Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 04:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 04:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 05:28
Собственник
ID 115841042
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 18:53
Риелтор
ID 16498324
3 недели назад
25 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Владимировская в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Владимировская в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²