Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений свободного назначения под столовую в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:34,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под столовую в Новосибирске

Найдено 16 объявлений

Своб. назнач. 109,1 м² за 27,27 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 78 468 руб. за м2
В продаже очень выгодное предложение! 637м2 полезной площади! Коммерческая недвижимость, располагается на 1 этаже жилого дома и занимает весь этаж. Есть свой вход со стороны улицы и отдельный пожарный выход. Идеально подойдет для медицинской клиники, гостиницы и...
Продам здание свободного назначения, на первой линии Зорге, 133/2 Общая площадь здания 602,9 м². Два надземных этажа, первый 181,1 м², второй 247 м² и цоколь 174,8 м² Центральный вход в здание с красной линии улицы Зорге, по лестнице, уровень пола 1 этажа выше ур...
Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в цоколе современного здания. Это идеальный вариант для бизнеса, который ищет место с высоким потенциалом. ### Основные характеристики: - *Общая площадь:* 644 квад...

  • УСН
  • 72 340 руб. за м2
Прeдлaгаeтcя к пpoдaжe универсальнoе пoмещение pядoм c Зоoпapком в 5-ти минут езды oт метpo Зaeльцoвская. Онo идeaльно подoйдет, пpактичeски для любoй сферы бизнecа: peстоpaнный бизнeс SРA/фитнеc-нaпрaвления ковоpкинг. Вы можете также подобрать и другие варианты...
Продается помещение свободного назначения от единоличного собственника без обременений. Готовы БЫСТРО выйти на сделку. По Вашему запросу предоставлю видео помещения! Дополнительно оплачивается комиссия. Приглашаем вас оценить все преимущества этого замечательног...