Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Ельцовский паркЖК «Ельцовский парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ельцовский парк. ЖК находится по адресу Новосибирск, Калининский район, Танковая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ХИММЕТАЛЛ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Калининский район, Танковая улица
Заельцовская
9 мин.
Застройщик

ГК ХИММЕТАЛЛ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139816105
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 07:48
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 08:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
ID 51514900
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 19:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 93280267
2 недели назад
28 апр, 13:27
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:50
Риелтор
ID 38358807
неделю назад
5 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 120339362
неделю назад
6 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:10
Собственник
ID 98725313
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 04:37
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 09:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Новосибирске в ЖК Ельцовский парк
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,9 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 181,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,9 млн ₽, максимум: 8,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 49 м²