Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 8 этаже в Новосибирской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 08:42
Риелтор
ID 16337897
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 08:22
Риелтор
ID 108885001
2 недели назад
27 апр, 08:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:01
Риелтор
ID 141019238
2 недели назад
27 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:15
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2018 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:16
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 13:10
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 06:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на 8 этаже в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:91,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:91,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:91,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,8 м²