Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в квартале 8-й в городе Куйбышев

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 06:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 06:37
Собственник
ID 133910338
месяц назад
11 апр, 05:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 117063378
2 недели назад
24 апр, 16:26
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 07:06
Собственник
ID 121836450
полгода назад
6 ноя, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 52671678
месяц назад
11 апр, 17:58
Собственник
ID 126243319
месяц назад
6 апр, 12:45
Собственник
ID 66593371
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в квартале 8-й в городе Куйбышев?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в ипотеку в квартале 8-й в городе Куйбышев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²