Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в Новосибирском районе Новосибирской области

Найдено 126 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 05:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:24
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Риелтор
ID 100873525
час назад
сегодня, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 05:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 126 квартир в пятиэтажных домах в Новосибирском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 197,4 м²