Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в жилмассиве Северо-Чемской в городе Новосибирск

Найдено 22 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 04:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 140398115
2 недели назад
2 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 137898509
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 114913256
месяц назад
18 мар, 07:30
Собственник
ID 44438938
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 134222705
месяц назад
4 апр, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 11:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в жилмассиве Северо-Чемской в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир без ремонта в жилмассиве Северо-Чемской в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,6 м²