Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й кв-л, 20

Новосибирская область, Куйбышев, 1-й кв-л

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
89 896 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 146 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
−21%
Предложение за год
+37%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,5 млн ₽
101 111 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
41,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,6 млн ₽
86 538 ₽/м²

274 дня
16 июн 2025
274 дня на Циан
Активно
48,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
84 886 ₽/м²

24 дня
8 сен 2024
24 дня на Циан
21 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УК НАДЕЖДА"
Россия, Новосибирская область, Куйбышевский район, село Абрамово, Зелёная улица, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ануфриев Дмитрий Анатольевич