Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Молдавская в городе Искитим?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Молдавская в городе Искитим
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183,2 м²
Новосибирская область, Искитим, Молдавская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 35 273 руб. за м2
В продаже часть нежилого помещения на 1-м этаже (правое крыло), общей площадью 56,7кв. м, выделенная в под коммерческое использование. Коммерческая недвижимость в административном здании. Искитим, ул. Молдавская, 48. Продажа от собственника при полном юридическ...
В продаже часть нежилого помещения на 1-м этаже (правое крыло), общей площадью 141 кв. м, выделенная в под коммерческое использование. Коммерческая недвижимость в административном здании. Искитим, ул. Молдавская, 48. Продажа от собственника при полном юридическ...

  • УСН
  • 32 450 руб. за м2
Продажа коммерческой недвижимости 184,9 м² на 1 этаже / Искитим, Молдавская Площадь: 184,9 кв. м., данная площадь поделана на несколько кабинетов+ общая площадь правого крыла 1 этажа + общий санузел Локация: 1 этаж административного здания, г. Искитим, ул. Молда...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
Продается офис в центре Бердска. 1 этаж, удобная парковка. отличное расположение. В стоимость входит офисная мебель. Хорошее вложение, как для собственной деятельности, так и для сдачи в аренду. Торг.

  • УСН
  • 117 143 руб. за м2
Продам офис в БЦ Петербург в Академгородке. Помещение 70 м2 расположено на пятом этаже. Два входа. Кондиционер! Свежий косметический ремонт! Просмотр в удобное для Вас время!

  • Без НДС
  • 72 118 руб. за м2
Код объекта: 2086307. Готовый арендный бизнес в г. Бердск на улице Ленина, д. 122! В помещении расположены 9 офисов и МОП. Офисные помещения заселены Арендаторами, что приносит постоянный пассивный доход! Помещения общей площадью: 176,1 кв. м в цокольном этаже...

  • Включая НДС 377 423 руб.
  • 46 000 руб. за м2
Собственник
Помещение в цокольном этаже нового многоквартирного дома. Рядом банк, яхтклуб, пляж, зона отдыха, бассей, магазин, остановка общественного транспорта. Территория огорожена. Детская площадка.

  • Включая НДС 3 805 254 руб.
  • 300 000 руб. за м2
"Квартал на Российской" - новый жилой комплекс в Академгородке. Пятнадцать этажей — идеально вписываются в современный облик Академгородка. Дом удачно расположен: в пяти минутах езды находятся Новосибирский государственный университет, Технопарк, Сибирское отдел...