Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ПифагорЖК «Пифагор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Пифагор. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Кошурникова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стрижи, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Кошурникова
Березовая Роща
9 мин.
Застройщик

Стрижи

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:22
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:07
Собственник
ID 131867044
месяц назад
2 апр, 05:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 105368370
месяц назад
2 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:47
Собственник
ID 10612457
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:34
Ещё фото
Собственник
ID 99066872
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 07:14
Собственник
ID 23328485
2 недели назад
28 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в Новосибирске в ЖК Пифагор
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,7 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 216,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,9 млн ₽, максимум: 13,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 62,1 м²