Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 77 помещений свободного назначения под ателье в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:544,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:90,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 958,9 м²
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ателье в Новосибирске

Найдено 77 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 151 781 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 630091, Hoвocибирская oбл., г. Hoвocибиpcк, ул. Фpунзе, д. 5 KH - 54:35:014110:5023 КН - 54:35:101200:340 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (625,9 кв.м.) в БЦ на ул. Фрунзе, 5 (1 эт - 425,8 кв...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 59,9 м² за 14,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 49,5 м² за 5,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
помещение 49,5 м² на 1 этаже с высокой проходимостью.Адрес: ул. Добролюбова, 1 этаж (первая линия, отличная видимость).Площадь: 49,5 м², 3 окна, можно зонировать рабочее пространство.Цена: возможен торг.Ключевые преимущества:- Высокая проходимость расположение н...

Своб. назнач. 70 м² за 5 млн. руб. 

  • УСН
  • 71 429 руб. за м2
продам помещение, свободного назначения. первый этаж, два отдельных входа. с улицы еще можно сделать теплую пристройку-вход.
Предлагается к продаже помещение у метро Красный проспект Первая линия домов Общая площадь 172,4 кв.м. Два отдельных входа (с Красного проспекта и со стороны двора) Этаж цокольный Презентабельная, просторная входная группа Высокие потолки 3,05 м Два окна в приямк...
В продаже не жилое помещение свободного назначения 25 кВ.м, используется как салон парикмахерская и студия маникюра. Действующий бизнес . Удобное место расположения между двух станций метро Спортивная и Студенческая, пешком 7 минут. В салоне все мощности узаконен...
Предлагается в продажу универсальное помещение по адресу: г. Новосибирск, ул. Космическая 8. Универсальное помещение находится на первом этаже жилого дома, который расположен на первой линии улицы Космической, а так же в 50 метров от улицы проспект Карла Маркса,...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23/1. Помещение находится в шаговой доступности от площади Карла Маркса и от остановок общественного транспорта. Объект недвижимости располагается в жилом...
Продается коммерческое помещение 48 м² на ул. Российской, 8 в ЖК Эдельвейс (Академгородок, Новосибирск) Адрес объекта: г. Новосибирск, ул. Российская, 8 (жилой комплекс Эдельвейс бизнес-класса, 2010 год постройки, Нижняя зона Академгородка). Ключевые преимущест...
Возможность приобрести помещение на индивидуальных условиях по оплате стоимости!!! Помещение в историческом и деловом центре города Новосибирска. Отличный автомобильный и пешеходный трафик. Непосредственная близость к площади Ленина, метро, остановкам обществе...