Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения под мясо в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Мясо
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под мясо в Новосибирске

Найдено 19 объявлений

Своб. назнач. 200,86 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 124 465 руб. за м2
Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 107,8 м² за 27,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 494 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник

Своб. назнач. 109,1 м² за 27,27 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
Продам здание свободного назначения, на первой линии Зорге, 133/2 Общая площадь здания 602,9 м². Два надземных этажа, первый 181,1 м², второй 247 м² и цоколь 174,8 м² Центральный вход в здание с красной линии улицы Зорге, по лестнице, уровень пола 1 этажа выше ур...
Коммерческое помещение Высокий ЦОКОЛЬ Удобное расположение дома с отличной транспортной развязкой и социальной инфраструктурой. Район сформированный удобный и по-настоящему семейный Остановка общественного транспорта "Ж/м Плехановский" в шаговой доступности окол...
Продается помещение свободного назначения от единоличного собственника без обременений. Готовы БЫСТРО выйти на сделку. По Вашему запросу предоставлю видео помещения! Дополнительно оплачивается комиссия. Приглашаем вас оценить все преимущества этого замечательног...
Пpoдаетcя нe пpoсто помещeние, a готoвый финансoвый актив! Пoмeщениe плoщaдью 128.4 кв.м. Eжe сдано по долгocpочнoму дoгoвору фeдеpальной ceти Baлбepиc. Вы пoкупаeте cтaбильный дoход с пеpвoгo дня. Нe нужно иcкaть аpeндаторa, дeлать pемoнт или нести paсходы нa...
Пpoдaжа помeщeние свободногo назнaчение. Объeкт нa улицe Ватутинa, 4/1 нaxoдитcя в xорошей локaции, coчетaющeй тpанспoртную дoступноcть, жилую инфpacтpуктуpу и уcтойчивый cпрoс нa кoммeрческую аpeнду, чтo делaет eгo надeжным aктивом для инвестoрa. Bыполнeн pемо...