Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов до 50 м2 в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 135 000 руб. за м2
Выгодное расположение в самой густо населенной части города, отличная клиентская проходимость и большая парковка! Чисто и уютно. И очень тепло в любое время года! Отдельный вход на 1 этаже, в блоке 5 кабинетов, в настоящее время работают парикмахерская, бухгалт...

  • Включая НДС 1 000 819 руб.
  • 135 366 руб. за м2
Пpодaётcя oфиcноe помещениепoлноцeнные 3 кабинетa + с/у + кухняКуплeнa дaвнo - пoдxoдит под любую ипотеку - бeз нaлоговПродaжа от СoбствeнникаЕдинcтвенный взрoслый coбcтвeнник, бeз супругoв, без обpемененийKваpтиpa в нежилой фoнд HЕ вывeдeна, но ecть ПРOEКT нa кp...

  • Включая НДС 377 423 руб.
  • 46 000 руб. за м2
Только на Циан
Собственник
Помещение в цокольном этаже нового многоквартирного дома. Рядом банк, яхтклуб, пляж, зона отдыха, бассей, магазин, остановка общественного транспорта. Территория огорожена. Детская площадка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
Продается офис в центре Бердска. 1 этаж, удобная парковка. отличное расположение. В стоимость входит офисная мебель. Хорошее вложение, как для собственной деятельности, так и для сдачи в аренду. Торг.

  • УСН
  • 117 143 руб. за м2
Продам офис в БЦ Петербург в Академгородке. Помещение 70 м2 расположено на пятом этаже. Два входа. Кондиционер! Свежий косметический ремонт! Просмотр в удобное для Вас время!

  • Без НДС
  • 72 118 руб. за м2
Код объекта: 2086307. Готовый арендный бизнес в г. Бердск на улице Ленина, д. 122! В помещении расположены 9 офисов и МОП. Офисные помещения заселены Арендаторами, что приносит постоянный пассивный доход! Помещения общей площадью: 176,1 кв. м в цокольном этаже...