Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в селе Ташара Мошковского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:49
Собственник
ID 136774007
3 недели назад
19 апр, 03:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:38
Собственник
ID 111545178
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 06:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 06:35
Собственник
ID 12340031
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:55
Собственник
ID 67661213
2 месяца назад
2 мар, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 05:39
Собственник
ID 139914755
неделю назад
9 май, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:52
Собственник
ID 96785673
два дня назад
13 май, 12:23
Собственник
ID 118622361
месяц назад
8 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
ID 129733653
3 недели назад
23 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:39
Риелтор
ID 112409287
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:40
Собственник
ID 126061421
2 недели назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:40
Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Собственник
ID 120345362
2 месяца назад
28 фев, 12:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Ташара Мошковского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 9 млн рублей в селе Ташара Мошковского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:760 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:554,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,7 м²