Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 448 объявлений
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Риелтор
ID 109635434
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:27
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:40
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Собственник
ID 141024645
вчера
вчера, 13:58
Риелтор
ID 89410069
неделю назад
5 май, 03:57
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Собственник
ID 95948290
2 недели назад
22 апр, 11:50
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 07:15
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:43
ID 40211361
два дня назад
10 май, 14:50
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
ID 92119571
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:11
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 08:10
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 448 квартир до 18 млн. рублей в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,1 м²