Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Карла Маркса в городе Барабинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 19316946
неделю назад
7 май, 07:17
Риелтор
ID 139805309
3 недели назад
27 апр, 09:23
Риелтор
ID 87816417
2 недели назад
29 апр, 08:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 02:41
Риелтор
ID 137694832
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:12
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:50
Риелтор
ID 55913365
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:39
Собственник
ID 138942016
месяц назад
8 апр, 12:29
Собственник
ID 134581762
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Карла Маркса в городе Барабинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Карла Маркса в городе Барабинск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²