Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 50 помещений свободного назначения под клинику в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 949,4 м²
Клиника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под клинику в Новосибирске

Найдено 50 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 151 781 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 630091, Hoвocибирская oбл., г. Hoвocибиpcк, ул. Фpунзе, д. 5 KH - 54:35:014110:5023 КН - 54:35:101200:340 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (625,9 кв.м.) в БЦ на ул. Фрунзе, 5 (1 эт - 425,8 кв...

Своб. назнач. 200,86 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 124 465 руб. за м2
Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 107,8 м² за 27,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 494 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 59,9 м² за 14,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник

Своб. назнач. 117,6 м² за 29,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 151,7 м² за 18,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 123 270 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка, стены и пол без отделки

Своб. назнач. 109,1 м² за 27,27 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Я единственный собственник. Более 5 лет в собственности. Продаю в связи с переездом в другой город. Агентам готова оплатить комиссию с продажи, звоните обговорим Нежилое помещение общего назначения в жилом доме на 1 этаже, СВОЙ ВХОД микрорайон ОбьГЭС, Сов...

  • УСН
  • 77 720 руб. за м2
ОБPАTИТЕ BНИМАНИЕ !!! Продажа без комиссии агентству !!! Пpодaетcя пoмeщение в 192,4 кв.м ,на цокoльном этaже с oтдeльным входoм, пoд oфис, магaзин или уcлуги. Сейчac тaм наxoдится paзвлекательный центр . Apeндатop занимаeт пoмещение ужe болеe 6 лeт и готoв oc...
Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в цоколе современного здания. Это идеальный вариант для бизнеса, который ищет место с высоким потенциалом. ### Основные характеристики: - *Общая площадь:* 644 квад...
Возможность приобрести помещение на индивидуальных условиях по оплате стоимости!!! Помещение в историческом и деловом центре города Новосибирска. Отличный автомобильный и пешеходный трафик. Непосредственная близость к площади Ленина, метро, остановкам обществе...
Помещение в цокольном этаже 114,7 м2, можно разделить, есть 2 отдельных входа. Подходит под большой спектр назначений, есть НЕ несущие стены, которые можно демонтировать и тем самым видоизменить план помещения. Располагается под жилой зоной. Ремонт отличный! На...