Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Барабинске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под парикмахерскую в Барабинске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2,00 млн  

  • Своб. назнач.
  • ул. Кирова
  • 11,4 – 36,1 м² от
    1 200 000 ₽
    • Доступно 63 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 55 402 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 200 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    В продаже универсальное помещение площадью 48 м², расположенное на первой линии в городе Куйбышев, — это коммерческий объект с высоким потенциалом для бизнеса. Помещение сдано в аренду. Приносит стабильный и постоянный доход. Ключевые преимущества — проходимост...

    • Включая НДС 685 245 руб.
    • 92 233 руб. за м2
    41 м² / ГАЗ / Свой санузел / Отдельный вход / ул. 1 квартал, 3. Продаётся просторное 2-комнатное коммерческое помещение, 41 м². Полная самостоятельность: отдельный вход с улицы, газ, санузел, готовые выводы под кухню. Реальный "магазин на земле" без соседей по...

    • Включая НДС 3 913 114 руб.
    • 130 096 руб. за м2
    В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 91350...
    Пpeимущеcтвa лoкации: Первый этаж нового жилого дома (ул. Забалуева, 102) Развитая инфраструктура района Хорошая транспортная доступность Бесплатная парковка на прилегающей улице Привлекательность объекта: Оптимальная площадь 68 м² Кабинетная планировка...
      Соседний район