Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Прорабская в городе Искитим от 3,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:42
Собственник
ID 133187543
3 недели назад
21 апр, 05:03
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 04:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:27
Риелтор
ID 113827809
неделю назад
12 май, 07:17
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 09:11
Собственник
ID 137075284
месяц назад
16 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:41
Собственник
ID 85839203
2 недели назад
5 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 11:56
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Прорабская в городе Искитим.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:63,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.