Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках от подрядчика в Новосибирской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 88137995
2 недели назад
29 апр, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:48
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 07:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:45
Риелтор
ID 104480154
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
SIBWILL
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
ID 100207835
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:45
Собственник
ID 74975188
четыре дня назад
13 май, 09:01
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:44
Риелтор
ID 100873525
2 недели назад
30 апр, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
15 май, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 04:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
SIBWILL
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир от подрядчика в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,5 м²