Трехкомнатная квартира в самом сердце г. Бердска.
Удобная планировка: хоз комната, предусмотренная в домах подобного рода, на стадии строительства дома была упразднена и присоединена к кухне, что позволило создать кухню правильной формы и комфортной площади; окна выходят на две стороны кухня, гостиная и детская в тихий двор, спальня на ул. Лелюха, но за счет того, что к спальне примыкает застекленная лоджия, шума от дороги нет.
Так как окна выходят на обе стороны, то проблем с парковкой автомобиля не возникает можно оставлять автомобиль во дворе на парковке, либо на парковке у магазина Оптика со стороны дороги.
Очень удачное расположение дома:
- рядом расположены остановки городского и междугороднего общественного транспорта,
- в пешей доступности вокзал,
- в 3-х минутах ходьбы находится городской рынок,
- в 7-ми минутах ходьбы городская площадь и парк,
- рядом более 5 аптек (одна из них прямо в доме),
- соседнее здание ГУМ, в котором есть продуктовый супермаркет, хоз магазины, ателье и др.,
- в доме пункт выдачи WB, а в соседнем доме ПВЗ Озон,
- рядом супермаркеты Лента, Пятерочка, Ярче, Продсиб, зоомагазины, салоны оптики, салоны красоты, два тренажерных зала.
- во дворе 3 детских площадки,
- несколько детских садов и школ в пешей доступности,
- со стороны двора расположен ГДК с большим количеством секций для детей.
В квартире заменена эл проводка на усиленную, установлены немецкие 5-ти камерные стеклопакеты во всех комнатах, в том числе на лоджии, кроме спальни. Там установлен стеклопакет с обрамлением из натурального дерева.
В коридоре удобный и очень вместительный встроенный шкаф-прихожая, выполненный по индивидуальному заказу, который остается в квартире.
На кухне встроенный гарнитур, также выполненный под заказ специально для этой квартиры. Гарнитур, обеденный стол, мягкий уголок, плита, посудомоечная машина, встроенная кухонная вытяжка, система фильтрации воды всё это остается в квартире.
В гостиной год назад установлен инверторный кондиционер, которым можно пользоваться не только для охлаждения пространства, но и для обогрева что удобно, когда осенью уже прохладно, а отопление еще не запустили.
Во всей квартире установлены современные секционные биметаллические радиаторы, за исключением спальни в ней двойные пластинчатые батареи. В зале радиаторы усиленные для сохранения комфортной температуры даже в сильный мороз. Радиаторы перекрываются в случае необходимости. В квартире очень тепло, поэтому перекрываем их довольно часто.
Лоджия утеплена, дверь не закрываем до -25 на улице.
Соседи очень приветливые, доброжелательные, нешумные.
В доме лифты заменены на новые.
Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Продажа от собственника.