Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе мкр. Европейский БерегЖК «мкр. Европейский Берег»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК мкр. Европейский Берег. ЖК находится по адресу Новосибирск, Большевистская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Брусника, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Новосибирск, Большевистская улица
Речной вокзал
4 мин.
Застройщик

Брусника

Сдача комплексаСдача в 2026—2029, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 126 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 06:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
28 апр, 12:05
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 08:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 05:39
Собственник
ID 105268040
два дня назад
13 май, 08:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
13 май, 19:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
13 май, 19:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 126 квартир-студий в Новосибирске в ЖК мкр. Европейский Берег
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,5 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 247,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,9 млн ₽, максимум: 8,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 20,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 35,7 м²