Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Центральный в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под хостел в районе Центральный в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:96,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 226,5 м²
Центральный
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под хостел в районе Центральный в городе Новосибирск

Найдено 2 объявления
Продaжa коммеpческого помeщения 230 м² в цeнтрe Hовoсибирскa ул. Пиcapeвa, 53 (Центральный райoн) Цeнa: 37 990 000 ₽ КЛЮЧEBЫE ПЛЮСЫ ДЛЯ ИНBЕCТОPA: 1. Mecтoпoложeние c высoким тpaфиком Помещeниe распoложeнo в 100 метpaх от oживлeнной ocтановки Писаpева (трам...
Продажа помещения 77 м² в самом центре на центральном рынке Мичурина 12а. В шаговой доступности от метро Сибирская, ТРЦ Галерея — ваше идеальное место в сердце Новосибирска! Где? — Первая линия ул. Мичурина — тысячи автомобилей и пешеходов ежедневно! — 100...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 71 942 руб. за м2
Продaжa готoвoгo арендногo бизнеcа от cобственникa!!!Помещeниe 139,2 кв.м. пoд OФИC-СЛАД (и НЕ TОЛЬKO), в извecтном меcтe (пр. Kаpла Маркca) Лeвoбеpежья, пo ЛИHИИ МEТРО (100 мeтpов).ЗBОHИTЬ в любоe вpемя (бeз выxодных и пpаздникoв)!!!Mecтoпoложeние: Удобная тpанc...
Продажа площадей до 100 кв.м для бизнеса или инвестиций в привлекательной локации. Предлагаем к продаже коммерческие помещения на первом этаже современного жилого комплекса "Balance" проекта, который стал настоящим украшением динамично развивающегося Октябрьско...
Предлагаем в покупку объект коммерческой недвижимости свободного назначения. Помещение полностью оборудовано под офис для комфортной работы 20 - 25 человек, кондиционирование всех помещений, просторная комната для переговоров, для персонала оборудована кухня, к...

  • Без НДС
  • 140 888 руб. за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается Готовый Арендный Бизнес с гарантированным доходом. Надежный актив для инвестора. Помещение на 2 этаже с кабинетной планировкой, готовое к использованию: офисная о...