Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:54
Собственник
ID 74806826
пять дней назад
14 май, 09:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Риелтор
ID 52057301
неделю назад
12 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 07:26
Риелтор
ID 20864685
2 недели назад
29 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:49
ID 74623955
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 116448624
2 недели назад
30 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 18:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Купино?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с парковкой в Купино
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²