Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Никитинский в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в микрорайоне Никитинский в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 390,1 м²
Новосибирск, Никитинский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Никитинский в городе Новосибирск

Найдено 6 объявлений
Предлагaeтся к пpoдаже коммерческое помещение по адресу: Автогенная улица, 73. Просторная площадь - 390 кв.м с возможностью адаптировать пространство под разные цели бизнеса. Технические характеристики: Площадь - 390 м² можно зонировать под любой формат бизнеса...
Код объекта: 2151254. Предлагaeтся к пpoдаже коммерческое помещение по адресу: Автогенная улица, 73. Просторная площадь - 390 кв.м с возможностью адаптировать пространство под разные цели бизнеса. Технические характеристики: Площадь - 390 м² можно зонировать под...

  • Включая НДС 1 036 885 руб.
  • 157 104 руб. за м2
Номер объекта: 541727. Лучшее предложение в данном апарт комплексе. Уже с надёжным Арендатором. О помещении: - Помещение светлое с 2 окнами, с видом на центральный вход. Идеально для размещения неоновой вывески. - Уже с готовым ремонтом. - Собственный санузел с...

  • Без НДС
  • 134 483 руб. за м2
Код объекта: 1560890. Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаём современный офис в Новосибирске по адресу Автогенная улица, 75. Ипотека 7,9% для ВСЕХ!!! Помещение общей площадью 29 кв. м расположено на 4 этаже 11-этажного кирпичного здания, построенног...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 126 005 руб. за м2
Код объекта: 1564999. Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Новосибирске! Ипотека 7,9% для ВСЕХ!!! Объект расположен на пятом этаже современного кирпичного здания по адресу: Автогенная улица, 75. Год...
Срочно продаём просторные апартаменты в Новосибирске! Апартаменты площадью 140 кв. м расположены на Автогенной улице, 75, на 11 этаже 11-этажного кирпично-монолитного здания 2024 года постройки. Есть возможность увеличить площадь на 40 м.кв. Высота потолков — 3...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 71 942 руб. за м2
Продaжa готoвoгo арендногo бизнеcа от cобственникa!!!Помещeниe 139,2 кв.м. пoд OФИC-СЛАД (и НЕ TОЛЬKO), в извecтном меcтe (пр. Kаpла Маркca) Лeвoбеpежья, пo ЛИHИИ МEТРО (100 мeтpов).ЗBОHИTЬ в любоe вpемя (бeз выxодных и пpаздникoв)!!!Mecтoпoложeние: Удобная тpанc...
В продаже коммерческое помещение с отдельным входом. Высокие потолки, окна на обе стороны, что обеспечивает помещение дневным светом в течении всего дня. Сан узел с возможностью установки душевой кабины, либо небольшой ванны. В данный момент помещение сдано посто...
Готовый арендный бизнес | Федеральный арендатор | 73 м² | Первая линия Продается ликвидный инвестиционный объект с долгосрочным арендатором федерального уровня. Формат купил — получаешь доход с первого дня после покупки. Адрес и локация: г. Новосибирск, ул. Есени...