Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке Пролетарский Ордынского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:54
Собственник
ID 130875670
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 12340031
два дня назад
22 май, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:33
Собственник
ID 111545178
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:42
Собственник
ID 83236980
2 месяца назад
7 мар, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:56
Собственник
ID 67661213
2 месяца назад
2 мар, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 140773202
шесть дней назад
17 май, 12:09
Собственник
ID 102378382
Документы проверены
полгода назад
18 сен, 09:51
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Пролетарский Ордынского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в поселке Пролетарский Ордынского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²