Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Центральный в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под танцы в районе Центральный в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 228,5 м²
Центральный
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под танцы в районе Центральный в городе Новосибирск

Найдено 3 объявления
Только на Циан
Редкое предложение! Продается помещение свободного назначения, общей площадью 202,4м2, расположенное на 3 этаже здания по ул. Гоголя, 33/1 в Центральном районе г. Новосибирска. Центр города, первая линия, выход из метро "Покрышкина" прямо в здании. Отдельный вход...
Продaжa коммеpческого помeщения 230 м² в цeнтрe Hовoсибирскa ул. Пиcapeвa, 53 (Центральный райoн) Цeнa: 37 990 000 ₽ КЛЮЧEBЫE ПЛЮСЫ ДЛЯ ИНBЕCТОPA: 1. Mecтoпoложeние c высoким тpaфиком Помещeниe распoложeнo в 100 метpaх от oживлeнной ocтановки Писаpева (трам...
ПРОДАЖА | 77,7 м2 в ЖК МЫЛЗАВОД | 15 кВт | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ПРЕМИАЛЬНОМ КВАРТАЛЕ Продаётся нежилое помещение в сданном доме ЖК Мылзавод от Брусники. Идеальный актив для собственного бизнеса или надёжных инвестиций. ГЛАВНЫЙ КО...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 71 942 руб. за м2
Продaжa готoвoгo арендногo бизнеcа от cобственникa!!!Помещeниe 139,2 кв.м. пoд OФИC-СЛАД (и НЕ TОЛЬKO), в извecтном меcтe (пр. Kаpла Маркca) Лeвoбеpежья, пo ЛИHИИ МEТРО (100 мeтpов).ЗBОHИTЬ в любоe вpемя (бeз выxодных и пpаздникoв)!!!Mecтoпoложeние: Удобная тpанc...

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 194 915 руб. за м2
Готoвый бизнec (ул. Hекрасова 82)! Кoммеpчеcкое помeщeние с cтaбильными apeндаторами cидят в аpeндe болee 5 лет.— Haдежныe арeндaтоpы: ПBЗ Яндекc Мaркет — федeрaльный гигaнт, эталон платeжной диcциплины. Баpбеpшoп — успeшный лoкальный бизнеc с поcтoянным пoтoком...
Готовый арендный бизнес | Федеральный арендатор | 73 м² | Первая линия Продается ликвидный инвестиционный объект с долгосрочным арендатором федерального уровня. Формат купил — получаешь доход с первого дня после покупки. Адрес и локация: г. Новосибирск, ул. Есени...
В продаже коммерческое помещение с отдельным входом. Высокие потолки, окна на обе стороны, что обеспечивает помещение дневным светом в течении всего дня. Сан узел с возможностью установки душевой кабины, либо небольшой ванны. В данный момент помещение сдано посто...

  • УСН
  • 175 000 руб. за м2
Предлагается в продажу офисное помещение по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя 31. Помещение располагается в шаговой доступности от остановки общественного транспорта метро Маршала Покрышкина, а также в шаговой доступности от метро Маршала Покрышкина. Такое рас...

  • Без НДС
  • 91 304 руб. за м2
В продаже помещение 230 м2 (с учетом двух уровней) под самоотделку, на самом высоком этаже 22-х этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - 2х-уровневое помещение в центре города: 1 уровень -128,4 м2 2 уровень 101, 6 м2; - новое помещение, свободной планировки;...

  • Включая НДС 4 194 426 руб.
  • 132 611 руб. за м2
Номер объекта: 703673. Продажа офисного помещения кабинетного типа площадью 175,4 кв.м. В 10 минутах ходьбы от пл. Ленина. Продажа от собственника и без комиссии. В стоимость входит НДС. Ипотека от 10,25% — помогаем с оформлением. Звоните, все расскажем и отпра...

  • Без НДС
  • 137 746 руб. за м2
Код объекта: 1859022. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Новосибирска — офис в историческом центре города, идеально подходящий для бизнеса с высоким статусом. Возможна продажа в Ипотеку по сниженной ставки !!! Подготовлена документация дл...
В САМОМ ЦЕНТРЕ Заельцовского района в ТРЦ "Олимпия" продам стильное, просторное, светлое офисное помещение универсального назначения площадью 96, 4 кв.м. - в 15-ти минутах ходьбы от метро "Гагаринское". Здание, в котором расположено данное помещение, располагает...

  • Включая НДС 3 489 344 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продам универсальное помещение в самом центре Новосибирска. Большие ворота для разгрузки товара и высокие потолки обеспечивают использование помещения для разного типа деятельности. Показываем по договоренности. Возможна продажа двух помещений и офисов, расположе...

  • Без НДС
  • 115 658 руб. за м2
Код объекта: 2086816. Предлагается к продаже офис в центральной части г. Новосибирска. Техническая характеристика: Офис расположен на 3 этаже административного здания. Есть лифт. Мокрая точка на этаже. Помещение состоит из холла и двух изолированных кабинетов....

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 128 571 руб. за м2
Продам помещение под офис в самом центре города, 5 минут пешком до метро Маршала Покрышкина. Офис с отдельным входом. Удобная транспортная развязка: Ул. Гоголя, Ул. Фрунзе и Ул. Ипподромская. Помещение светлое, с хорошим ремонтом. Есть туалетная комната кухня.
Предлагаем в покупку объект коммерческой недвижимости свободного назначения. Помещение полностью оборудовано под офис для комфортной работы 20 - 25 человек, кондиционирование всех помещений, просторная комната для переговоров, для персонала оборудована кухня, к...
В продаже помещение свободного назначения, с ремонтом! в данный момент есть постоянный арендатор, более подробная информация по телефону ! Дополнительно оплачивается комиссия!

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 197 674 руб. за м2
Продается очень красивый офис с новым ремонтом в центре Новосибирска.
Продам помещение свободного назначения 41.1 кв м , первый этаж, отдельный вход с улицы , электрическая мощность 8 кВт. 2 принудительные вытяжки. Сдано в долгосрочную аренду ,МАП по запросу . ЖК Никольский Парк .

  • Включая НДС 3 804 737 руб.
  • 155 483 руб. за м2
Номер объекта: 703676. Продажа офисного помещения на первом этаже площадью 135.7 кв.м. в 10 минутах ходьбы от пл. Ленина. В стоимость входит НДС. Ипотека от 10,25% — помогаем с оформлением. - 1 этаж - Высота потолков 3м - Отдельный вход - Охрана на входе в БЦ...
Помещение с отдельным входом на улицу Крылова, дом 40, на 1 этаже 5эт. дома, 2 ком+ с.у. возможно сделать перегородки, парковка 6 маш.м., стены из пробки, плитка, охранная, пожарная сигнализации, высокая проходимость. Готов отправить видеообзор помещения по запро...

  • Включая НДС 8 114 580 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продажа офиса в Центре Новосибирска Площадь: 180 кв.м. Расположение: - г. Новосибирск, ул. Щетинкина 49 - метро Площадь Ленина - в шаговой доступности от остановок общественного транспорта - развитая инфраструктура Характеристики: - помещение с качественным ре...
Продам готовый , полностью укомплектованный бизнес, студия йоги штат сотрудников более 12 человек, более 15 направлений, работающие соцсети, студии пять лет. Студия находится в элитном ЖК в центре города.

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 71 066 руб. за м2
Продам или сдам в аренду помещение на цокольном этаже с отдельным входом.Все коммуникации в наличии. Отличное проходное место на первой линии в жилом районе.Документы готовы, без обременений и долгов. Договор напрямую от собственника без скрытых платежей и комисс...
В продаже помещение с арендатором в 4 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская. Помещение сдано в аренду на длительный срок. Приобретая помещение, вы начинаете получать доход с первого месяца владения. В этом же здании есть помещение 121,3 м2, помещение такж...