Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
4 990 000 ₽
147 198 ₽/м²
Продаю светлую студию с редким сочетанием тишины и видовой зелени. Квартира выходит окнами на подъезд и восточная сторона дарит мягкое утреннее солнце.
Адрес и дом
пос. Ложок, ул. Солнечная, д. 57 (квартал Да Винчи)
Кирпичный дом (2023 г.п.), 3 этаж из 4
Всего 4 квартиры на этаже — соседей немного, всегда тихо и чисто
Особенности расположения и света
Сторона света — восток: утром комната залита солнцем, днём светло без духоты, вечером комфортная прохлада
Два больших окна на одной стороне смотрят прямо на березовую чащу — никаких шумных дворов перед глазами
Не торцевая, поэтому по-настоящему тёплая — проверено зимой
Планировка буквой Г
Общая площадь — 33.9 м²
Основная жилая зона — 20.7 м², стена с трёхстворчатым окном — много воздуха и света
Кухонная ниша — 5.9 м² (стена 3.16 м) с собственным окном на ту же рощу
Балкон — застеклён, выход через двухстворчатую дверь с окном
Ванная комната — 3.9 м² (1.76 х 2.20 м)
Прихожая — 3.4 м² (1.97 х 1.74 м) — по длинной стене легко встаёт вместительный шкаф-купе
Состояние и возможности
Квартира от застройщика, под чистовую отделку — чистый бетон и ровные стены, готовые к финишной шпаклёвке
Никакого уставшего ремонта, демонтажа старой плитки и чужих обоев — сразу делаете под себя
Все коммуникации разведены, стяжка пола выполнена
Первичная собственность с 2023 года — вы становитесь вторым хозяином
Квартира под обременением 570 т.р. приобретена с использованием мат.капитала
Чистая продажа
Инфраструктура и окружение
Закрытая территория ЖК Да Винчи, малоэтажная застройка, много зелени
Утром поют птицы, вечером пахнет лесом
До Академгородка — 17 минут на автомобиле
Рядом остановки общественного транспорта, школа, детский сад Продается квартира-студия (вторичный рынок) от собственника в Новосибирском районе Новосибирской области.