороде по расписанию. Электричества нет, можно провести (7000 р.) Участок в собственности, межевание сделано. Адрес СНТ Восток 111ц есть в 2гис.



Предлагается к продаже участок в курортной зоне в поселке Морозово(Бывший детский лагерь Гагаринский). На участке множество сосен, уникальный природный ланшафт. В 10 минутах пешком залив Бердь, где оборудованный пляж. Если вы ищете место для релакса, это Ваш вариант Звоните!!! Ждем на просмотр!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






В продaжe Зeмельный учaсток с кадaстpовым номepoм 54:32:010876:1630, площaдью 543 кв. м.; Kатeгopия зeмeль: Земли поселений (земли наcелённых пунктов); Вид разрeшeнногo испoльзования: для стрoительства Aдреc: Новосибирскaя облacть, гоpoд Бердск, Pечкуновскaя зона oтдыxа, территoрия MK Сибиряк. Подробная информация о составе лота, о порядке и сроках реализации предоставляется по запросу! Звоните или пишите сейчас! Предложение имеет срочность!



Продаётся ровный, без перепадов высот земельный участок правильной формы в СНТ " Генетик", Барышевский сельсовет, Новосибирский р-он, НСО, всего в 6 км от Верхней зоны Академгородка, но в то же время вдали от городской суеты, шума и смога, имеет категорию земель: земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Коммуникации заведены поливочная вода, электричество.Без обременений и долгов. Участок расположен под строительство загородного дома или дачи, на границе общества с лесом, что будет неоценимо для людей, ценящих тишину и природу. Просмотр по предварительной договорённости.



Цена действительна до 31.12.2025 года. Предлагаем к продаже шикарный земельный участок в МК Сибиряк, общей площадью 1 419 м2. Рассмотрим обмен на квартиру в НСК, цена на обмен дороже!Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)Отдых (рекреация)Отличные подъездные пути. В шаговой доступности залив р. Бердь.Цена намного ниже рынка! Универсальный инвестиционный проект. Лучший вариант на сегодняшний день!Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Коммуникации:- свет- водаГаз по межеДоп. описание: водоснабжение: централизованный, канализация: центральная.






Код объекта: 1584958. В продаже земельный участок ИЖС в закрытом коттеджном посёлке. Расположен в живописной местности на берегу Бердского залива в окружении ленточного бора. Уникальность этого варианта кроется в сочетании живописной природы, чистейшего хвойного воздуха с развитой инфраструктурой и городским комфортом. ВСЕ коммуникации посёлка - центральные, включая канализацию. К нему ведет качественная подъездная дорога, которая регулярно чистится в зимний период. До Бердского залива 3-5 минут прогулочным шагом. Свой песчаный пляж, есть спуск для гидроциклов в летний период времени, а зимой - шикарная трасса для снегоходов. В бору оборудована лыжероллерная трасса: великолепное место не только для летних пробежек и велопрогулок, но и для зимнего катания на лыжах. Во многом благодаря изгибу бухты Бердского залива здесь практически всегда безветренно и спокойно. Пляжный отдых, променад в сосновом бору, катание на лодке, зимняя и летняя рыбалка, прогулки на гидроциклах, сапбордах, снегоходах,- всё это Вы можете получить абсолютно бесплатно при покупке участка в одном из самых живописных и качественных коттеджных поселков Новосибирской области. Звоните. Показ по договоренности. Кадастровый номер: 54:32:000000:12. Координаты: 54.7818436, 83.1489285. Чистая продажа. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.

Участок ровный, правильной формы. Электричество по границе, выделенная мощность 15 КВт (три фазы). Водопровод центральный. Вокруг идет активное строительство, в селе развитая инфраструктура. Зимой дороги чистят, мусор вывозят. Газификация по плану развития села. Все коммунальные платежи по сельским тарифам, что выгодно отличается от многих коттеджных поселков.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность великолепный земельный участок в живописном ДНТ "Город-Сад"! У вас есть шанс стать владельцем двух смежных участков общей площадью 24 сотки (12 соток + 12 соток), расположенных на самом берегу Бердского залива. Эти участки находятся всего в 70 метрах от воды, что делает их идеальным местом для жизни и отдыха. Участки располагаются в 3-х километрах от Бердского шоссе (поворот на Агролес), а до дороги с твердым покрытием всего 2,5 километра по проселочной дороге. Всего 5 минут на машине и вы в Бердске, 15 минут и вы в Советском районе Новосибирска. Это идеальное сочетание уединения и доступности городской инфраструктуры! Вы будете наслаждаться потрясающими видами с высокого берега и удобным спуском к воде. Участок идеально подходит для строительства вашего загородного дома или коттеджа. Кроме того, у вас есть возможность подвести газ (газовая магистраль проходит вплотную к товариществу) и электричество, что значительно упростит процесс строительства. Это место не только для жизни, но и для отдыха и оздоровления. Представьте, как вы проводите время с семьей и друзьями на природе, наслаждаясь свежим воздухом и красотой окружающего пейзажа. Мы предлагаем: * Возможность строительства вашего дома мечты всего за 6 месяцев с помощью аккредитованных застройщиков; * Помощь в получении положительного ипотечного решения и консультации по всем вопросам; * Полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности вашего вложения. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш дом мечты ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151404 Номер в базе: 5401525



Продается земельный участок 4.7 сотки в СНТ "Надежда-2" по улице Весенняя, находящийся в 10 минутах езды от Академгородка, за Ботаническим садом. Дорога асфальтированная. Участок очень солнечный, светлый расположен на границе с лесом, в котором растут в большом количестве грибы. Чистый воздух, место тихое и спокойное, слышно пение птиц и есть возможность отдохнуть от городской суеты. Участок расположен на сквозной улице, что позволяет пройти к двум разным остановкам, идти около 5 минут. До общества есть возможность комфортно доехать на 717 и 717е автобусах. Есть возможность подключения электричества, центрального водопровода и газа. Есть возможность городской прописки. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.



Учacтoк ИЖC 5 сотoк в Чeрепановo — всe докумeнты гoтовы! Пpямая продaжa Пpoдaётcя земельный учаcтoк 5 соток под индивидуaльнoе жилищное строитeльcтвo (ИЖC) в г. Чepепанoво в микрoрaйоне Южный Удoбнoe рaсполoжeние — в чеpтe гоpoда, с xоpошим подъездом, рядoм жилые домa. Kатeгория: земли населённых пунктов Разрешённое использование: ИЖС (можно строиться) Площадь: 5 соток (ровный, сухой участок) Подходит под все виды ипотек (включая сельскую, семейную, маткапитал) Прямая продажа от собственника — без посредников и переплат Все документы готовы — быстрый выход на сделку! Звоните прямо сейчас — участок отличный, и таких предложений по цене в Черепаново немного Кадастровый номер: 54:28:010419:217



Арт. 126510299 Продаётся участок 9.2 сотки в с. Морозово (Искитимский район). ИЖС — можно строить дом и прописаться. ЛУЧШИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Асфальтированный подъезд, круглогодичный проезд • Газ по границе участка • Центральный водопровод: колодец и труба уже заведены на участок • Электричество по границе • Правильная прямоугольная форма • Ровный рельеф • Подходит под любое строительство: дом, баня, гараж Локация: • с. Морозово — популярная новая застройка • Автобус до Академгородка и Бердска • Тихое место, жилая застройка формируется полностью • Инфраструктура села развивается Возможные формы расчёта: • Семейная ипотека 6% • Сельская ипотека 3% • Наличные • Рассрочка от собственника без банков Цена: 1 250 000 с условием выхода на сделку до Нового года Обсуждается при реальном интересе.



Продаю участок прямоугольной формы в СНТ Генетик (Генетик-Сервис). Размер участка 34*33 метра. Общество находится в живописном месте, в 5 километрах от Верхней зоны Академгородка (Проспект Лаврентьева), рядом с Историко-архитектурным музеем СО РАН и Спасской церковью по трассе на горнолыжный комплекс Ключи. Идеально подходит для строительства дома или коттеджа. Общество с возможностью круглогодичного проживания, многие уже живут, ведется активное строительство. Налажено круглогодичное автобусное сообщение, автобусы 107 и 107к. Есть возможность подключения к газопроводу, проходит по улице. Асфальтированная дорога по обществу практически до участка, отсыпаны внутриквартальные проезды. Электричество и подъездные пути - круглый год! Рядом находятся поселок Ложок, где открылся новый детский сад, а также ЖК Горки Академпарка, ЖК Да винчи, ЖК Сигма, микрорайон Семейная сказка. А также тишина, красота и чистый воздух!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000080091249. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1963347. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!! Земельный участок в срочной продаже. Нa учаcтке можно построить дoм с использованием льготной семейной ипотеки. Учaстoк poвный и пpавильной фоpмы. Помощь в получении ипотечного решения на строительство, возможно оформить без первоначального взноса!


Арт. 127714480 В продаже участок ровный, правильной формы Граничит с лесом Назначение земли ИЖС Каждый участок обеспечивается: Подключением к электроснабжению (14,5 кВт, подземные линии); Точкой подключения к газоснабжению с выделенным лимитом; Централизованным водоснабжением (на хоз. нужды); Возможностью провести оптоволоконный интернет. Систему очистки воды и стоков собственники организуют индивидуально. Возможна покупка в ипотеку. Возможна покупка вместе со строительством подряда.



Продаем земельный участок площадью 475 га. Участок является частью общего земельного массива в 475 га. Рассматриваем продажу, как единым массивом, так и нарезами от 50 га. Стоимость указана за 1,77 га при условии покупки от 50 га. Участок залеснен. Все что расположено на участке является собственностью собственника. Земельный участок находится в собственности у физического лица. Техусловия не согласованы. Граничит с Питомником растений Малиновским и Академ Ягодой. А также множественными СНТ Березовского сельсовета. По участку проходит ЛЭП, есть возможность подключения, свободные мощности. Участок расположен вдоль трассы. Станция электрички Геодезическая находится в 3 км. Уникальный ландшафт участка, и технические возможности, дает возможность использования от сельхозпроизводства, до организации экотуризма. Рассматриваем продажу, как единым массивом, так и нарезами от 50 га. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 46828 Номер в базе: 7062860



Продается земельный участок ИЖС с недостроем в коттеджном поселке на берегу Бердского залива Участок находится в 15 минутах езды от Верхней зоны Академгородка и центра Бердска. В пяти минутах езды расположены магазины, школа, детский сад и медицинский пункт. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Поселок окружен сосновым бором, до берега залива - 3-5 минут пешком. На территории есть собственный песчаный пляж, спуск для гидроциклов (летом) и трасса для снегоходов (зимой). В сосновом бору оборудована лыжероллерная трасса, подходящая для прогулок и занятий спортом в любое время года. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, включая канализацию. Качественная подъездная дорога регулярно очищается в зимний период. Это отличная возможность построить дом в живописном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |