Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 123 помещений под бытовые услуги в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:519,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:81,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 641 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в Новосибирской области

Найдено 123 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 151 781 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 630091, Hoвocибирская oбл., г. Hoвocибиpcк, ул. Фpунзе, д. 5 KH - 54:35:014110:5023 КН - 54:35:101200:340 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (625,9 кв.м.) в БЦ на ул. Фрунзе, 5 (1 эт - 425,8 кв...
Еще фото

Своб. назнач. 332,1 м² за 25,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 565 901 руб.
  • 76 242 руб. за м2
Собственник
Продаются пять нежилых помещений общим метражом 332,1 м², расположенные в жилом квартале "Расцветай на Красном". Все помещения находятся на -2 этаже. Состав лота: Одно просторное помещение площадью 150 м². Четыре отдельных кладовых помещения площадью от 43,2 м²...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 49,5 м² за 5,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
помещение 49,5 м² на 1 этаже с высокой проходимостью.Адрес: ул. Добролюбова, 1 этаж (первая линия, отличная видимость).Площадь: 49,5 м², 3 окна, можно зонировать рабочее пространство.Цена: возможен торг.Ключевые преимущества:- Высокая проходимость расположение н...

Своб. назнач. 70 м² за 5 млн. руб. 

  • УСН
  • 71 429 руб. за м2
продам помещение, свободного назначения. первый этаж, два отдельных входа. с улицы еще можно сделать теплую пристройку-вход.
Помещение свободного назначения на первой линии! Без комиссии для покупателя! Отличная локация: Первая линия ул. Ленина Минута от автобусной остановки Достаточное количество парковочных мест вокруг Хороший пешеходный трафик Характеристики: цокольно...

Своб. назнач. 151,7 м² за 18,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 123 270 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка, стены и пол без отделки
Я единственный собственник. Более 5 лет в собственности. Продаю в связи с переездом в другой город. Агентам готова оплатить комиссию с продажи, звоните обговорим Нежилое помещение общего назначения в жилом доме на 1 этаже, СВОЙ ВХОД микрорайон ОбьГЭС, Сов...
Продается помещение в центре Новосибирска с готовой бизнес-моделью от сети Складно. Это инвестиции с окупаемость в 2-3 года,передовые технологии и автоматизированная система управления бизнесом без участия собственника. А так же обеспечение загрузки и дохода. При...
Продам или рассмотрю обмен на автомобиль, либо жильё дом квартира комната по предложению.
В продаже не жилое помещение свободного назначения 25 кВ.м, используется как салон парикмахерская и студия маникюра. Действующий бизнес . Удобное место расположения между двух станций метро Спортивная и Студенческая, пешком 7 минут. В салоне все мощности узаконен...
Предлагается к продаже помещение у метро Красный проспект Первая линия домов Общая площадь 172,4 кв.м. Два отдельных входа (с Красного проспекта и со стороны двора) Этаж цокольный Презентабельная, просторная входная группа Высокие потолки 3,05 м Два окна в приямк...
Предлагается в продажу универсальное помещение по адресу: г. Новосибирск, ул. Космическая 8. Универсальное помещение находится на первом этаже жилого дома, который расположен на первой линии улицы Космической, а так же в 50 метров от улицы проспект Карла Маркса,...