Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ОстровскийЖК «Островский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Островский. ЖК находится по адресу Новосибирск, Центральный район, Николая Островского 60: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СМСС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Центральный район, Николая Островского 60
Маршала Покрышкина
9 мин.
Застройщик

ГК СМСС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 10 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:24
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 61252288
5 часов назад
сегодня, 03:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97750477
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 05:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Собственник
ID 101085578
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 04:37
Собственник
ID 14620824
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 05:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 08:06
Собственник
ID 77120377
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир (вторичка) в жк Островский в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,8 м²