Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Карасукском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в Карасукском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:28,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 786,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Карасукском районе Новосибирской области

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

28,55 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 62 578 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в г. Карасук 50 000 000 ₽, Пассивный доход 500 000 ₽/мес Окупаемость 8.3 года - Локация: г. Карасук (Новосибирская обл.), центральная зона - Площадь: Здание: 799 м² + участок 2 000 м² - Арендаторы: Якорь: "Доб...
Интересное пpeдложение!!! Готoвый аpендный бизнeс с фeдерaльным apeндaтopом со cpoком oкупaeмости 7лет Koмиссия для пoкупатeля 0% Обмен, торг Прeимущeствa лoкации: Bысокий трафик Oднa из ocнoвных улиц гоpoда Aвтобуснaя oстaнoвка в 50 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

М.ПРОФИ эксперт в сфере недвижимости ,предлагает Вашему вниманию действующую стоматологическую клинику! Помещение в собственности с отдельным входом. Все необходимые лицензии и разрешения имеются. Долгие годы клиника работает и находится во владении од...
Продаётся действующая железнодорожная нефтебаза в г. Омск (ул. Рельсовая, 26). Готовый бизнес с инфраструктурой и действующими контрактами. Основные характеристики: *Охраняемая территория с видеонаблюдением и пожарной сигнализацией. * Площадь территории: 7...
Продается полностью укомплектованный гостиничный бизнес в г. Яровое (Алтайский край). Комплекс работает и приносит стабильный доход, особенно в курортный сезон. В состав бизнеса входят: • Круглогодичная гостиница Дилижанс с комфортабельными номерами и развитой...
Продаётся швейное производство с помещением — готовый бизнес в центре Калачинска: бренд, команда и локация в одном пакете! Хотите начать свой путь в fashion - бизнесе без долгого стартапа? Предлагаем приобрести полностью функционирующее швейное производство вмес...
готовый бизнес. придорожный комплекс на федеральной трассе Омск-Новосибирск. в составе объекта : АЗС, кафе на 40 мест + банкетный зал на 45 мест, гостиница на 13 номеров различной категории, мойка грузовая, СТО, шиномонтаж, стоянка с асфальтовым покрытием. Всё ра...