Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 104 помещений свободного назначения под стоматологию в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 643,6 м²
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стоматологию в Новосибирской области

Найдено 104 объявления

Своб. назнач. 200,86 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 124 465 руб. за м2
Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 59,9 м² за 14,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник

Своб. назнач. 117,6 м² за 29,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 151,7 м² за 18,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 123 270 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка, стены и пол без отделки

Своб. назнач. 109,1 м² за 27,27 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
В продаже готовый бизнес Массажный салон! Помещение находится в аренде - 55.000 ₽ 1- я линия до метро, 8-9 минут неспешным шагом! Адрес Семьи Шамшиных, 91 , 2 этаж! Свежая современная застройка с красивейшими городскими общественными зонами отдыха и ландшаф...
Я единственный собственник. Более 5 лет в собственности. Продаю в связи с переездом в другой город. Агентам готова оплатить комиссию с продажи, звоните обговорим Нежилое помещение общего назначения в жилом доме на 1 этаже, СВОЙ ВХОД микрорайон ОбьГЭС, Сов...
Продам или рассмотрю обмен на автомобиль, либо жильё дом квартира комната по предложению.

  • УСН
  • 77 720 руб. за м2
ОБPАTИТЕ BНИМАНИЕ !!! Продажа без комиссии агентству !!! Пpодaетcя пoмeщение в 192,4 кв.м ,на цокoльном этaже с oтдeльным входoм, пoд oфис, магaзин или уcлуги. Сейчac тaм наxoдится paзвлекательный центр . Apeндатop занимаeт пoмещение ужe болеe 6 лeт и готoв oc...
Предлагается в продажу универсальное помещение по адресу: г. Новосибирск, ул. Космическая 8. Универсальное помещение находится на первом этаже жилого дома, который расположен на первой линии улицы Космической, а так же в 50 метров от улицы проспект Карла Маркса,...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 119 048 руб. за м2
В продаже помещение свободного назначения в топовой локации Новосибирска, центр города, напротив цирка. До метро Красный проспект 900 метров, до метро Гарина Михайловского и вокзала Новосибирска 450 м - то есть пешая доступность 4-7 минут. Клиентопоток для люб...