Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в территории Бердский санаторий в городе Бердск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 07:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 95948290
3 недели назад
22 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 19205393
неделю назад
4 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 04:58
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:53
Собственник
ID 125663611
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 02:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:52
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 98970941
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в территории Бердский санаторий в городе Бердск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в территории Бердский санаторий в городе Бердск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²