Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 43 помещений свободного назначения под фастфуд в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:746,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Фастфуд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фастфуд в Новосибирской области

Найдено 43 объявления

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
Помещение свободного назначения на первой линии! Без комиссии для покупателя! Отличная локация: Первая линия ул. Ленина Минута от автобусной остановки Достаточное количество парковочных мест вокруг Хороший пешеходный трафик Характеристики: цокольно...

Своб. назнач. 151,7 м² за 18,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 123 270 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка, стены и пол без отделки
Продам или рассмотрю обмен на автомобиль, либо жильё дом квартира комната по предложению.
Продам здание свободного назначения, на первой линии Зорге, 133/2 Общая площадь здания 602,9 м². Два надземных этажа, первый 181,1 м², второй 247 м² и цоколь 174,8 м² Центральный вход в здание с красной линии улицы Зорге, по лестнице, уровень пола 1 этажа выше ур...
Отличное предложение для Вашего бизнеса! Отдельно стоящее здание с большими окнами. Много парковочных мест для Ваших клиентов. От Петухова всего 10 минут! Земля и помещение оформлены как коммерция. Помещение модульного типа на ленточном фундаменте. Высота по...
Коммерческое помещение Высокий ЦОКОЛЬ Удобное расположение дома с отличной транспортной развязкой и социальной инфраструктурой. Район сформированный удобный и по-настоящему семейный Остановка общественного транспорта "Ж/м Плехановский" в шаговой доступности окол...
Продается помещение свободного назначения от единоличного собственника без обременений. Готовы БЫСТРО выйти на сделку. По Вашему запросу предоставлю видео помещения! Дополнительно оплачивается комиссия. Приглашаем вас оценить все преимущества этого замечательног...

  • УСН
  • 72 340 руб. за м2
Прeдлaгаeтcя к пpoдaжe универсальнoе пoмещение pядoм c Зоoпapком в 5-ти минут езды oт метpo Зaeльцoвская. Онo идeaльно подoйдет, пpактичeски для любoй сферы бизнecа: peстоpaнный бизнeс SРA/фитнеc-нaпрaвления ковоpкинг. Вы можете также подобрать и другие варианты...